Гость
Статьи
Стоит ли написать?

Стоит ли написать?

Здравствуйте. Расстались с парнем потому, что так будет лучше для нас обоих. Сначала я пыталась найти компромисс и тд, типо как-то исправить все, ведь любовь-морковь. Но исправлять уже было нечего. Тогда я не осознавала этого, но сейчас поняла. Нужно всегда выбирать себя! Я начала его обвинять, что он меня не любил, будто с обидой какой-то. Это было лишним, похоже на позицию жертвы. Вот, а ранее он предлагал общаться типо как друзья. Ну после обвинений он не пишет и я думаю, может стоит написать ему и просто спросить как дела, а также сказать, что я тогда была на эмоциях и сейчас осознала, что для нас обоих так будет лучше и что все правильно мы сделали. Стоит писать? Чувствую что недоговорила и хочется договорить..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже расстались, зачем ему писать? займись чем нибудь другим

Гость
#2

компромисс - это ни тебе ни мне

бан и забудь про него

🖤Kristina
#3

думаю, что не стоит. ваша ценность упадет в его глазах, вы автоматически ему наденете корону.
я бы не стала. тем более бы не стала вываливать все то, что вы хотите ему сказать.
лучше возьмите листок бумаги, напишите ему письмо (выговоритесь на листок бумаги) и сожгите его, я думаю, вам станет легче.

Королева жизни
#4

Нет, найди себе бохатага принаса Гарри из Ландана с большой волшебной палочкой и толстым кошельком с золотыми дукатами

Гость
#5

Вы уже расстались. Или жалеете всётаки?

Гость
#6

Можно написать,что поняли, что вы все сделали правильно и зла на него не держите. Но общаться дальше как друзья - это лишнее. Лучше двигаться дальше, ведь все равно при общении с этим человеком будут воспоминания, связанные с прошлым. Конечно, возможно дружить с бывшими, но только в случае, если прошло достаточно много времени, чтобы вы оба остыли от отношений, а пока что, очевидно, что чувства у вас ещё остались ( пусть даже неосознанная обида)

Гость
#7
Гость

Можно написать,что поняли, что вы все сделали правильно и зла на него не держите. Но общаться дальше как друзья - это лишнее. Лучше двигаться дальше, ведь все равно при общении с этим человеком будут воспоминания, связанные с прошлым. Конечно, возможно дружить с бывшими, но только в случае, если прошло достаточно много времени, чтобы вы оба остыли от отношений, а пока что, очевидно, что чувства у вас ещё остались ( пусть даже неосознанная обида)

Спасибо! Так и сделала

Гость
#8

Если он в отношениях на данный момент, то возможно и слушать вас не будет.

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем