Гость
Статьи
Зона невозврата!

Зона невозврата!

Зона невозврата
Никогда не доводите человека до состояния «всё равно»! Если вам действительно кто-то очень дорог, не позволяйте емуперейти черту, которая ведёт в зону полного к вам безразличия. Поверьте, оттуда не возвращаются. А вот подвести к ней довольно легко. Достаточно регулярно делать больно и плевать в его открытое для вас сердце. Если вы и правда любите, не поступайте с человеком так, как будто совсем не боитесь его потерять. Ине думайте, что всё всегда можно вернуть, наломав целую кучу дров. Самые прочные и крепкие мосты горят ярче! Тот, кто дольше всего прощал, уходит рази навсегда, Если вы действительно хотите, чтобы кто-то стал частью вашей судьбы, держите его сердце крепко в своих заботливых руках! Не дайте ему шагнуть в зонуабсолютного невозврата.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну ваша позиция ясна.
Но другому человеку может быть совершенно все равно до всех мостов, яркости горения и степени абсолютного все равно.
Более того, человек мог Вас целеноправленно ко всей этой херобаре подводить. Только б ты отстал наконец. Андерстенд?

Гость
#2

Мне все равно😂

#3

Я

#4
Неизвестно

Я

Я

#5
Неизвестно

Я

Я

#6
Неизвестно

Я

Кто я?

#7
Неизвестно

Кто я?

Угадайте

#8
Неизвестно

Угадайте

Ну что угадали?

#9
Неизвестно

Ну что угадали?

Где вы все тут?

Гость
#10

Автор, какой то нмбор слоганоы из "одноклассников". Как уже написали выше, если чел так себя ведет, ему УЖЕ на вас все равно. Или всегда и было.

Гость
#11
Неизвестно

Угадайте

Головка от х...Я.👅

Гость
#12
Гость

Слушайте, ну ваша позиция ясна.
Но другому человеку может быть совершенно все равно до всех мостов, яркости горения и степени абсолютного все равно.
Более того, человек мог Вас целеноправленно ко всей этой херобаре подводить. Только б ты отстал наконец. Андерстенд?

Бывают темпераментные люди просто)). И бывает скандалят не имея ввиду, что не любят.

Гость
#13
Гость

Бывают темпераментные люди просто)). И бывает скандалят не имея ввиду, что не любят.

Неумение владеть собой - обычная невоспитанность.

#14

Автор, в конфликте не может быть виноват только один человек. Подумайте, почему в вашей жизни так происходит, может быть между вами был третий человек, который спровоцировал наплевательское отношение к вам.

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы