Гость
Статьи
Сколько можно менять …

Сколько можно менять мужиков

Вот меня как женщину беспокоит следующее.
В обществе нездоровые тенденции тащить женщину в постель как можно скорее . Со всякого рода пикаперами всё ясно. Речь не о них. Разговор о том, когда мужчина хочет отношений и всеми правдами и неправдами тащит в кровать женщину
У меня происходит обычно что ДО постели мужчина один а ПОСЛЕ совсем другой . а потом расслабляется и начинает вести себя"ну все у нас отношения она никуда не денется" . и тут понеслось. Как итог я выгоняю мужика а оно хлопает глазами и не понимает что происходит .
А происходит то , что он не дал времени познакомиться поближе

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может это вы не дали себе время узнать его получше и убедиться, что он стоящий для отношений с вами

Гость
#2

В смысле не дал времени? Напал, связал, вы очнулись в гипсе т.е. в постели?

Гоша
#3

А какая разница, день или месяц, все равно после секса будет другой, узнавай его, не узнавай.

Гость
#4

Обычно это у женщин демо-версия сначала, а потом типа "дорогой, у меня до тебя было столько, разного и со всеми, что мне секаса уже просто не нужно". И тут мужика накрывает.....

Гость
#5

А где вопрос в этом наборе букв?
Мужиков можешь менять сколько хочешь и спать с неограниченным количеством, там ни чего не сотрёшь.

Берта
#6
Гость

В смысле не дал времени? Напал, связал, вы очнулись в гипсе т.е. в постели?

Зачем ему связывать если он тупо сильнее

Берта
#7
Гость

А где вопрос в этом наборе букв?
Мужиков можешь менять сколько хочешь и спать с неограниченным количеством, там ни чего не сотрёшь.

Я какбэ не за разрешением
Зачем эта напрасная трата времени мне неприятно .

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы