Гость
Статьи
Посоветуйте снотворное

Посоветуйте снотворное

Есть какое-нибудь нормальное снотворное без рецепта? Фигню типа валерьянки, персена и глицина уже пробовала, не помогает. К врачу смогу сходить чуть попозже. Хелп

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

донормил покупаю без рецепта. но принимать надо 1/4 таблетки.

Таня 27
#2

фенибут. одну таблетку вечером часов в шесть, вторую прям перед сном - сладкий крепкий сон обеспечен. донормил - то ли подделка попалась ,то ли не берет меня никак даже целая таблетка...

Гость
#3

1 доза донормила 1 или 1/2 таблетки, но никак не 1/4..бред написали уважаемая...

ъAсёл
#4

ботл пива 0.33

ъAсёл
#5

и секс

Гость
#6

3 не судите по себе, бредите вы. мне 1/4 на 9 часов сна хватает

M@рго
#7

Если выпью пол таблетки донормила вечероом, сплю до обеда, а если надо вставать рано утром -очень сонливое состояние.

Маша
#8

А Фенибут без рецепта отпускается? Я слышала хорошо успокаивает.

Гость
#9

Ну вам помогает и здорово, а мне этот Донормил как мертвому припарки, пью целую, результата ноль, ну вообще ноль, как не наступало засыпание так и не наступает до 5-6 утра, а потом накрывает и глаза не продрать, мне не такой эффект нужен, вот купила фенибут, попробую

Гость
#10

9, так примите его заранее! В чем проблема? отсчитайте время своей реакции и все.

Гость
#11

А фенибут без рецепта продают?

Гость
#12

да? А я целую донормилину хлопала. и ниче. даж засыпала не всегда.

Брюнетка
#13

я тоже пью четвертинку донармила, но после него не могу проснуться и уставшая на следующий день. тоже интересна эта тема

ната
#14

Донормил где-то я вычитала: нормализатор сна (его применяет при лечении бессоницы), а не снотворное. Я хоть 4 таблетки выпью, засыпаю как обычно, а утром сползаю с кровати. А вот фенибут попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ксанакс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема