Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение парня

В июле проходила практику с одним парнем (оба поступаем на учителя) познакомились, инициатором был он! Три дня он проходил практику - потом не пришел, я ему написала "почему ты не пришёл" он ответил "я заболел" и мы так общались, каждый день писал, флиртовал, подписались друг на друга в ***. А когда он вернулся, то обнимал меня каждый раз, так смотрел на меня. И через время пришли две практикантки он с ними начал общаться и на меня внимание перестал обращать. Он обещал что после практики мы будем встречаться - в итоге все закончилось он обещание не выполнил. А недавно у общих знакомых спрашивал "где я"?
А когда видит меня делает вид что не замечает и отписался от меня в ***. Что мне делать? Очень странно, дайте совет пожалуйста)

Эвелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинающая манипуляшка. Если вам дорого ваше здоровье и эмоциональное состояние, не связывайтесь с ним.

#2

Детский сад. Паренек молод, ходок еще тот. Обещать, как гриться, не значит женится. Чего прилипли к нему как банный лист к его причинному месту? Все закончилось и слава Богу.

Гость
#3

Ну ты стремная значит, а практикантки сочные.

Гость
#4

Увы, вы проиграли конкуренцию. Ищите себе другого!

Эвелина
#5
Гость

Увы, вы проиграли конкуренцию. Ищите себе другого!

Но дело в том что он только при мне с ними флиртовал, а так с ними даже не общался и именно у них спрашивал про меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: