Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение парня

Полгода назад написал в Инстаграме парень.Захотел познакомиться.Мне 27,ему 36. Мы с одного города.Оба работаем.Попросил номер.В этот же день он позвонил.Разговаривали около двух часов.Очень даже неплохо пообщались.В разговоре сказал,что ему нужна девушка для серьезных отношений и семьи, и именно с этой целью он и захотел познакомиться. Потом через пару дней опять позвонил,мы также хорошо пообщались.Потом ещё через несколько дней позвонил.Мы все также хорошо общались,как старые знакомые.Но на встречу так и не звал.Ни с моей,ни с его стороны никакой грубости не было. Потом где-то через месяц такого общения он говорит,надо бы нам встретиться.Я согласилась.Но в дальнейшем так такового прямого приглашения на встречу не было.И он все также продолжал звонить,и мы просто общались по телефону.Звонил буквально каждую неделю.У меня естественно при это были и реальные встречи и общение с другими парнями.Я ходила с ними на реальные свидания.А с этим продолжала общаться по телефону,когда он звонил,если в это время мне было скучно и я была не занята.Он ничего плохого мне не говорил, поэтому я и продолжала с ним общаться от скуки.Через 3 месяца общения он опять мне сказал,что хочет серьезных отношений и сказал,что надо бы нам с тобой вживую увидеться.Я согласилась,так как на данный момент у меня так таковых отношений не было. И опять прямого предложения встретиться не последовало. Со мной далеко не первый раз знакомятся через социальные сети.Но все эти парни звали на встречу в первые 3 дня. А этот уже полгода общается со мной по телефону.Звонит уже на протяжении полугода раз в неделю.Общалась я всегда доброжелательно.Не женат и не сидит.Это прям 100 процентов.Говорил,что у него было несколько реальных отношений,было достаточно женщин.А почему за полгода он меня так и не позвал на реальную встречу действительно не понятно.И это при том,что живем в одном городе.Ваше мнение? Может у кого-нибудь было что-то подобное? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мурчелло
#1

Было похожее. Оказалось была другая девушка у него, хотя тоже думала 100% никого нет. Не трать время на него даже, хотел бы увидеться, давно бы уже встретились

Гость
#2

Судя по всему, либо парень с загонами, либо комплексует.

Гость
#3

Если вам кажется, что что-то странное, то вам не кажется. Поэтому совет, обходите этих странных (на всю голову) стороной.

Гость
#4

Ещще одна умственноотсталая.
Запомни! С мужиком, особенно с незнакомым, по телеф следует общаться мин 5-7, не больше,особенно в начале, т.е. : он звонит, начинает трепатьа .но ты вежливо его спрашиваешь - ты мне позвонил, чтоб меня на свидание пригласить? Если он в ступоре или сказал нет, единмьвенный правильный ответ твой БЕЗ извинений - у меня нет времени на пустые разговоры. всего тебе хорошего . Вешаешь трубку. Банишь его аезде.
Если он на свиданку тебя - ТЫ назначаешь день, а это НЕ завтра и не пятница вечер, суб или воскр, время и место и ни на какине его доводы, что кафк Ромашка лучше, чем то, в которое ты хрчешь, НЕ соглашаться.
Преписка с мужиком - та же история - 3-4 коротких конкретных письма, если жо саиданки не дотянули - бан и забыть.
Учись общению с мужиками!

Гость
#5
Гость

Судя по всему, либо парень с загонами, либо комплексует.

А про него не надо думать. Надо о себе ! Если тебя устраивает вся эта фигня разговорная - флаг в руки, если нет - общаться не -за- чем!

#6

Он наверное маленький, толстенький, лысый мужичок)

Гость
#7

Не хочет он никаких серьёзных отношений и встреч никаких не хочет. Кто хочет - тот делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: