Гость
Статьи
Ссоры с парнем из-за …

Ссоры с парнем из-за его мамы

Живем вместе с парнем. К нам иногда приезжает его мама, вообще это их квартира, я все понимаю. Но вот она все время придирается, спрашивает: почему то, а что это? Я с ней иногда дискутирую на повышенных тонах (я нервничаю). Парень обычно меня защищал и сводил все к шутке. Но вот вчера она к нам заехала, мы сидели кушали. И она спросила, почему вы заказали еду, могли приготовить сами. Я психанула и сказала что-то типа "не ваше собачье дело". И тут мой спокойный обычно парень говорит мне "закройся! если не умеешь с людьми разговаривать, вообще свой рот не открывай!". Я обиделась и вышла, закрылась в комнате. Мама уехала. Я вышла и сказала, что устала, что мама виновата сама, так все время придирается. На что он сказал что-то вроде : "или ты научишься нормально обращаться со старшими людьми, или нам не по пути, хотя я тебя люблю". Я сказала: "пусть мама научится себя вести". На что он неожиданно ударил меня по губам. Я опешила, никогда такого не делал. Я расплакалась, а он как ни в чем ни бывало сказал : "мама в возрасте, кучу ее недостаткой уже не переделать". Потом мы лягли спать, я в другой комнате. Не могла уснуть всю ночь. Думала над всем этим, что это было... Он меня опозорил при маме, еще и ударил. Я в шоке. Повел себя не как мужчина, как предатель какой-то.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

Ну и что, ответить нормально нельзя? Не хотите отвечать или вас задолбали подобные вопросы - позвольте мужику отвечать на них. Что вы лезете в семейные дела?

Гость
#2

Бросит тебя и правильно сделает. Ты не имеешь права так с его матерью разговаривать. Наглое хамло

#3

А знаете, ваш парень прав. Вопрос может был и не самый корректный, но это не дает вам право так отвечать. Учитесь общаться вообще с людьми, тем более со старшими. На некорректный вопрос просто не реагируйте, будто не слышите. Если настаивает на ответе, то спокойно отвечайте, что НАМ так удобно. Себя в обиду давать не надо, но и ваше поведение недопустимо. Сами себе на будущее проблемы создаете

Гость
#4

Парня уже не изменить, он так и будет маминым подхалимом и считать за норму любую дичь что она говорит или делает. Я вас уверяю, если он в такой мелочи не встал на вашу сторону, учитывая что вы взрослые люди которые решают сами что вам есть, а молча снёс нравоучения мамы, то вы вообще не обязаны этого делать. Дальше будет только хуже, если он уже оправдывает маму, говоря что она в возрасте, ей все можно. А завтра она поймет, что он на ее стороне и вообще себя королевой почувствует, будет ещё хлеще вещи вытворять,сынок то все равно за нее.

Гость
#5
Маяковская

А знаете, ваш парень прав. Вопрос может был и не самый корректный, но это не дает вам право так отвечать. Учитесь общаться вообще с людьми, тем более со старшими. На некорректный вопрос просто не реагируйте, будто не слышите. Если настаивает на ответе, то спокойно отвечайте, что НАМ так удобно. Себя в обиду давать не надо, но и ваше поведение недопустимо. Сами себе на будущее проблемы создаете

Вот вам толковый ответ

Гость
#6

Рот свой не открывай вообще и будет счастье!

Автор
#7
Маяковская

А знаете, ваш парень прав. Вопрос может был и не самый корректный, но это не дает вам право так отвечать. Учитесь общаться вообще с людьми, тем более со старшими. На некорректный вопрос просто не реагируйте, будто не слышите. Если настаивает на ответе, то спокойно отвечайте, что НАМ так удобно. Себя в обиду давать не надо, но и ваше поведение недопустимо. Сами себе на будущее проблемы создаете

постараюсь не реагировать, просто у меня вырвалось... она достала

Автор
#8
Гость

Парня уже не изменить, он так и будет маминым подхалимом и считать за норму любую дичь что она говорит или делает. Я вас уверяю, если он в такой мелочи не встал на вашу сторону, учитывая что вы взрослые люди которые решают сами что вам есть, а молча снёс нравоучения мамы, то вы вообще не обязаны этого делать. Дальше будет только хуже, если он уже оправдывает маму, говоря что она в возрасте, ей все можно. А завтра она поймет, что он на ее стороне и вообще себя королевой почувствует, будет ещё хлеще вещи вытворять,сынок то все равно за нее.

ну он не подхалим. это вот впервые произошло

#9
Автор

постараюсь не реагировать, просто у меня вырвалось... она достала

Ну вы же сами говорите, что дискутируете с ней на повышенных тонах и нервничаете. Я так понимаю, что не случайно вырвалось, а именно так вы себя ведете регулярно. Успокойтесь и миритесь с парнем.

Гость
#10
Гость

Парня уже не изменить, он так и будет маминым подхалимом и считать за норму любую дичь что она говорит или делает. Я вас уверяю, если он в такой мелочи не встал на вашу сторону, учитывая что вы взрослые люди которые решают сами что вам есть, а молча снёс нравоучения мамы, то вы вообще не обязаны этого делать. Дальше будет только хуже, если он уже оправдывает маму, говоря что она в возрасте, ей все можно. А завтра она поймет, что он на ее стороне и вообще себя королевой почувствует, будет ещё хлеще вещи вытворять,сынок то все равно за нее.

Зашибись, мать в её же квартире оскорбляет какая-то пигалица. Если она говорит или делает дичь, то вперёд и с песней. Любой нормальный сын встал бы на сторону матери в этой ситуации. А то, что мать приходит в квартиру и следит, правильно, значит, не внушает ей доверия. По губам, конечно, не надо было.

Автор
#11
Маяковская

Ну вы же сами говорите, что дискутируете с ней на повышенных тонах и нервничаете. Я так понимаю, что не случайно вырвалось, а именно так вы себя ведете регулярно. Успокойтесь и миритесь с парнем.

он думает, что мама пожилая - ее не надо учить. А меня - можно переделать еще!

я против
#12
Гость

Зашибись, мать в её же квартире оскорбляет какая-то пигалица. Если она говорит или делает дичь, то вперёд и с песней. Любой нормальный сын встал бы на сторону матери в этой ситуации. А то, что мать приходит в квартиру и следит, правильно, значит, не внушает ей доверия. По губам, конечно, не надо было.

надо-надо)))

Автор
#13
Гость

Зашибись, мать в её же квартире оскорбляет какая-то пигалица. Если она говорит или делает дичь, то вперёд и с песней. Любой нормальный сын встал бы на сторону матери в этой ситуации. А то, что мать приходит в квартиру и следит, правильно, значит, не внушает ей доверия. По губам, конечно, не надо было.

я взрослый человек и не люблю, когда приходят и указывают что делать и как жить. Спросила: "если в следующий раз скажу чего-то, он меня и при маме ударит?" Он сказал, нет. Я говорю, что нет? Он говорит, не при маме. Я в шоке!

Гость
#14
Автор

я взрослый человек и не люблю, когда приходят и указывают что делать и как жить. Спросила: "если в следующий раз скажу чего-то, он меня и при маме ударит?" Он сказал, нет. Я говорю, что нет? Он говорит, не при маме. Я в шоке!

На своей территории - пожалуйста, там вы хозяйка и будете правы. А в квартире родителей парня - извините, ваше дело помалкивать.

я против
#15
Гость

На своей территории - пожалуйста, там вы хозяйка и будете правы. А в квартире родителей парня - извините, ваше дело помалкивать.

ну это же только бытовых вещей касается, а простой вопрос разве должен получать оскорбительный ответ?

Гость
#16
я против

ну это же только бытовых вещей касается, а простой вопрос разве должен получать оскорбительный ответ?

Именно быт и рушит отношения. И если не устраивает мать парня, сам парень поднимает руку, то зачем эти отношения? Лучше не станет.

#17

вы в данной ситуации не правы. да, мама может придираться, бесить и лезть когда не надо. она не права. но и отвечать взрослому человеку, матери мужа, которая его родила и воспитала " не ваше собачье дело" - неправильно. вы оскорбляете и ее, и мужа и себя. лучше извинитесь и попробуйте быть спокойней. отвечайте с улыбкой. муж тоже не прав - слишком резко ответил и бить не стоило. но если вам важен брак - пойдите на контакт первая

#18
Автор

он думает, что мама пожилая - ее не надо учить. А меня - можно переделать еще!

Вам нужно самой учиться. Маме тоже. Может он и ей сказал, что вы сами разберетесь, что есть. Никто не научит вас делать то, что вы не хотите. Поэтому учитесь сами. Таких людей будет полно в жизни. Вы каждому хамить будете? И свои нервы тратить?

Гость
#19

Ставьте вопрос ребром.
Либо вы перезжаете в квартиру где хозяйка только вы, а мама скромный гость, либо развод и нафиг такого мужа.

Автор
#20
vik.ko4

вы в данной ситуации не правы. да, мама может придираться, бесить и лезть когда не надо. она не права. но и отвечать взрослому человеку, матери мужа, которая его родила и воспитала " не ваше собачье дело" - неправильно. вы оскорбляете и ее, и мужа и себя. лучше извинитесь и попробуйте быть спокойней. отвечайте с улыбкой. муж тоже не прав - слишком резко ответил и бить не стоило. но если вам важен брак - пойдите на контакт первая

Да я извинюсь, позвоню маме. Постараюсь сдерживаться. Но то что он меня ударил, не укладывается в голове

Автор
#21
Маяковская

Вам нужно самой учиться. Маме тоже. Может он и ей сказал, что вы сами разберетесь, что есть. Никто не научит вас делать то, что вы не хотите. Поэтому учитесь сами. Таких людей будет полно в жизни. Вы каждому хамить будете? И свои нервы тратить?

Да нет конечно. Не хочу никому хамить. Просто неприятно что она ко мне так относится

Гость
#22

Автор ты живешь в чужой квартире на птичьих правах. Не мама приходит к вам, а мама приходит к себе домой, где живете и вы. При этом вы в чужом доме грубите хозяйке. Вам самой хоть понятно что вы неправы? И не важно что на жает ненужнын советы. В своем доме имеет право говорить что хочет. Если вам не нравится это ищите другое место для жилья. Парень к слову тоже не прав. Распускать руки он права не имеет. Словами надо говорить. Если отношения исчерпали себя расстаться, но не бить!

Дельта
#23
Маяковская

Ну вы же сами говорите, что дискутируете с ней на повышенных тонах и нервничаете. Я так понимаю, что не случайно вырвалось, а именно так вы себя ведете регулярно. Успокойтесь и миритесь с парнем.

😂😂😂😂 Вы белены обьелись?
Он её бьёт, а вы-миритесь.

Моя в шоке😂😂😂

Дельта
#24

Понаписали тут.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя в шоке.

Бабы.
Вы не увидели главного или вас мужья дома тоже пи&дят?
Поэтому все в порядке вещей.

Ладно.
По полкам.
Обое хороши.
Автор-редкая дура и хамка.
В свои 15 с хвостиком открывает ротик и пищит на страших.
И можете не оправдываться, что вас там чето достало.
Определённо, вас нужно было поставить на место.
Жестко.
И сделать это должна была мать парня. Пара фраз и автор заткнется на полжизни точно.

Парень автора- е&лан. Поднять руку на девушку и ляпнуть" хотя я тебя люблю" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень учит автора, что та не умеет себя вести, учит, где мама, где автор.
Цирк😂😂😂

Мать парня- муму.
Ей нахамили, а постоять за себя она не может. Должен сын.

Прекрасная история.
Все как полагается.😂😂😂😂

Автор, собирайте вещи и валите к матери под юбку.
Пусть вас воспитывает.
Уважению старших, ведению переговоров, разрешению конфликтных ситуаций, оценке своего места и потенциала.

С этим парнем будущего у вас уже нет.

И параллельно запомните, рот нужно открывать только тогда, когда ваши слова будут ценеее вашего молчания.

#25
Дельта

😂😂😂😂 Вы белены обьелись?
Он её бьёт, а вы-миритесь.

Моя в шоке😂😂😂

Он не прав, она не права. Мириться надо взаимно. Не думаю, что для него норма по губам заехать. Она психанула и нахамила его матери и ему, он психанул и дал по губам мелкой хамке. Если рушить каждые отношения не глядя на свое поведение, то выводов не сделав, можно решить, что все мужчины плохие, одна я -принцесса и остаться с несбыточными ожиданиями

Автор
#26
Маяковская

Он не прав, она не права. Мириться надо взаимно. Не думаю, что для него норма по губам заехать. Она психанула и нахамила его матери и ему, он психанул и дал по губам мелкой хамке. Если рушить каждые отношения не глядя на свое поведение, то выводов не сделав, можно решить, что все мужчины плохие, одна я -принцесса и остаться с несбыточными ожиданиями

Так-то да...

#27

Автор, вы с другого устройства заходите или у нас 2 автора?

Гость
#28
Гость

На своей территории - пожалуйста, там вы хозяйка и будете правы. А в квартире родителей парня - извините, ваше дело помалкивать.

А если мать ее ударит в своей квартире или унизит словом, ей тоже молчать в тряпочку, она же в чужой квартире?! Вы вообще думайте что советуете.

Гость
#29
Дельта

Понаписали тут.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя в шоке.

Бабы.
Вы не увидели главного или вас мужья дома тоже пи&дят?
Поэтому все в порядке вещей.

Ладно.
По полкам.
Обое хороши.
Автор-редкая дура и хамка.
В свои 15 с хвостиком открывает ротик и пищит на страших.
И можете не оправдываться, что вас там чето достало.
Определённо, вас нужно было поставить на место.
Жестко.
И сделать это должна была мать парня. Пара фраз и автор заткнется на полжизни точно.

Парень автора- е&лан. Поднять руку на девушку и ляпнуть" хотя я тебя люблю" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Парень учит автора, что та не умеет себя вести, учит, где мама, где автор.
Цирк😂😂😂

Мать парня- муму.
Ей нахамили, а постоять за себя она не может. Должен сын.

Прекрасная история.
Все как полагается.😂😂😂😂

Автор, собирайте вещи и валите к матери под юбку.
Пусть вас воспитывает.
Уважению старших, ведению переговоров, разрешению конфликтных ситуаций, оценке своего места и потенциала.

С этим парнем будущего у вас уже нет.

И параллельно запомните, рот нужно открывать только тогда, когда ваши слова будут ценеее вашего молчания.

Наконец то хоть один адекватный человек нашелся.

Автор
#30
Гость

А если мать ее ударит в своей квартире или унизит словом, ей тоже молчать в тряпочку, она же в чужой квартире?! Вы вообще думайте что советуете.

Да. По мне, квартира тут ни при чем

Автор
#31
Маяковская

Автор, вы с другого устройства заходите или у нас 2 автора?

Я вышла за хлебушком

Гость
#32

Не надо извинятся ни перед мамой которая лезет не в свое дело, ни перед парнем, который на вас руку поднял. Мать хоть и приходит в свою квартиру, это другая ветка беседы, я думаю вы ей благодарны что она предоставила вам жилье. Но поймите что контролировать ваше питание и то, что и как вы едите, да вообще чем занимаетесь, она не имеет никакого права, и вы не обязаны следовать ее указам. Относительно хамства, понятно что вы вспылили. Бывает. Никому не понравится, что ему будут указывать. Но это будет продолжаться до тех пор, пока вы живите в ее квартире. Попробуйте спокойно ей ответить, что вы были не правы что позволили себе грубость, мы очень ценим вашу озабоченность нашим здоровье, но касаемо нашего питания мы в состоянии и хотели бы принимать решения сами. Учитесь быть вежливой, но твердой. С мамами мужиков это ох как пригодится.

Гость
#33

Ну у меня тоже и мои родители и родители парня спрашивали чего сами не приготовили. Ответов миллион и не один из них не звучит как ваш. С какой стати вы на женщину наехали вообще? Вопрос весьма безобидный. Сказали бы что небыло времени, устали, нет продуктов для готовки дома, просто суши захотелось а сам фиг приготовишь. Миллион вариантов, чего огрызаться?

Гость
#34
Гость

Парня уже не изменить, он так и будет маминым подхалимом и считать за норму любую дичь что она говорит или делает. Я вас уверяю, если он в такой мелочи не встал на вашу сторону, учитывая что вы взрослые люди которые решают сами что вам есть, а молча снёс нравоучения мамы, то вы вообще не обязаны этого делать. Дальше будет только хуже, если он уже оправдывает маму, говоря что она в возрасте, ей все можно. А завтра она поймет, что он на ее стороне и вообще себя королевой почувствует, будет ещё хлеще вещи вытворять,сынок то все равно за нее.

У меня никогда небыло супер близких отношений с родителями, Но если бы моей маме кто-то сказал "не твое собачье дело" я бы тоже возмутилась. Особенно в ответ на такой безобидный вопрос.

Гость
#35
Гость

У меня никогда небыло супер близких отношений с родителями, Но если бы моей маме кто-то сказал "не твое собачье дело" я бы тоже возмутилась. Особенно в ответ на такой безобидный вопрос.

Я думаю там раздражение к матери основано далеко не на одном только этом безобидном вопросе. девушка же пишет, что его мать постоянно что либо делает, что ей неприятно. Нарушает личные границы, по всей видимости. А этот вопрос стал последней каплей чтобы девушка вспылила. Не думаю, что если бы мама была адекватной доброжелательной женщиной, то автора бы так взбесил ее вопрос.

Автор
#36
Гость

Я думаю там раздражение к матери основано далеко не на одном только этом безобидном вопросе. девушка же пишет, что его мать постоянно что либо делает, что ей неприятно. Нарушает личные границы, по всей видимости. А этот вопрос стал последней каплей чтобы девушка вспылила. Не думаю, что если бы мама была адекватной доброжелательной женщиной, то автора бы так взбесил ее вопрос.

Просто она говорила и раньше, готовлю я не так, одеваюсь не так, убираюсь не так, было дело, сказала что я слишком маленькая или инфантильная для ее сына, как-то при мне попросила всю посуду перемыть, которую я на стол поставила . Я не позволяла себе на столько грубо отвечать. Раньше я ещё и курила. Она при мне говорила "Дима, она же курит. Куда ты смотришь. Не думала, что у тебя может быть курящая девушка ....." В общем просто накипело.

Гость
#37
Автор

Просто она говорила и раньше, готовлю я не так, одеваюсь не так, убираюсь не так, было дело, сказала что я слишком маленькая или инфантильная для ее сына, как-то при мне попросила всю посуду перемыть, которую я на стол поставила . Я не позволяла себе на столько грубо отвечать. Раньше я ещё и курила. Она при мне говорила "Дима, она же курит. Куда ты смотришь. Не думала, что у тебя может быть курящая девушка ....." В общем просто накипело.

Жесть. Короче понятно. Мамуля считает вас недостойной ее сЫночки. Типичная ситуация, сплошь и рядом. К сожалению тут пару выходов, либо стать лицемерной тряпкой, и молча сносить все ее заскоки, чему вас тут слабовольные дуры учат, либо уходить от такого парня, раз он считает нормой такое мамашино поведение. Вы себя защищаете, это понятно. Есть ещё один вариант, съехать из маминой хаты на ту же съёмную. Там вы будете главной и тупо сможете ее вообще не пускать ну или ставить на место и говорить что в вашем жилье вы сами делаете всё как считаете нужным.

Гость
#38

Не надо терпеть, нужно уходить!!! Если ударил один раз, будет теперь бить регулярно, тем более он это не скрывает!!!

Гость
#39
Гость

А если мать ее ударит в своей квартире или унизит словом, ей тоже молчать в тряпочку, она же в чужой квартире?! Вы вообще думайте что советуете.

Не передергивайте. Не об этом речь.

Гость
#40
Гость

Не передергивайте. Не об этом речь.

Для каждого свой порок допустимого. Позволительно для вас терпеть доебы только лишь на том основании что они происходят не в вашей квартире, ваш выбор, только не надо этому других учить.

Гость
#41
Гость

Для каждого свой порок допустимого. Позволительно для вас терпеть доебы только лишь на том основании что они происходят не в вашей квартире, ваш выбор, только не надо этому других учить.

Живёшь в чужой квартире - будь готова, как вы говорите, к доебам.

Автор
#42
Гость

Не надо терпеть, нужно уходить!!! Если ударил один раз, будет теперь бить регулярно, тем более он это не скрывает!!!

Надеюсь вы не правы

Автор
#43
Гость

Жесть. Короче понятно. Мамуля считает вас недостойной ее сЫночки. Типичная ситуация, сплошь и рядом. К сожалению тут пару выходов, либо стать лицемерной тряпкой, и молча сносить все ее заскоки, чему вас тут слабовольные дуры учат, либо уходить от такого парня, раз он считает нормой такое мамашино поведение. Вы себя защищаете, это понятно. Есть ещё один вариант, съехать из маминой хаты на ту же съёмную. Там вы будете главной и тупо сможете ее вообще не пускать ну или ставить на место и говорить что в вашем жилье вы сами делаете всё как считаете нужным.

Да. На съёмную очень хочу переехать . Предлагала парню

Гость
#44
Гость

Жесть. Короче понятно. Мамуля считает вас недостойной ее сЫночки. Типичная ситуация, сплошь и рядом. К сожалению тут пару выходов, либо стать лицемерной тряпкой, и молча сносить все ее заскоки, чему вас тут слабовольные дуры учат, либо уходить от такого парня, раз он считает нормой такое мамашино поведение. Вы себя защищаете, это понятно. Есть ещё один вариант, съехать из маминой хаты на ту же съёмную. Там вы будете главной и тупо сможете ее вообще не пускать ну или ставить на место и говорить что в вашем жилье вы сами делаете всё как считаете нужным.

вы реально не понимаете, что сказать человеку , вдвое старше, "не ваше собачье дело" - это БЫД"ЛО. Автор просто быд"ло, обыкновенное. Видимо, мама парня это увидела и раньше, не только по словам, но и по поведению, манере одеваться и пр.

Гость
#45

ой вам насоветуют щас тут.
побои недопустимы в любом виде; заявление в полицию и разрыв отношений.
с матерью парня/мужа в прямую конфронтацию лезть никогда не надо, это потеря нервов, женственности, времени и тд)) надо всегда, чтобы они сами там разбирались, а если мамаша продолжает атаку, разговаривать опять-таки с парнем на тему что как бы либо твоя мама успокаивается, либо я сюда больше ни ногой/не буду в этих отношениях (но не в лоб, а смысл просто такой разговора). любая свекра ненавидит молодую девушку/жену сына, это аксиома, поэтому никогда нельзя показывать негативные эмоции, вы ее только этим порадуете. мужик должен защищать от всех, даже от своих родных, если этого нет, ничегооо хорошего вас в этих отношениях не ждет. эта мегера вас специально провоцировала на реакцию, чтобы развалить отношения, на самом деле это вам к лучшему, теперь вы поняли какой му д ак ваш парень

Гость
#46
Автор

Надеюсь вы не правы

пфф. я думала вы умнее

Ъ
#47

лЯгли - это ж надо так написать. Даже Т9 исправляет.

Дельта
#48
Маяковская

Он не прав, она не права. Мириться надо взаимно. Не думаю, что для него норма по губам заехать. Она психанула и нахамила его матери и ему, он психанул и дал по губам мелкой хамке. Если рушить каждые отношения не глядя на свое поведение, то выводов не сделав, можно решить, что все мужчины плохие, одна я -принцесса и остаться с несбыточными ожиданиями

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 Что рушить-то?
Какие отношения после того, как парень буквально дал девушке по лицу?!
Уже не важно что автор не права.
Уже не важно что не сильно и не болит.
Факт-поднял руку сам.
Все.
Этого достаточно.

Осади, поясни, поставь на место, выкинь её шубу, заблокируй карту.
разойдись.

Но поднять руку - дно.
С этой минуты мужчина перестаёт существовать как мужчина.

Применение физической силы по отношению к женщине оправдано только в одном случае- она лезет к нему в драку, он её сдерживает.
Это трактуется как самооборона.

Всё остальное-за гранью.

Он кто угодно, но не парень.
И отношений нет.
Мириться не о чем.

Гость
#49
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 Что рушить-то?
Какие отношения после того, как парень буквально дал девушке по лицу?!
Уже не важно что автор не права.
Уже не важно что не сильно и не болит.
Факт-поднял руку сам.
Все.
Этого достаточно.

Осади, поясни, поставь на место, выкинь её шубу, заблокируй карту.
разойдись.

Но поднять руку - дно.
С этой минуты мужчина перестаёт существовать как мужчина.

Применение физической силы по отношению к женщине оправдано только в одном случае- она лезет к нему в драку, он её сдерживает.
Это трактуется как самооборона.

Всё остальное-за гранью.

Он кто угодно, но не парень.
И отношений нет.
Мириться не о чем.

Удобненько, да? Пи(з)деть что угодно и не бояться получить по е(б)лу?

#50
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 Что рушить-то?
Какие отношения после того, как парень буквально дал девушке по лицу?!
Уже не важно что автор не права.
Уже не важно что не сильно и не болит.
Факт-поднял руку сам.
Все.
Этого достаточно.

Осади, поясни, поставь на место, выкинь её шубу, заблокируй карту.
разойдись.

Но поднять руку - дно.
С этой минуты мужчина перестаёт существовать как мужчина.

Применение физической силы по отношению к женщине оправдано только в одном случае- она лезет к нему в драку, он её сдерживает.
Это трактуется как самооборона.

Всё остальное-за гранью.

Он кто угодно, но не парень.
И отношений нет.
Мириться не о чем.

Бить нельзя, истерить и вести себя по-хамски нельзя. Пока сама не научится себя вести, все будут плохие. Я - женщина, но когда вижу как себя некоторые девушки себя ведут, понимаю, что по джоппе некоторым надо было давать. Сама была молодой и чего-то громко и нервно доказывала, за что получила пощёчину. С тем мужчиной рассталась, но больше себя так никогда не вела. Хватило, чтобы понять, что вела себя как дуура. Не оправдываю мужчин, способных ударить женщину, но автору тоже бы выводы сделать. И если после осознания факта недопустимости своего поведения, сравнения тяжести поступков одного и второго, автор решит, что надо сохранить эти отношения, то флаг ей в руки, не надо лозунгами кидаться и максималистски рассуждать. Если решит, что это не соответствовало ее проступку, то, надеюсь,что в следующих отношениях она будет вести себя нормально, без хамства, с уважением ко всем