Гость
Статьи
Гормоны или?

Гормоны или?

Доброго времени суток!

Хотел поделиться-посоветоваться с жителями форума по наболевшей проблеме: девушка, а в последствии жена регулярно ко мне придирается. Вместо того чтобы что-то нормально сказать или попросить, все или почти все носит характер претензии. Более того, иногда даже срывается на меня, кидается с кулаками и скалит зубы (прям реально, со звериными глазами). Один раз даже разорвала на мне футболку перед выходом на работу, не понравилось что надел не ту, которую она хотела (к слову, это был мой ДР и вечером должны были посидеть в рестике отметить). Мои какие-то просьбы (даже специально со временем заметил, что прежде что-то сказать, специально готовлюсь как бы помягче сказать, чтобы услышала и не обиделась) никогда не слышит и все сразу переходит в контр-претензии или скандал.
даже сейчас оправдывает "гормональными всплесками". Какое-то время я даже верил в это, но чтобы это было почти регулярно и так продолжительно? Кроме того, подобного отношения к ее близким: родители, близкие друзья я не наблюдаю, отрывается только на мне. На мой вопрос почему так, говорит что ты мой близкий человек, поэтому повезло только тебе, а других я берегу. Вопрос: что это *** такое? Реально гормоны или меня разводят? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Бля
#2

Не ценит
Не боится потерять
Крыша едет

#3

Если она вас не слышит, а вы чувствуете явный дискомфорт в этих отношениях, что судя по описанию, не странно, то просто уходите. При пмс бывают приступы необоснованной агрессии, но это:
1) длится только определенный период, а не 24/7;
2) не должно переходить рамки разумного (как в ситуации с футболкой), адекватный человек должен уметь контролировать себя.
Ваша жена просто психически неуравновешенная и в дополнение эгоистка. И если попытки нормально обсудить проблему не увенчались успехом, советую не тратить своё время на этого человека.

#4

Это могут быть и гормоны, и потеря интереса к вам, так что вам стоит перестать на нее реагировать или вообще съехать на время, дать ей все переосмыслить. Тогда она поймет что может вас потерять, либо не захочет возвращаться - тут все понятно. Съехать предлагаю по причине обиды на нее за такое отношение, клин клином вышибается, как говорится. И если сидит на коках, то лучше ей их бросить либо найти другие.
Я тоже такой была, на парня шипела, а с чужими боялась слово сказать, в нашей жизни все переигралось что теперь ценю только его, шипеть могу на кого угодно, даже на его родителей (в меру, конечно, его же родители), не говоря о своих. Коки нашла свои и с ними мне комфортно, нрав подостыл, истерики пропали.

#5
swiieiehsk

Если она вас не слышит, а вы чувствуете явный дискомфорт в этих отношениях, что судя по описанию, не странно, то просто уходите. При пмс бывают приступы необоснованной агрессии, но это:
1) длится только определенный период, а не 24/7;
2) не должно переходить рамки разумного (как в ситуации с футболкой), адекватный человек должен уметь контролировать себя.
Ваша жена просто психически неуравновешенная и в дополнение эгоистка. И если попытки нормально обсудить проблему не увенчались успехом, советую не тратить своё время на этого человека.

Есть определенный тип людей, который считает уместным рвать футболки, бить бутылки, себя калечить. Безусловно, это лечится у психолога, но если «бытовой метод» применять, то тут нужен определенный тип(нрав) партнера, который сможет поставить такую особу на место, но мало у кого хватит сил на «укрощение»

Гость
#6

А с чего ты взял, что это гормоны? Она так оправдывается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: