Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между парнем и подругами

У меня 4 подруги. Мы дружили и весело проводили время. Потом появился парень, мы стали с ним вместе жить. Через год совместной жизни со смой что-то стало происходить. Мой парень не любит шумных компаний, алкоголь... Раньше подруги приходили к нам. Мы пили-курили, общались. Но парня это стало раздражать, особенно дым. Перестала их приглашать. А потом вообще стала меньше с ними общаться, меньше говорить. Мне стало неинтересно обсуждать сплетни, я стала замкнутая и молчаливая. Мои подруги говорят, что он меня загнобил, что они меня не узнают, почему я почти не разговариваю. Мне стало страшно от того, что я так незаметно изменилась. Как быть? Не хочу терять подруг и парня... Подруги говорят что я стала необщительная, неинтересная и он тому причина(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруги

Гость
#2
Лена

Подруги

Парни

#3
Гость

Парни

Опять ты

Гость
#4
Лена

Опять ты

Да

#5
Гость

Да

Отстань

#6
Лена

Отстань

Я уже профиль понял а ты все приистаёшь

Автор
#7

раньше я болтала сутки на пролет, а теперь могу за день 5 предложений сказать и все...

Гость
#8

мало ли что говорят подруги, а как ощущаете вы? Вы счастливы?
По мне так если есть отношения то подруги уходят на второй план и это нормально , но если вы еще не созрели для отношений и хотите тусовок то значит мнение подруг будет для вас важнее

Автор
#9
Гость

мало ли что говорят подруги, а как ощущаете вы? Вы счастливы?
По мне так если есть отношения то подруги уходят на второй план и это нормально , но если вы еще не созрели для отношений и хотите тусовок то значит мнение подруг будет для вас важнее

это странно... по началу мне было тяжело с моим парнем. он терпеть не может болтовни и не очень общительный. то есть у него есть пара друзей... тоже спокойных людей. в общем я привыкла и потом сама не заметила, как отдалилась от подруг. с ними стало менее интересно, чем с парнем...

Автор
#10
Гость

мало ли что говорят подруги, а как ощущаете вы? Вы счастливы?
По мне так если есть отношения то подруги уходят на второй план и это нормально , но если вы еще не созрели для отношений и хотите тусовок то значит мнение подруг будет для вас важнее

однозначно я себя ощущаю лучше, чем раньше. с ним чувствую себя взрослее

Гость
#11
Автор

раньше я болтала сутки на пролет, а теперь могу за день 5 предложений сказать и все...

нормальным человеком стали.

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем