Гость
Статьи
Ну очень странное …

Ну очень странное поведение парня

Всем доброго времени суток) Уже неделями голову ломаю над одним очень странным фактом... Помогите, пожалуйста, разобраться мне, дорогие :)
Дело в том, что на вступительных в ВУЗ познакомилась с парнем. Он сам начал беседу, мы стояли в очереди, я замерзла, он дал мне куртку свою, после сдачи вступительных меня, шатающуюся от нервов провел по ступеням вниз :D
Распрощались (живем в разных городах). Нашли друг друга в вк, началось общение. Он писал первым, всячески хвалил мою внешность (говорил что такой могла бы гордиться любая девушка), фигуру постоянно хвалил, *** специально ради меня завел, чтобы подписаться на мой заприваченный, спать старательно за полночь меня укладывал, сладких снов всегда желал и утром писал, будил :D в общем общались обо всем, фотки скидывал мне, и своей фигуры "невзначай" так)) столько позитива и приятного в общении было, прям слов нет) А когда выяснилось, что мы оба поступаем с сентября, так вообще сказал что меня не бросит (а он еще в МГУ подавал документы, и что проследит за моим обучением). Много что еще такого было :)
Но вот как то однажды мы разговорились прям таки по душам, и я спросила сколько у него вообще девушек было, он ответил так "издалека" что есть у него одна, с которой около 2-х лет вместе они. И тут моя логика вообще испарилась окончательно. ТАКОЕ мне писать, ТАК общаться со мной и ПОТОМ уже пролить свет на то, что имеется девушка. Я, естественно, поникла, написала ему, что мешать не стану... Вот как то общение после этого факта начало пропадать... Однажды написал мне якобы "Извини, не хотел обижать тебя, я чувствую себя виноватым, так как я человек совестливый" и прочее. Ну я ответила, что всё в порядке). Затем проходит неделя, две.... не общаемся, он не пишет, я не пишу... Уже и приказы о зачислении в ВУЗ вышли, просто поздравили друг друга (я первая написала), он сухо ответил "Благодарю". И точка. Почему так? Боялся что выльется всё наружу и девушка его узнает? Или как..? Я то думала что я нравлюсь ему. Даже в инстаграме отписался от меня...
Скоро сентябрь, нам еще учиться вместе...Может тогда общение возобновится?Мне этот человек нравится очень...
Знатоки, помогите пожалуйста мне понять, что могло случиться :( так дорог стал за эти моменты общения...Тяжело сейчас, а во время встречи в ВУЗе будет наверное еще тяжелее...

Meygan
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сети люди врут больше чем в жизни в несколько раз. Забейте на этого му..да..ка.

Гость
#2

Во время учёбы в ВУЗе будет до хрена других мужиков! На выбор!! А этого пошли на х/ер!!!

Фам фаталь
#3

Ну вы наивная..из того, что он вам писал, можно сделать очевидный вывод: хотел с вами секса, так как не хвалил вашу внешность, фигуру и присылал вам фото своей..вашим внутренним миром он особо не интересовался)

Гость
#4

Он хотел присунуть авторше, но та ступила

Гость
#5

Просто флирта захотел парень после долгих отношений, вот и все

Гость
#6
Гость

Он хотел присунуть авторше, но та ступила

Да. Возможно даже в рот!

vika
#7

да я тебя понимаю очень странно с его староны начать всё так и потом уже рассказать про девушку свою но ты не зацикливайся на этом,удачи тебе.

Elle
#8

Да просто почву подготавливал, девушка-то будет далеко, а Вы - вот она, тут, в одном и том же городе будете, в одном и том же вузе. А сейчас просто играет он, своим холодным отношением и молчанием, распаляет Ваше любопытство еще больше. Не ведитесь, в новом городе и вузе у Вас еще куча таких будет.

Гость
#9

Женихов в институте будет море. Вы думаете на вступительных познакомились и все любовь до гроба. Человек непорядочный и скользкий. Смотрите по сторонам и не зацикливайтесь

Факунда Диаз
#10

автор, время покажет, не гони лошадей. заинтересовали вы его, он же вас спас/поддержал в трудную минуту, а это для мужчины много значит. по природе мужчины-воины, заступники и по-видимому запали ему в душу. не давите на него, все само встанет на свои места.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать™

Гость
#11

мне кажется, что он по-настоящему увлекся красивой девушкой. поэтому не сказал сразу о той, постоянной, может быть, там хотел завершить и освободиться. не всегад парни встречаются по любви, а тут видно проникся. если бы хотел только присунуть, не стал бы он тратить время на сюси-пуси с пожеланиями спокойной ночи и доброго утра. тут явно видна забота и увлеченность. а потом выяснилось, что девушка тоже с принципами и не будет мешать "счастью".
вот не надо было так сразу "не мешать", потому что ничто не вечно, у кого-то отношения длятся у кого-то неделю, у кого-то два года, редко у кого всю жизнь. но нужно быть с тем, кто действительно нравится. плохо, что вы перестали общаться из-за той девушки. я бы написала "мне не хватает нашего общения, давай общаться хотя бы как друзья раз у тебя есть девушка". а потом будет видно, чем это закончится. прерывать общение не стоит. будучи в чисто дружеских отношениях вы не повредите никому, а у него будет время вас узнать получше и сделать окончательный выбор. много может случиться, как вариант та девушка сама может влюбиться в другого и они расстанутся. жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.

Анна
#12

А может он хотел что бы вы тоже немного "подобивались" его, поухаживали за ним, хотел, что бы вы поревновали, проявили свои чувства, а вы сразу отступили. Испугались конкуренции. Возможно, что у него и правда есть кто-то, но что он в поиске он вам дал четко понять и вы должны были взять инициативу в свои руки. Вы еще слишком молоденькая, а я взрослая девушка, мне 35 лет и опыт с мужчинами очень большой во всех отношениях. Запомните мой вам совет-нужно уметь конкурировать!!! Так было всегда! Во все времена, мужчины конкурируют за женщин между собой, женщины за мужчин между собой! Вы же никого не уводите из семьи! Пока нет штампа в паспорте-Мужчина в поиске! Не бойтесь инициативы, любое чувство надо поддерживать! Будьте смелее. Мужчинам нравятся смелые! И еще совет, поменьше философии на начальном этапе отношений! Это железное правило. Не грузите его размышлениями какая девушка идеальная на его взгляд, сколько он хочет детей и почему он расстался с предыдущей и тд. Только на отвлеченные темы и темы касающиеся вас двоих! Чаще сморите ему в глаза! Мужчинам надо голову кружить!

Гость
#13

нет, соваться в сложившиеся отношения чревато. они сами должны расстаться по любой причине, а у автора будет совесть чиста. парень должен выбрать сам, но на период выбора нельзя его оставлять, надо быть на связи.) конкурировать не обязательно дерзко, нагло и отбивать у другой девушки. можно сделать это иными путями.

Meygan
#14
Гость

мне кажется, что он по-настоящему увлекся красивой девушкой. поэтому не сказал сразу о той, постоянной, может быть, там хотел завершить и освободиться. не всегад парни встречаются по любви, а тут видно проникся. если бы хотел только присунуть, не стал бы он тратить время на сюси-пуси с пожеланиями спокойной ночи и доброго утра. тут явно видна забота и увлеченность. а потом выяснилось, что девушка тоже с принципами и не будет мешать "счастью".вот не надо было так сразу "не мешать", потому что ничто не вечно, у кого-то отношения длятся у кого-то неделю, у кого-то два года, редко у кого всю жизнь. но нужно быть с тем, кто действительно нравится. плохо, что вы перестали общаться из-за той девушки. я бы написала "мне не хватает нашего общения, давай общаться хотя бы как друзья раз у тебя есть девушка". а потом будет видно, чем это закончится. прерывать общение не стоит. будучи в чисто дружеских отношениях вы не повредите никому, а у него будет время вас узнать получше и сделать окончательный выбор. много может случиться, как вариант та девушка сама может влюбиться в другого и они расстанутся. жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.

Думаете, написать о том, что не хватает общения? А он не испугается? Ответив что то вроде "Извини, но нет.." и еще что то в этом роде?...

Гость
#15

Автор, вам по сколько лет? Раз вы в вуз поступаете, то где-то по 18? Какая у парня может быть постоянная девушка в 18 и серьезные отношения? Да никакая. Скорей всего подружка со школы, которая типо рядом. И где-то там в школьной компании она вроде как его девушка. Сейчас компания распадется, все поступят в разные места и девушки не станет.
Он увлекся новой (вами), просто как свежей. Уверяю, что также несерьезно. Просто у парней возраст такой, что надо и хочется со всеми, кто приятен внешне. И ахаться с каждой, которая даст.
Вы намекнули, что ему не светит с вами, вот он и слился, поищет ту, что посговорчивее.

Meygan
#16
Гость

Автор, вам по сколько лет? Раз вы в вуз поступаете, то где-то по 18? Какая у парня может быть постоянная девушка в 18 и серьезные отношения? Да никакая. Скорей всего подружка со школы, которая типо рядом. И где-то там в школьной компании она вроде как его девушка. Сейчас компания распадется, все поступят в разные места и девушки не станет. Он увлекся новой (вами), просто как свежей. Уверяю, что также несерьезно. Просто у парней возраст такой, что надо и хочется со всеми, кто приятен внешне. И ахаться с каждой, которая даст. Вы намекнули, что ему не светит с вами, вот он и слился, поищет ту, что посговорчивее.

Кстати да, вот что странно еще... Нет ни одной фотки их вместе, но они встречаются. У нее (его девушки) в инстаграме также ни одного упоминания, только однажды осведомила что поехала с "любимым" друзьями отдыхать куда то.. Вот я и подумала, что отношения у них на гране распада, все таки роли вместе, теперь надоели друг другу что ли...
Только вот почему Этот парень избегает меня, отписался от меня (хотя ради этого только и создавал ***). Сухо отвечает мне...Я то не против общения, даже хочу написать что мне не хватает этого всего....

Гость
#17
Meygan

Только вот почему Этот парень избегает меня, отписался от меня (хотя ради этого только и создавал ***). Сухо отвечает мне...Я то не против общения, даже хочу написать что мне не хватает этого всего....

да потому что вы написали, что "не хочу мешать", то есть озвучили ВАШ выбор. и он в свою очередь тоже "отошел в сторону, чтобы не мешать". кто мешал просто общаться? цивильно, по-дружески? нельзя так раскидываться теми, кто нравится. а вы если хотите написать, так и напишите, что вы теряете? даже если ответит "извини, но нет", вы сделаете все, что от вас зависело. лучше сделать и пожалеть, чем потом думать, а вот если бы я написала, а вдруг бы он согласился, а может что-то из этого бы и вышло.... а теперь вот живу с постылым мужем и тремя внуками. я не говорю, что обязательно с тем парнем будет любовь до гроба, хоть недолгие гармоничные отношения всегда на пользу.

Гость
#18

Это, по-моему, ещё не странность.
Мой парень, с которым мы встречались (и даже спали пару раз), попросил у меня фото моей мамы голышом.
Я, честно сказать, растерялась. Маме рассказала, она и говорит: "Ты его очень любишь?", я отвечаю: "Да".
Мама тогда говорит: "Но только ради тебя".
Сделаи фото, показала ему, остался доволен.
Расстались мы, правда, потом, через какое-то время.
Иногда с мамой вспоминаем, смеёмся, так и не поняли, для чего оно ему нужно было (фото у него не оставалось, смотрел он его в моих руках).
А мама - да, ради счастья дочери и не на такое пойдёт.

Петр Ананюк
#19
Гость

Это, по-моему, ещё не странность.Мой парень, с которым мы встречались (и даже спали пару раз), попросил у меня фото моей мамы голышом.

Ээээ....че то думал, думал и даже не придумал, что сказать на такую трогательную историю...

А вот: хорошо хоть фото папы голышом не попросил, а то и такие знаете ли бывают...

Гость
#20
Meygan

Кстати да, вот что странно еще... Нет ни одной фотки их вместе, но они встречаются. У нее (его девушки) в инстаграме также ни одного упоминания, только однажды осведомила что поехала с "любимым" друзьями отдыхать куда то.. Вот я и подумала, что отношения у них на гране распада, все таки роли вместе, теперь надоели друг другу что ли... Только вот почему Этот парень избегает меня, отписался от меня (хотя ради этого только и создавал ***). Сухо отвечает мне...Я то не против общения, даже хочу написать что мне не хватает этого всего....

Они временно расставались, вы были либо попыткой окончательно с ней развязаться, либо поводом для ее ревности. В любом случае, он пришел к выводу, что вы больше не нужны, и ловко от вас избавился. Забейте на него, даже если он снова появится, вы уже не будете так беззаботно рады, отношения будут отравлены вашими подозрениями.

н
#21

все просто,как белый день. Товарищ был в ссоре со своей девушкой,не знал,помирится ли и готовил запасной аэродром,то есть вас. А потом помирился и вас по боку.Примитивный *****.

Гость
#22

я обычно сращу спрашиваю за девушку,есть или нет?чтоб потом сюрпризов не было

Гость
#25
Гость

Это, по-моему, ещё не странность.Мой парень, с которым мы встречались (и даже спали пару раз), попросил у меня фото моей мамы голышом. Я, честно сказать, растерялась. Маме рассказала, она и говорит: "Ты его очень любишь?", я отвечаю: "Да". Мама тогда говорит: "Но только ради тебя".Сделаи фото, показала ему, остался доволен.Расстались мы, правда, потом, через какое-то время. Иногда с мамой вспоминаем, смеёмся, так и не поняли, для чего оно ему нужно было (фото у него не оставалось, смотрел он его в моих руках).А мама - да, ради счастья дочери и не на такое пойдёт.

Ахаха посмеялась, прикольно, зато есть что вспомнить, ну думаю конечно все было в меру приличия

А вам автор даже не стоит париться, хотел поразвлечься, а теперь строит обиженку, когда сам должен ихвиниться
***** ***** ***** таких от себя
Манипулятора напоминает, если дальше не начнется еще что

Шоколадная
#26
Гость

я обычно сращу спрашиваю за девушку,есть или нет?чтоб потом сюрпризов не было

Я спрашивала про девушку есть нет несколько раз. Сказал Я свободен, девушки нет. И вот однажды, спустя месяц отношений во время второго секса, картина маслом) Я вышла из душа в одном полотенце, в прекрасном настроении. Он лежал на кровати, я к нему. И тут он в момент прилюдии нервно-непринуждённый голосом говорит- "Кстати, я не говорил тебе что у меня есть девушка? Если я решу этот вопрос, ты останешься со мной?" Я просто офигела) одела обратно полотенце и выставила его за дверь. Сейчас спустя два года я свастлива с другим, а он недавно женился на ней)

Гость
#27

капец проблема((автор возьми ипотеку или бизнес открой и таких глупых вопросов у тебя в жизни никогда не будет, потому что ты ***** страдаешь от большого кол ва свободного времени. на крайняк слетай в турцию и у тебея будет 158 новых другей в ***, которые будут тебе писать днями и ночами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: