Гость
Статьи
эндометриоз

эндометриоз

эффективно ли лечение эндометриоза гормональными контрацептивами? например яриной. опыт приёма регулона негативный,страшная тошнота. возможные методы лечения эндометриоза . посоветуйте.

арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне прописывали жанин без перерыва три месяца. улучшения были, но не долго. в итоге сделала лапару и потом три месяца гормоны. Несколько месяцев потом наблюдалась по узи. улучшения явные (ттт). да и сама чувствую - теперь во время месячных не ломаю ногти о стену и по полу не катаюсь от боли. Как вспомню...бррр. правда изначально делала операцию, чтобы забеременеть, но пока операция, гормоны ... ситуация изменилась. но о том, что сделала ее не жалею нисколько! можно сказать только жить начала:) а то раньше жила от боли до боли...

Гость
#2

да, я тоже делала лапару, сейчас третий месяц пью ярину, все ок, менструальные боли проходят,но эндометриоз штука жуткая, может вернуться

;;;
#3

Мне после лапары прописали уколы Люкрин-депо, сделала 4 укола, а теперь пью Жанин, надо пить до тех пор, пока не соберусь рожать, если никогда не соберусь, то пить всю жизнь, чтобы не было рецидива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Revion
#4

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: