Гость
Статьи
Мужчина оскорбил меня

Мужчина оскорбил меня

Мужчина оскорбил меня за то что не хочу спать до свадьбы.Мне сейчас очень грустно, я встречалась с мужчиной месяц, всё было отлично. Я не обманывала его, он знал что я верующая девушка и считаю что постель это только с мужем. Он продолжил отношения со мной, а вчера он заявил что я не люблю его, просто манипулирую и пытаюсь затащить в загс побыстрее. Сказал что не верит в то что я девочка, хотя это правда, я даже не целовалась ни с кем до него. Я просто не могу оступиться от своих принципов и морали. Ещё он сказал что мне нужно найти арабского шейха, потому что ни один нормальный мужчина не сможет ждать до свадьбы. Как перестать чувствовать себя виноватой? Я искренне верю в Божьи наставления и считаю что этот интимный момент должен быть только после венчания.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав по-своему. Вы по-своему.
Ищите шейха...

Гаф
#2

Может вы убогая в постели? Зачем ему такая радость?

Гость
#3

Иди помолись, все пройдет.

Гость
#4

Он просто хочет вам поиметь.Это не последний мужчина на свете, помни об этом

я против
#5

у вас свои убеждения - у него свои, и они ничем не хуже ваших. Для таких убежденных как вы и он - есть свой круг общения

Гость
#6

Вы месяц встречаетесь. какая еще свадьба...Все верно, Вы по своему правы, он по своему....ищите мужчину, который будет до свадьбы ждать, но при этом есть вероятность, что он будет спать с другими женщинами, так как природа берет свое

Автор
#7
Гость

Он прав по-своему. Вы по-своему.
Ищите шейха...

Я православная!

Автор
#8
Гость

Он просто хочет вам поиметь.Это не последний мужчина на свете, помни об этом

Сейчас мне тоже так кажется, порядочность и искренние чувства сейчас не в моде(

Автор
#9
я против

у вас свои убеждения - у него свои, и они ничем не хуже ваших. Для таких убежденных как вы и он - есть свой круг общения

Я не скрывала от него свои убеждения, если он был против, то мог не продолжать общаться со мной!

Автор
#10
Гость

Вы месяц встречаетесь. какая еще свадьба...Все верно, Вы по своему правы, он по своему....ищите мужчину, который будет до свадьбы ждать, но при этом есть вероятность, что он будет спать с другими женщинами, так как природа берет свое

Природа блуда? Мне такой мужчина в мужья не нужен, которые не может контролировать свою похоть, такой и во время болезни жены пойдёт на лево.

Гость
#11

Даже в кишлаки интернет провели, и теперь автор может всем про блуд до свадьбы вливать.
Автор вы в какой дыре живёте, что в 21 веке у вас такая х.ре.нь в башке?

Костян
#12

тебе не муж, а келья нужна.

а мужику секс всегда будет нужен - если ты не тролль

Автор
#13
Костян

тебе не муж, а келья нужна.

а мужику секс всегда будет нужен - если ты не тролль

Мужику который потакает своим животным инстинктам только, духовно нищему, небогобоязненному нужен блуд!

Гость
#14

Нет здесь никакой любви. Ваша цель - загс. Его цель - секс.
Всё.
Ищите такого, который разделит ваши убеждения.

Костян
#15
Автор

Мужику который потакает своим животным инстинктам только, духовно нищему, небогобоязненному нужен блуд!

у тебя нет таких - духовно богатого и богобоязненного?

Гость
#16
Автор

Мужику который потакает своим животным инстинктам только, духовно нищему, небогобоязненному нужен блуд!

Может стоит искать мужчину среди верующих с такими взглядами? Тогда не будет таких ситуаций. Шейх может и на православной жениться у них это разрешено

#17

ищите мужчину, разделяющего ваши ценности. или меняйтесь сами. В библии еще про прощение писали, в том числе прощение себя. не вините себя, это вроде тоже вашим ценностям противоречит

Гость
#18
Автор

Я православная!

Но если ты православная , тем более не связывайся с ним . Отпусти ситуацию , помолись и забудь его , живи дальше .

Венеамин Великолепнейший
#19
Автор

Я православная!

Это ЧТО такое!?

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем