Гость
Статьи
Пробила номер по базе …

Пробила номер по базе ГИБДД и написала мужчине первой

Девушки, хелп. Не знаю как быть.
Вчера ходила на работе на улицу курить, увидела парня просто нереального на мой вкус. Увидела в какую машину он сел. Вообщем прибила его номер по базе ГИБДД, узнала его фамилию, нашла в Инстаграмм, и написала в Директ. Сделала это с левой странички, на иконку поставила фото очень похожей
На меня девушки.
Сегодня весь день общаемся, он пытается узнать кто я, при этом почти на 100% думает на меня, говорит это ты вчера была в розовой юбке, "ты куришь? ", ты ли работаешь на савке, возле офиса ли ты меня видела и т д. Хотя никаких намеков что я это я, я не делала. Короче он тоже видимо вчера обратил на меня внимание и запомнил. Но я боюсь признаться что я это я. Вдруг я ему не понравилась. И также боюсь что если я ему признаюсь, то он утолит своё любопытство т общаться перестанет.
Хотя на меня очень многие мужчины внимание обращают, есть те, кто пытается узнать мой номер через других людей... вообщем вероятность что я ему тоже понравилась есть...
как быть???

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курить бросайте!!! С мужчиной общайтесь!

Гость
#2

пригласи его погулять раз такая прыткая

Гость
#3

Признаться. А то как то по дибильному получается. Представила себя на месте парня. Ну написала девушка, общаюсь, если не хочет признаваться долго, то уже неинтересно. Гораздо интереснее с реальным человеком общаться

Серый
#4

Скажи, что это не ты там стояла курила, а просто очень похожая на тебя девушка.

Гость
#5

Прекращайте резко переписку в инстаграме. Если Вы ему понравились, значит, приедет к офису вашему и там вас найдет.
Тогда и признаться можете))

Гость
#6

А для чего вы писали, чтобы не признаваться, кто вы?
Думаете его богатым внутренним миром в переписке сразить для начала? Да бросьте, ему завтра это надоест.

Гость
#7

Ой а мне пробейте? Лексус золотистого цвета номер 818 регион 64 буквы не помню. Мужчина моей мечты!

Гость
#8
Гость

Ой а мне пробейте? Лексус золотистого цвета номер 818 регион 64 буквы не помню. Мужчина моей мечты!

Без букв никак не узнаю

Кристина
#9

😂😂😂 прикольно) Да он наоборот удивится как вы так быстро его нашли среди миллионов людей)) я тоже думаю если вы ему понравились тогда он обязательно пойдёт на общение, не будьте просто навязчивой, мужчины ведь завоеватели, дали о себе знать и все на этом, дальше пусть он вас заваевывает ❤️❤️

Гость
#10

слова "вообщем" нет! либо "в общем", либо "вообще". вместо того чтобы курить, лучше подучитесь.

Гость
#11
Гость

слова "вообщем" нет! либо "в общем", либо "вообще". вместо того чтобы курить, лучше подучитесь.

Действительно! Курение зло! вот если бы не курила, не встретила бы мужчину мечты 😂И не парилась бы сейчас

Гость
#12
Кристина

😂😂😂 прикольно) Да он наоборот удивится как вы так быстро его нашли среди миллионов людей)) я тоже думаю если вы ему понравились тогда он обязательно пойдёт на общение, не будьте просто навязчивой, мужчины ведь завоеватели, дали о себе знать и все на этом, дальше пусть он вас заваевывает ❤️❤️

А вдруг не понравилась? ((( единственное, что радует, что он думает на меня и продолжает общаться. Но вдруг он наоборот надеется, что это не я)

Гость
#13

Он вас уже узнал, но чем дольше тянете с признанием, тем хуже будет его мнение потом.Если не признаетесь- потеряет интерес ( мало ли какой крокодил пишет), если признаетесь- есть все шансы :)))

Lady K
#14

Фигассе вы прыткая!)))) ну и молодец! Признавайтесь что вы - это вы, и выводите отношения на новый уровень, хорош в инстаграме сидеть. Ну конечно, вы ему понравились, раз внимание обратил да еще запомнил незнакомую девушку!!! Неинтересных не запоминают, просто проходят мимо.

Гость
#15

Вот, девушка проявила инициативу. Молодец. Учитесь, унылые глупые принцеждалки.

Гость
#16
Гость

Прекращайте резко переписку в инстаграме. Если Вы ему понравились, значит, приедет к офису вашему и там вас найдет.
Тогда и признаться можете))

да что за глупость. "если вы ему понравились" кто понравился? таинственная незнакомка? ради кого задницу отрывать и неизвестно куда ехать и кого искать.
автор, ну конечно признайтесь кто вы. мне однажды клиент понравился очень. написала, представилась, пригласил на свиданку, закрутилось немножко.

Нина
#17

Прикольно!))

Лена
#18

Я хочу преподнести это как-то красиво тогда, ненавязчиво и чтобы можно было слиться в случае чего) кааак?)

Ю-ю
#19

автор, подскажите лучше как номер пробили!! мне тож очень надо-на работе в столовой переглядываемся с мужчиной, я знаю номер и марку его машины..тоже хочу пробить имя/фамилию и сначала найти инфу о нем, а потом может уже и знакомиться...
подскажите, как/где пробили, пожалуйста! я пыталась по каким-то базам найти в инете, но все фигня какая-то((

Гость
#20
Ю-ю

автор, подскажите лучше как номер пробили!! мне тож очень надо-на работе в столовой переглядываемся с мужчиной, я знаю номер и марку его машины..тоже хочу пробить имя/фамилию и сначала найти инфу о нем, а потом может уже и знакомиться...
подскажите, как/где пробили, пожалуйста! я пыталась по каким-то базам найти в инете, но все фигня какая-то((

Это была целая история! У меня у подруги какое то приложение база ГИБДД , где видно имя человека и возраст, фамилия там не написала , просто было написано "Игорь Т". После чего я вбила в поисковик в Вк Игорь, возраст и город Москва, Так как я знала, что фамилия на букву Т, мне не так было тяжело его найти.
Напишите номер машины, попробую и вам найти

Гость
#21
Гость

Это была целая история! У меня у подруги какое то приложение база ГИБДД , где видно имя человека и возраст, фамилия там не написала , просто было написано "Игорь Т". После чего я вбила в поисковик в Вк Игорь, возраст и город Москва, Так как я знала, что фамилия на букву Т, мне не так было тяжело его найти.
Напишите номер машины, попробую и вам найти

ну а потом зная Вк, нашла Инстаграмм))

Гость
#22

Куда мир катится. Девушки добиваются мужчин

Гость
#23

Стало страшно, что вот так по номеру машины какие то незнакомые люди могут вычислить все твои пароли и явки, на раз. Мы живем в очень жуткое время

Гость
#24
Гость

Стало страшно, что вот так по номеру машины какие то незнакомые люди могут вычислить все твои пароли и явки, на раз. Мы живем в очень жуткое время

здрассьте, некоторое время назад один(вернее несколько сайтов одного владельца) педерестический сайт вывалил фио адрес и тел всех владельцев авто. в новостях гремело.

Гость
#25

*тел сотовый, забыла добавить к посту 24. то есть базы сливают страховщики

Гость
#26
Гость

пригласи его погулять раз такая прыткая

Еще лучше пригласить его к себе домой первой, или ляпнуть "поехали к тебе". :))

#27
Гость

Это была целая история! У меня у подруги какое то приложение база ГИБДД , где видно имя человека и возраст, фамилия там не написала , просто было написано "Игорь Т". После чего я вбила в поисковик в Вк Игорь, возраст и город Москва, Так как я знала, что фамилия на букву Т, мне не так было тяжело его найти.
Напишите номер машины, попробую и вам найти

а не могли бы вы и мне найти?

Гость
#28

Так прикольно, удачи вам, курить лучше бросить

младший лейтенант
#29
Лена

Я хочу преподнести это как-то красиво тогда, ненавязчиво и чтобы можно было слиться в случае чего) кааак?)

в случае чего? В случае, если он будет нарик или йобарь-террорист?))))))))

Масло для кутикулы
#30

Что за игрушки, сразу бы сказала кто ты.

Гость
#31

Детский сад,штаны на лямках! Вам,мамзель годков-то сколько? На хуа мозги такими секретами полишинельными полоскать? Переписки в тупых сетях нахуа?(пардон за китайский...) Подошла-бы да перепихнуться предложила,делов-то... Чай не откажет...Вообще,мадамы,будьте проще! Поменьше рефлексий и экивоков! Надо с ходу знакомится и сразу вносить ясность в ожидания! Типа-Милорд,благоволите мне впендюрить ваш нефритовый стержень мне прям во жемчужные врата!
Или-Милок,хочешь комиссарского тела поматросить? Ежели чо то и в гудок можно!
Короче больше страсти,экспрессии,возвышенности чувств и склонности к пороку.

Гость
#32

Фу какой мерзкий этот комент выше

ю-ю
#33

автор!! мой пост 19! помогите пробить номер машины! очень надо!))

La Reina
#34

Елена, а чем история закончилась?) Вы признались? Очень интересно) Сейчас встречаетесь с этим мужчиной? Он Вас запомнил, это так хорошо!) Видите, как сильно Вы запали ему в душу!) У меня весной очень похожая ситуация была) Вспоминаю с теплотой, но мы не общаемся уже давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: