Гость
Статьи
гормоны

гормоны

У меня перерыв между месячными 50 с лишним дней, врач послала сдавать на гормоны (все остальные анализы в норме) Вот как результат будет готов,подозреваю, что мне пропишут гормональные средства..и вот собственно сам вопрос..
Я никогда их не пила, в том числе и противозачаточные, уж очень много рассказов о том как гормоны отрицательно влияют на организм..но в последнее время так же говорят, что это раньше было, а сейчас гормональные можно так подобрать, что все нормально будет.
Девочки, кто гормоны пьет, расскажите..

автор
13 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я пила много лет подряд и никаких побочных эффектов

гость
#2

да... страшно жить то как. гормоны влияют на организм... модифицированные продукты... погода и экология...

Автор, у каждого свой организм и у каждого все индивидуально. у одного так, у другого так. но Вы не переживайте, щас придут специалисты, Вам много советов дадут, и вылечат без гормонов.

Гость
#3

Автор, вот, честное слово, не могу поверить, что Вы - всерьез...на дворе - 21 век, молодая девушка - и такая "деревня дремучая"...Как Вы думаете, почему у Вас так долго нет месячных? Если другие причины исключены - это, скорее всего, гормональный сбой...Вы хотите гормональный сбой травками лечить????

гость
#4

3 а при чем ут травки? автора интересует какие последствия. Меня тоже интересует. Толстеют ли от них, если они правильно подобраны

Гость
#5

4,Все зависит от того, о каких именно гормональных препаратах идет речь+ индивидуальная восприимчивость организма...принимают такие препараты под наблюдением врача, который, в случае необходимости, корректирует дозу или заменяет ранее назначенный препарат другим...на форуме такие вопросы не решаются, в любом случае. Автору не о "последствиях" надо думать, а о том, как поскорее восстановиться, имхо.

гость
#6

5, че так распинаться то? ща Вас закидают помидорами. давай лучше послушаем как лечиться нада чтоб последствий не было....

Гость
#7

http://ru.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU

Гость
#8

Я пила Ярину - очень понравилось. Так бы и пила всю жизнь - никаких отеков, похудела, перестало крутить ноги и пальцы, но тоже побаиваюсь, так что пила только для лечения 4 месяца, после не проверялась. Прошло 2 месяца. Отеки вернулись, вес вернулся (но и похудела то я на 3 кг, они и вернулись, но скажу, что за весом не слежу - жру как конь)

Гостья
#9

Я пью, все нормально.

С врачом поговорите, он вам все объяснит.

КНОПИ
#10

я пила гормоны полгода,ни капельки не потолстела,а наоборот похудела.Думаю всё зависит от того,какие гормоны вы пьете,и от индивидуальных особенностей организма.

Минька
#11

я потолстела. Бросила стала спортом заниматься, похудела. Вынуждена была начать опять принимать. Опять расплываться стала. Что делать? Хоть немного кушать тоже надо, а как без еды совсем?

автор
#12

спасибо всем за ответы. А гостюскажу,что да,ятемнота, так до определенного моента в моем оргнизме ничего неломалось и нужды в гормонах не было.Если вы с них сидите, то иосведомленностьу васкак я понимаю соответсвуящая. и еще..меня интересуют побочные действия от всех лекарств, поэтому и интересуюсь,если они будут лечить одно, адругое калечить,естественно я их пить не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

автор, вам дело говорят, советуют, а вы грубите. нехорошо как-то.

я пила 2 года назад полный курс гормонов из-за сбоев. нет отрицательных последствий, хотя я тоже боялась, что будут. в день кушала по 7 таблеток.
не бойтесь лечиться, сейчас современные лекарства и внимательный подход к пациентам. с ╧5 согласна полностью.

Здоровья вам и удачи!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема