Гость
Статьи
Нет отношений 18 лет

Нет отношений 18 лет

Всем привет.) Мне 18 лет и за эту жизнь у меня никогда не было отношений, ни с кем не встречалась( даже не целовалась , правда, очень стыдно..( ⁸сама действия предпринимаю, в инстаграме и во вконтакте с некоторыми парнями переписывалась, многие заинтересовано отвечают, пишут развёрнуто, переписка интересная, но погулять, встретиться не зовут, все остаётся лишь на этапе переписок... с внешностью нормально, многие говорят, что симпатичная ) 4 года ходила в модельное агентство в нашем городе, достаточно уверена в себе, не сказать, что сильно, но не зажатая точно.. дело в том, что я учусь ещё в медицинском, в основном, конечно, девочки на учёбе.
Так получается, что в моей жизни всегда одни подруги, даже из парней ни одного друга нет, приятели в основном (
Моя двоюродная сестра и подруга говорят, что я очень зациклена на этом, поэтому никого и нет пока что( но у меня такое ощущение, что может правильнее заранее об этом переживать, чтобы не остаться у разбитого корыта через много лет...( дома я стараюсь не сидеть, хожу в спортзал 2 раза в неделю, выбираюсь куда-то посреди недели, и на выходных, у меня есть небольшая компания со школы, мы часто гуляем все вместе, на выходных тоже могу к подруге с ночёвкой или погулять в центре города😊, большую часть моего времени, конечно, занимает учёба, поэтому гуляю, конечно, не каждый день)
Последнее время, особенно поздно вечером, мучают мысли, что я так никого и не встречу, пытаюсь гнать их, эти мысли, но практически каждый вечер чувствую, как эти мысли меня съедают..... как можно избавиться от этих мыслей, поможете советом, как перестать так на этом циклиться?..🙈
Ещё постоянно думаю о том, что я вот сейчас учусь, и цели какие-никакие есть, как будто я упущу что-то важное, если не буду думать о любви..( никто никогда не предлагал мне отношения, я даже не знаю, как это 🙈 встречаться, любить

Olya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Или само всё прийдёт или нет. Грустно конечно, но лучше чем от одного к другому кидаться.

#2

Епть,сама позови гулять.В ВК пиши кто понравился
-Мэн,го гулять!!!

Гость
#3

Нет отношений - значит нет подходящего человека рядом. А раз нет, то лучше быть ни с кем, чем с кем попало.

Королева жизни
#4

Учись нормально. В стране мало хороших медиков, а *** не нужно(если они конечно не врачи, которые будут бесплатно меня лечить)

Гость
#5

Нормально . У меня все точно так же было как у вас и даже такие же мысли и тоже не целовалась и с внешностью полный порядок. Потом встретили Его почти когда 18 было , потом за него замуж вышла , потом развелась в 21 и понеслось )))

Гость
#6

Автор, мне 19 недавно исполнилось, у меня никогда не было отношений, вообще не парюсь, может потому, что за мной парни/мужчины постоянно увиваются. Сколько было предложений, но отношений не разу не было (было такое, что парень был мне симпатичен, и почему то решил, что мы пара, а я к счастью вовремя поняла, что он ***)
Странно, что вас это так напрягает

Гость
#7

Не порть себе настроение всякой фигнёй, конечно встретишь своего
Какое разбитое корыто?) 18 ещё детский возраст🙄

Гость
#8

До 18 это совращение. А 18 это отправная точка обязательных любовных похождений?

Гость
#9

Давайте познакомимся вам подойдёт мужчина 29 лет?)

Olya
#10
Гость

Никак. Или само всё прийдёт или нет. Грустно конечно, но лучше чем от одного к другому кидаться.

Спасибо за ответ😊

Olya
#11
Double

Епть,сама позови гулять.В ВК пиши кто понравился
-Мэн,го гулять!!!

Да, предлагала одному парню встретиться в живую, потому что с ним месяц-полтора очень хорошо общались, но он сказал, что пока занят, потом - обязательно, но так и ничего не написал, что-то мне теперь неудобно

Olya
#12
Гость

Нет отношений - значит нет подходящего человека рядом. А раз нет, то лучше быть ни с кем, чем с кем попало.

Спасибо за ответ 😊😊

Olya
#13
Королева жизни

Учись нормально. В стране мало хороших медиков, а *** не нужно(если они конечно не врачи, которые будут бесплатно меня лечить)

Спасибо, стараюсь, учусь 😁

Olya
#14
Гость

Нормально . У меня все точно так же было как у вас и даже такие же мысли и тоже не целовалась и с внешностью полный порядок. Потом встретили Его почти когда 18 было , потом за него замуж вышла , потом развелась в 21 и понеслось )))

Спасибо за ответ 😊

Olya
#15
Гость

Автор, мне 19 недавно исполнилось, у меня никогда не было отношений, вообще не парюсь, может потому, что за мной парни/мужчины постоянно увиваются. Сколько было предложений, но отношений не разу не было (было такое, что парень был мне симпатичен, и почему то решил, что мы пара, а я к счастью вовремя поняла, что он ***)
Странно, что вас это так напрягает

Спасибо за ответ😊, просто страх, что проучусь, и вдруг не успею

Olya
#16
Гость

Не порть себе настроение всякой фигнёй, конечно встретишь своего
Какое разбитое корыто?) 18 ещё детский возраст🙄

Ахаха, да, многие мне говорят, что я еще совсем молодая, вы правы, у меня какая-то просто зацикленность🙃

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#18

По данным Gascade, заявки на прокачку газа через станцию "Мальнов" на границе Германии с Польшей на вход (аверс) и выход (реверс) с вечера пятницы были почти равны. Это означает, что несколькими часами ранее начался виртуальный реверс, то есть российский газ попадал в польский участок газопровода, перепродавался Германией и оставался на территории Польши.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы