Нужна ли обеспеченному мужчине жена?
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
Вы, как я поняла, тот самый буратино, который описан в посте. Не надо никого искать.Зачем искать жену, когда жизнь прекрасна и удивительна без жены и детей. Поймите, когда человека все устраивает в жизни, но не стремится на себя повесить семью.
Гость
Такому, какой описан в посте - нет.
ПрактичнаяРомантичная
Смотря что он скм хочет.
Гость
Живи и носилуй свой кулёчек ,для чего вам мнение посторонних раз все збс
Гость
Такому не нужна жена , но как говориться , любовь нечаянно нагрянет !!!!
Слушай, если деньги есть, то может поможешь собрату по форуму?
Вышли почтой райзен 5 5600х и мать под него пожалуйста.
Вышли почтой райзен 5 5600х и мать под него пожалуйста.
Гость
Не нужна.
Но когда созреешь, то ищи в жены умную обеспеченную женщину, а не красивую куклу, потому что толку от куклы ноль.
Но когда созреешь, то ищи в жены умную обеспеченную женщину, а не красивую куклу, потому что толку от куклы ноль.
Гоша
О, это про меня. Жены до сих пор снятся в страшных кошмарах. И домой не хотел идти и вешаться хотел.
Гость
Если он не хочет детей, не особо интересуется сексом и не страдает от чувства одиночества, конечно, не нужно ему искать жену "для галочки". Возможно, встретит кого-то, кто ему понравится настолько, что он захочет с ней жить/семью, а возможно, что и нет. И обеспеченность тут не при чем. Полно людей, кому реально намного приятнее и комфортнее живется в одиночестве, тем более, если он работой увлечен.
Гость
По факту баба в доме не нужна. Тут без вариантов.
Гоша
Ага. Даже когда я слег скандалы и придирки продолжались, явно хотела довести до инфаркта или суицида. А так просто мозгоебсттвом сделала жена моего родного брата, он спился и умер в 39, видать моя шла по ее пути
Форум: Отношения
Всего: 520 304 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Потребительские отношения?7 ответов
- Нездоровые отношения не нужны7 ответов
- Что чувствуют те, кто уходит любя ?10 ответов
- АбьюзНет ответов
- Что мешает вам найти мужчину для семьи?17 ответов
- Почему люди перестают любить человека?11 ответов
- Стоит ли лезть в чужую семью ?11 ответов
- Вам тоже скучно?2 ответа
- отношения3 ответа
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?27 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Уборщица, доставка еды, глажка белья выходит для него недорого.
Заводить детей он не планирует.
Секс не особо интересен.
Если приспичит, может позволить себе встречаться с молодой девушкой или каждый раз с разными,помогать им материально. Но чаще вообще без женщин
Есть ли смысл такому мужчине искать себе жену?