Гость
Статьи
Гормоны?

Гормоны?

Девочки, что это может быть, может кто сталкивался. В октябре и ноябре примерно на 7-8 день цикла высыпали мелкие прыщики на лице, шее, плечах и груди и очень сильно повышалось либидо. Сходила к гинекологу, она сказала, что скорее всего прыщики связаны с кишечником и желудком, а не гинекологией. При чем эти прыщики после овуляции сами по себе проходили. Назначили кок. Сейчас 3 месяц приема и опять повторяется тоже самые, много маленьких прыщиков и сильно повышено либидо. Действительно ли это гормоны? Или при приёме кок все гормоны под контролем и такого быть не может?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисплазия щитовидки 2 степени ( Преднизолон) заставят пить, киста яичника.

Гость
#2

Подростковый возраст у меня уже давно закончился, а гормоны продолжают шалить. Хоть врач мне и говорит, что серьёзная гормонотерапия может навредить мне, я всё-таки хочу что-то принять, но боюсь… Можете дать совет, что принять и как быть?

Гость
#3
Гость

Подростковый возраст у меня уже давно закончился, а гормоны продолжают шалить. Хоть врач мне и говорит, что серьёзная гормонотерапия может навредить мне, я всё-таки хочу что-то принять, но боюсь… Можете дать совет, что принять и как быть?

С гормонами нужно быть осторожнее и без рецепта не заниматься самодеятельностью! Возможно, ваша гормональная нестабильность напрямую связана с дефицитом витаминов. Насколько я знаю, с гормонами связан витамин D. Попробуйте хотя бы 1 месяц принимать хороший витамин Д и почувствйте разницу. Я сама принимала вобэкэа , могу советовать

Гость
#4
Гость

С гормонами нужно быть осторожнее и без рецепта не заниматься самодеятельностью! Возможно, ваша гормональная нестабильность напрямую связана с дефицитом витаминов. Насколько я знаю, с гормонами связан витамин D. Попробуйте хотя бы 1 месяц принимать хороший витамин Д и почувствйте разницу. Я сама принимала вобэкэа , могу советовать

Это хороший вариант, спасибо! Не думала, что мне могут помочь обычные витамины. Расскахите о своём опыте приема вобэкэа?

Гость
#5
Гость

Это хороший вариант, спасибо! Не думала, что мне могут помочь обычные витамины. Расскахите о своём опыте приема вобэкэа?

С удовольствием) У меня серьёзных проблем с гормонами не наблюдалось, но усталость от всего начала мучать, я даже предполагала, что у меня депрессия. Потом мне посоветовали просто попить витамин D, я взяла вобэкэа, мне показалось, что спрей с такой концентрацией будет лучшим вариантом и не прогадала! Уже через парну недель я заметила ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу. Так что, считаю, что в любом случае, это будет полезно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

С удовольствием) У меня серьёзных проблем с гормонами не наблюдалось, но усталость от всего начала мучать, я даже предполагала, что у меня депрессия. Потом мне посоветовали просто попить витамин D, я взяла вобэкэа, мне показалось, что спрей с такой концентрацией будет лучшим вариантом и не прогадала! Уже через парну недель я заметила ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу. Так что, считаю, что в любом случае, это будет полезно :)

Весь прямой эфир загадили своей рекламой. Сколько за неё вам платят хоть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: