Гость
Статьи
Стоит ли написать?

Стоит ли написать?

Это было 2 недели назад,я работала вместе с одним парнем и после смены он ждал меня возле раздевалки,хотя я не просила об этом.И он провёл меня до дома у нас было много общих тем м мы общались)когда он провёл сказал,что запомнил подъезд,пожал руку и ушёл.Я потом ушла в отпуск и он в это время уволился и я не знаю стоит ли мне ему написать на ватцапе первой? Не будет ли это странно,что у меня его номер? Хотела бы пообщаться т.к понравился.после того как провёл,после этого закончилось всё #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, написать можете, но не пишите ему, что он нравится вам. Просто легкое дружеское общение. Если он захочет, то проявит инициативу, пригласит куда-то.

Гость
#2

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#3

Можно придумать предлог для разговора, что то вроде спросить. Если вы ему интересны разговор пойдет в нужное русло

Гость
#4

Это будет очень странно, он подумает, что вы невостребованная очень поэтому бегаете за парнями. 😁
Если б вы его заинтересовали он бы сам написывал вам.

Гость
#5
Гость

Это будет очень странно, он подумает, что вы невостребованная очень поэтому бегаете за парнями. 😁
Если б вы его заинтересовали он бы сам написывал вам.

Ну у него же был интерес,проводил до дома) или нет это не симпатия?

Гость
#6
Гость

Автор, написать можете, но не пишите ему, что он нравится вам. Просто легкое дружеское общение. Если он захочет, то проявит инициативу, пригласит куда-то.

А была ли симпатия когда он до дома провёл?ну и в принципе всё

Гость
#7
Гость

А была ли симпатия когда он до дома провёл?ну и в принципе всё

Была. Но, если бы не хотел потерять я с вами, то сам вышел бы на связь. Если ушёл в туман, значит, симпатия была слабая и уже забыта, увы

Гость
#8
Гость

Ну у него же был интерес,проводил до дома) или нет это не симпатия?

Может во время прогулки, он понял, что вы ему не нравитесь)
Такое бывает, как-то тут читала тему, один парень подошёл в метро к понравившейся девушке, говорит она красивая и милая была и тут она заговорила. 😳
Говорит такой вони изо рта он ни у кого и никогда не чувствовал...
Взял у нее номер телефона и выбросил его, а тему накатал, чтоб девушки чаще зубы чистили.
Может и вы чем-то не угодили тому парню?
Он ваш номер телефона взял? В тот же вечер написал?) Если нет, то забудьте его.

Гость
#9
Гость

Может во время прогулки, он понял, что вы ему не нравитесь)
Такое бывает, как-то тут читала тему, один парень подошёл в метро к понравившейся девушке, говорит она красивая и милая была и тут она заговорила. 😳
Говорит такой вони изо рта он ни у кого и никогда не чувствовал...
Взял у нее номер телефона и выбросил его, а тему накатал, чтоб девушки чаще зубы чистили.
Может и вы чем-то не угодили тому парню?
Он ваш номер телефона взял? В тот же вечер написал?) Если нет, то забудьте его.

Может он робкий? Я просто не особо тогда на него смотрела,а теперь мне нравится.Он перед увольнением тоже спрашивал до скольки я,но смены у нас по-разному закончились

Гость
#10
Гость

Может он робкий? Я просто не особо тогда на него смотрела,а теперь мне нравится.Он перед увольнением тоже спрашивал до скольки я,но смены у нас по-разному закончились

Нуууу, до дома ж вас не побоялся проводить, а написать уж мог.
Только в одном случае парень не решится яйца подкатить, если знает, что у девушки есть либо парень, либо муж.
В остальных случаях, если не подходит, значит нет симпатии.

#11

Просто чисто из интереса начни беседу типа чего уволился, начни отвлеченный разговор и там поймешь твой человек или нет, если уж прям так сильно хочется и без него стало скучно

Гость
#12
Гость

Нуууу, до дома ж вас не побоялся проводить, а написать уж мог.
Только в одном случае парень не решится яйца подкатить, если знает, что у девушки есть либо парень, либо муж.
В остальных случаях, если не подходит, значит нет симпатии.

Он у меня не спрашивал про это

Гость
#13
Гость

Была. Но, если бы не хотел потерять я с вами, то сам вышел бы на связь. Если ушёл в туман, значит, симпатия была слабая и уже забыта, увы

Абсолютный бред, в жизни всякое бывает, а может и не забыта, и в голове 24/7)

Гость
#14
Гость

Абсолютный бред, в жизни всякое бывает, а может и не забыта, и в голове 24/7)

Так почему тогда не пишет?

Гость
#16
Гость

Абсолютный бред, в жизни всякое бывает, а может и не забыта, и в голове 24/7)

Ага, 24/7 в голове, а строчку черкнуть автору не может.
Ну значит у парня псих.отклонения какие-то, то как он себя ведёт не норма, и автору от него подальше надо держатся.

Гость
#17
Гость

Он у меня не спрашивал про это

Он мог бы через знакомых узнать о вашей личной жизни, на работе уж сказали б ему, есть кто у вас или нет.
Говорю же после прогулки с вами, он понял, что вы ему не подходите.
Переключайтесь на другого.

Гость
#18
Гость

Он мог бы через знакомых узнать о вашей личной жизни, на работе уж сказали б ему, есть кто у вас или нет.
Говорю же после прогулки с вами, он понял, что вы ему не подходите.
Переключайтесь на другого.

Не знаю,мы вроде нормально общались,он даже через некоторое время,спросил у меня до скольки я,но у него раньше закончилось,наверное хотел провести

Гость
#19
Гость

Не знаю,мы вроде нормально общались,он даже через некоторое время,спросил у меня до скольки я,но у него раньше закончилось,наверное хотел провести

Может просто по-дружески проводил.
А вы уж там свадьбу напридумывали, детей побольше, квартиру в ипотеку 😁

Гость
#20
Гость

Может просто по-дружески проводил.
А вы уж там свадьбу напридумывали, детей побольше, квартиру в ипотеку 😁

Ну по-дружески или нет,но у нас было много о чем поговорить и мне понравился он,не сразу конечно.Так как у меня ни разу не было отношений,то было противно)может он это увидел,просто я думаю,что ни каждый бы провёл не знакомую девушку до дома,даже если рядом,я его отговаривала,чтобы не шёл,он сказал ты что думаешь,что я маньяк?)

Гость
#21
Гость

Ну по-дружески или нет,но у нас было много о чем поговорить и мне понравился он,не сразу конечно.Так как у меня ни разу не было отношений,то было противно)может он это увидел,просто я думаю,что ни каждый бы провёл не знакомую девушку до дома,даже если рядом,я его отговаривала,чтобы не шёл,он сказал ты что думаешь,что я маньяк?)

Больше так не делайте, не показывайте, где живёте...
Сейчас столько психопатов развелось 😐потом взвоете, если преследовать начнет.
Парень может вам понравился, а вы ему нет.
Иначе б давно уже начал писать вам, или звонить.

Гость
#22
Гость

Больше так не делайте, не показывайте, где живёте...
Сейчас столько психопатов развелось 😐потом взвоете, если преследовать начнет.
Парень может вам понравился, а вы ему нет.
Иначе б давно уже начал писать вам, или звонить.

Может я ему ещё симпатична хотя бы

Гость
#23
Гость

Может я ему ещё симпатична хотя бы

Ну напишите, попозорьтесь 😁
А вообще лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. 😁 Так хоть душу отведете и поймёте, что вы ему не нужны 🙂
А то долго ещё гадать сидеть будете, нравитесь ли ему...
А вам сколько лет?
И реально у вас ещё отношений не было? Сейчас вроде со школы за ручку пары гуляют ))

Гость
#24
Гость

Ну напишите, попозорьтесь 😁
А вообще лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. 😁 Так хоть душу отведете и поймёте, что вы ему не нужны 🙂
А то долго ещё гадать сидеть будете, нравитесь ли ему...
А вам сколько лет?
И реально у вас ещё отношений не было? Сейчас вроде со школы за ручку пары гуляют ))

Ага мне 19 лет и ни""я нет)

Гость
#25
Гость

Ага мне 19 лет и ни""я нет)

Ну ещё значит будут отношения, вся жизнь впереди. 😁 Ещё устанете от отношений.

Гость
#26
Гость

Ну ещё значит будут отношения, вся жизнь впереди. 😁 Ещё устанете от отношений.

Ага,мне все так говорят,а в итоге нету никого

Гость
#27

Я всегда пишу, если стоит)

#28

Если вас грызет, то попробуйте, но как уже советовали вам, отвлеченно. Например, почему уволился, если не секрет. Хорошая тема. Тем более он мог вообще переехать куда-то далеко, может в другую страну. А вы мучаетесь. Разные бывают обстоятельства у людей. Попробуйте, но про свои симпатии лучше не говорить первой, мужчина должен показать интерес. А если после вашего сообщения он опять пропадёт, то уже спокойнее отнеситесь, что наверное не судьба, насильно мил не будешь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема