Гость
Статьи
Стоит ли написать?

Стоит ли написать?

Мне недавно написал парень. Он мне очень понравился и я ответила. Мы переписывались, вроде все было хорошо. Но на следующий день он не написал. Уже вечером я решила написать первая, спросила "Это все, знакомство закончилось?". Он ответил нет, и сказал что нужно идти гулять. После чего написал "С завтрашнего дня я весь твой" и пообещал написать время прогулки. Но на этот день так и не написал. Сейчас думаю стоит или нет написать еще раз.

marina3456
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно переслать ему его же сообщение там где на сегодня он типо твой, и потом ничего не отвечать несколько часов

Гость
#2
marina3456

Мне недавно написал парень. Он мне очень понравился и я ответила. Мы переписывались, вроде все было хорошо. Но на следующий день он не написал. Уже вечером я решила написать первая, спросила "Это все, знакомство закончилось?". Он ответил нет, и сказал что нужно идти гулять. После чего написал "С завтрашнего дня я весь твой" и пообещал написать время прогулки. Но на этот день так и не написал. Сейчас думаю стоит или нет написать еще раз.

Нет конечно, пусть гуляет дальше. Вы и так уже сглупили написав "это все, знакомство закончилось?".

Гость
#3

Лучше сразу нака.кать. ему под дверь

Гость
#4
Татьяна Султан

Можно переслать ему его же сообщение там где на сегодня он типо твой, и потом ничего не отвечать несколько часов

особенно смешно получится не отвечать несколько часов, если он ничего не напишет в ответ на пересланные сообщения

Гость
#5

В природе ни одна самка не бегает за самцом, только наши девки

Гость
#6

Автор, вот признаки, по которым можно вычислить хорошего мужчину (ориентируйся всегда):
• Звонит, когда обещал. Если оставляешь голосовое/sms сообщение, он перезванивает/пишет при первой же возможности. 

• Не динамит тебя ради встречи с друзьями.

• Ты не ловишь его на вранье.

• Хочет проводить с тобой время.

• Берет трубку, когда ты звонишь.

• Ты можешь на него положиться.

• Помогает решить твои проблемы.

• Не исчезает.

• Терпеливо ждет секса. Не пытается тебя к нему склонить.

• Заботливый сын и/или отец.

• Подобающе ведет себя с твоей мамой (уважительный, внимательный, готовый помочь).

Гость
#7

Вы слишком навязчивая. Он уже понял, что вы в этих отношениях заинтересованы больше, чем он. Максимум будет вами манипулировать, минимум просто перекроется и не будет отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: