Гость
Статьи
Девушки,пишите ли Вы …

Девушки,пишите ли Вы сами своим любовникам

Девушки .пишете ли вы сами своим любовникам ?чувствую отдаляемся..думаю а как другие ведут себя .я в браке ,он холост

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Ну что куколды,а ваша жена ,,нитакая,, без любовника?!😁

Типичная рашеннаташен!

#3
СОЛИСТ

Ну что куколды,а ваша жена ,,нитакая,, без любовника?!😁

Типичная рашеннаташен!

Кто нибудь однажды растопит тебя. Не все такие!

#4
Харли

Кто нибудь однажды растопит тебя. Не все такие!

Харлик

#5
Вика

Нет

Пишет всегда сам ?

#6
Ledilisa

Пишет всегда сам ?

У меня его вообще нет 😂

#7
Харли

Кто нибудь однажды растопит тебя. Не все такие!

Ага,где-то есть не такие,но их до сих пор никто не встретил(кроме аленей,они падальщики всё ,,хавают,,без разбора)!

Давно доказано что 99% ОЖПэх,такие именно как авторка,близкие к природе,к животным!

#8
СОЛИСТ

Ага,где-то есть не такие,но их до сих пор никто не встретил(кроме аленей,они падальщики всё ,,хавают,,без разбора)!

Давно доказано что 99% ОЖПэх,такие именно как авторка,близкие к природе,к животным!

Я знаю одно, при взаимном космосе, не будет измен. Только где найти такую пару!? Я так же как и вы про женщин, думаю про мужчин.

Гость
#9
СОЛИСТ

Ага,где-то есть не такие,но их до сих пор никто не встретил(кроме аленей,они падальщики всё ,,хавают,,без разбора)!

Давно доказано что 99% ОЖПэх,такие именно как авторка,близкие к природе,к животным!

Му4жики все гуляют и что?

Гость
#10

Автор, а какая разница пишите вы ему или нет? Рано или поздно он найдёт одинокую девушку и вы не сможете ему помешать

#11
Вика

У меня его вообще нет 😂

И у тебя будет любовник,это как пить дать!

Гость
#12

холост мужик, одной больше- одной меньше... какая разница?

#13
Харли

Я знаю одно, при взаимном космосе, не будет измен. Только где найти такую пару!? Я так же как и вы про женщин, думаю про мужчин.

Надо искать через церебральный сортинг,что бы мозг обоих соответствовал друг другу,но это редкость редкостная,но она есть!

#14
СОЛИСТ

Надо искать через церебральный сортинг,что бы мозг обоих соответствовал друг другу,но это редкость редкостная,но она есть!

Согласна, редкость редкостная. Обжигаясь, уже и искать не хочется.

Гость
#15
Гость

Му4жики все гуляют и что?

А если мужики все голиком бегать будут или с крыш прыгать, тоже за ними повторите? По-вашему, нормально быть кобелем/блядью, подстилкой? Зачем тогда замуж выходить? Я много лет замужем, все бывало в жизни. Но уважение к самой себе настолько я еще не теряла, чтоб кобелей себе искать, имея мужа. Не нравится муж - разводись. Не устраивает жена - вперед по тому же адресу.

Гость
#16

чё такое церебральный сортинг?

#17
Харли

Согласна, редкость редкостная. Обжигаясь, уже и искать не хочется.

Это как искать брил💎лиант в куче..💩..не факт что найдёшь,но испачкаешься точно)))

#18
Гость

Автор, а какая разница пишите вы ему или нет? Рано или поздно он найдёт одинокую девушку и вы не сможете ему помешать

Так он все это время и ищет .просто интересно как у других

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: