Гость
Статьи
Все будет! Все будет! …

Все будет! Все будет! Все обязательно будет!

Привет всем. Хочу немного поплакаться. Можете поругать, пожалеть, а лучше дайте советы.
Мне 19 лет. Скоро 20. И, как вы уже догадались, личная жизнь не складывается. Вот как все происходит: я учусь, развиваюсь умственно, при этом бываю к клубах, знакомлюсь там, но оказывается, что там все занимаются только съемом. Бывает и так, что сначала пытаются снять, потом получают отказ и просят телефон, а мне уже после этого противно продолжать общение. Дальше. Знакомилась по инету, я девушка симпатичная и стройная, многие предлагали, но опять же - ничего не вышло. Все не то. Совершенно не воспринимаю их как мужчин. Зато - как существ среднего рода. Потом. Увидел меня один на фото у оей знакомой. Понравилась я ему - выпросил у нее мой телефон. Увиделись - вооообще не в моем вкусе, хотя человек и хороший. Но вот не лежит к нему душа. Больше увидеться не захотела. Знакомая заочно обиделась.
И вот сколько себя помню, всегда мне делали комплименты, все - парни, папа, мамины подруги, теперь - преподаватели в институте. Но всегда я одна. Верней, с кучей подруг, но без любимого человека. И все время мне мама повторяла: "Ой, ну ничего страшного. Все будет! Ты же такая молодая! Все будет, вот увидишь!". И вот идут годы, и ничего. И мне хочется долбануться об стенку. Посоветуйте снотворное, от которого точно не проснешься, если выпить всю банку. Спасибо.

Лебедь
343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

помнится я тоже в свои годы так говорила, 5 лет прошло, а я все одна............

Сто Лет Одиночества
#2

Снотворное не канает. Нужно или вены порезать, чтобы кровища была повсюду, или повеситься, ну или кислоты выпить, чтобы все в желчи блевотне, умереть в страшных мучениях... Ну или поджечь себя.

Viva
#3

Может будет может и не будет. Некоторые за все жизнь не находят себе нормального партнера и надолго.

Гость
#4

так не в тему анекдот........

-Жарь рыбу!

-Рыбы нет

--ты жарь! рыба будет

Гость
#5

life is not fair

Лебедь
#6

1, ну точно надо вешаться мне.

Viva
#7

Автор что весь ваш смысл жизни заключается в наличии члена?

#8

Лебедь, ищите. У вас в институте неужели ни одного симпатичного парня нет?
Может, у вас требования завышенные?

Лебедь
#9

7, до сих пор он заключался в учебе, изучении языков и прочих прекрасных вещей. Но теперь мне нужен мужчина. И, естественно, с членом)

Лебедь
#10

8, в группе у нас 4 парня всего! Все такие спокойные, амебные даже. А так в институте... Не знаю, на переменах в 15 минут особо знакомиться некогда. Было несколько раз, что стоят-крутятся рядом, смотрят, а подойти - ни-ни. Ну а у меня самой такой практики нет.

наше имя
#11

Милая девочка, все у вас обязательно будет хорошо. Главное, не переживайте об этом, не тратьте время на людей, к которым не лежит сердце (а это обычно становится понятно после непродолжительного общения), будьте доброй и открытой, как сейчас. А, и не позволяйте никому собой пользоваться, цените себя и думайте в первую очередь о себе и о том, нужно ли вам то, что предлагают ) Все у вас будет) И слушайте маму почаще )

Гость
#12

-вся жизнь прошла,пора судьбой заняться!

-так сколько же вам лет,дитя моё...

-ах,много сударь,много, Восемнадцать!"

#13

Лебедь, у меня в институте на 4 группы 6 девушек на лекции ходит, остальные парни, причем, хорошие, интеллигентные, работающие. Не повезло вам. В клубы и правда 99% парней только за сексом ходят. А в интернете вы как знакомитесь, на сайтах знакомств?

Леньчик
#14

Автор, голову, голову лечите, лучше будет. Вся ваша проблема в голове. В 19 лет мозги заняты исключительно поиском мужика. Противно читать. Лучше бы подумали о будущем, о карьере, о самосовершенствовании, тогда и член приложится. А пока вы симпатичная пустышка, поэтому и предложения соответствующие.

Лебедь
#15

11, спасибо) Я уже мрачно шучу: "Мамуля, будь спокойна, мы будем жить вместе долго и счастливо".

Лебедь
#16

14, а во сколько об этом думать начинать? после 35? обо всем остальном я и так забочусь, с энтузиазмом учусь для будущей прекрасной карьеры.

whatever
#17

ja tol'ko nachala aktivno znakomitsa i vstrechatsa v 25 let, i vot, taki- nashla liubimogo:) ochen' schastlivy vot uzhe 4 goda:))) vsio jeshcho vperedi! s avtoritetom zajavliaju... dumala voobshche devstvennicej pomru:)))

Лебедь
#18

17, не знаю! Меня достают расспросы подруг о моей личной жизни, которой нет! Думаю, так и пяти лет не прожить больше! Выводит. Плачу каждый вечер.

whatever
#19

nu togda, govori vsem chto vstrechajeshsia bez obiazatelsv, v poiske jeshcho...delov to..

Влюблённая в Томаса Андерса
#20

Ой,автор как я вас понимаю.У меня похожая проблема,так хочется любить и быть любимой.Во мне столько нежности,тепла,ласки,а подарить некому.Я не уродина,миловидная и стройная девушка.Тем,кому я нравлюсь меня не привлекают ни в каком плане,я же западаю на других.Обидно..Просто это чувствуется "нехватка мужского плеча" вот именно в этом возрасте,мне 21 год .

whatever
#21

izvini chto translitom pishu:( vsio eto ja tozhe prohodila, i ja i moja sestra...plach, plohojo nastrojenije, zhizn' mimo, parochki tam, 14 fevralia v odinochestve...no vsio meniajetsa,pover':) prosto mne uzhe 30 let, a u menia ja znaju jeshcho ochen' mnogoje vperedi. I prosto nado perezhdat' etot etap. A teper' i moja sestra (33 goda) schastje nashla i ja. A jeshcho govoriat nado svojego cheloveka vyzhdat', vystradat',i tol'ko togda pojmiosh v chiom schasje , kogda uznajesh neschastje. Mne bylo nevynosimo vse gody studenchestva, ochen' perezhivala, a vsio naladilos' v 1000 raz luchshe chem u podruzhek kotorym ja zavidovala v to vremia:))) udachi tebe!

123
#22

о, хотите я вас со своим знакомым познакомлю! отличный парень))

DST
#23

Ну на этом форуме есть все возможные варианты развития событий :) И "ребёнок от подлеца" и разнообразные "заграница нам поможет"...

Лебедь
#24

20, у меня такое ощущение, что теплые отношения нужны только непривлекательным мальчикам-ботаникам, а те, что поинтересней, зациклены на фри-лав. Ужасно.

Лебедь
#25

whatever, спасибо за поддержку!!

DST
#26

24, а вы определите - какой параметр вам важнее: "теплость отношений" или "интересность мальчика" - и сразу станет понятнее, что было, что будет и чем сердце успокоится :)

Лебедь
#27

22, теперь ни за что не соглашусь на встречу вслепую. Мне таких знакомств хватило. Но все равно спасибо)

DST
#28

Вспоминается объявление на ремонтной мастерской:
"Мы можем отремонтировать ваш автомобиль
- быстро
- качественно
- недорого
Выберите любые два пункта" :)

Лебедь
#29

26)))) а вот в 14 лет я бросила одного мальчика, потому что он мне надоел. И теперь мне кажется, это Бог меня наказывает так жестоко((

Олдинг
#30

Судя по пафосу изложенного, Автор свято верит, что ни один мужчина ее не достоин. С таким апломбом можно куковать в одиночестве до самой пенсии... А "средний род" тем временем будет осчастливливать девушек с нормальными жизненными ориентирами.:-)

lala
#31

avtor, uchis poka! ne zabivaj sebe golovu durnim! ja muga svoego wstretila w 28 let, a zamug vishla v 32.Do etogo toe nikto ne nravilsja, hot i vstrechals ot skuki

Гость
#32

а я хочу замуж за Виктора Набутова никто другой мне не.нужен не полюблю никого больше.. зачем жить.........

Лебедь
#33

мне Набутов тоже нравится)))

Гость
#34

Взрослеть пора!!20 уже!!

Глядишь и мужички потянутся.....

Гость
#35

33, а давно?

Груша
#36

Автор, как я вас понимаю!!! В вашем возрасте такие же мысли были, мне кажется, что я даже предчувствовала, что разминусь где-то со своей половинкой, а мама мне говорила, что все будет и т.д. и т.п. В итоге вышла замуж не за того, родила дочь, развелась и 9 лет не могла найти нормального мужика. Нашла, думала, что нормальный. А вот и нет, но живу и терплю, потому что, дура такая, не хочется оставаться одной в моем возрасте, потому что, как говорят и замуж поздно и сдохнуть рано. А одна я и в молодом возрасте набылась предостаточно!

А по теме: может отпустить свою мечту, не циклиться на ней, может тогда и найдется половинка ваша. У нас на работе девушка вот в 27 лет недавно замуж вышла, да за такого парня, что стоило ждать и искать его!!! А вам всего-то 19 лет!

Лебедь
#37

35, да год как) как голос его услышала) но не так уж сильно, как вам) просто вот он - действительно мужественный.

Лебедь
#38

36, вот самое и страшное-то в том, что ждать неизвестно чего! Никто не дает гарантии, что не попадется какой-нибудь подлец или тунеядец и проч.! Я, наверно, умру в одиночестве! Можно перестать за собой ухаживать, все равно никому это не нужно.

#39

life is fair, that's the point :)

#40

надо переименоваться в Fairsome Life :)

DST
#41

Лебедь, "Никто не дает гарантии, что не попадется какой-нибудь подлец или тунеядец и проч.!" - на самом деле достаточно таких не выбирать и не поощрять - как бы вам его ни хотелось. И тогда ничего плохого от него не будет. Дело не в гарантиях, которые вы хотите получить непонятно от кого - дело в ВАШЕМ ВЫБОРЕ

#42

Автор, ну что я Вам скажу, не беспокойтесь, всё будет как у всех! сейчас пока Вы принцесса, королева, спасибо маме и окружению. потом два-три козла. ближе к тридцати самооценка начнёт выравниваться, и Вы к тому моменту, возможно, начнёте что-то из себя представлять. в любом случае, каждый сам кузнец своего счастья, и всё, все детали Вашей жизни, и малые, и больше, всё это в Ваших и только в Ваших руках!

Narvik
#43

Лебедь, не переживайте, правда! Я такая же была. За все годы студенчества - никого!

Очень страдала из-за этого, но потом встретила своего прЫнца все-таки в 21 год (после окончания 5-го курса):) И вы встретите! Главное, не размениваетесь на "не тех" людей, лишь бы встречаться, лишь бы было как у всех.

Лебедь
#44

Правда Жизни, действительно, с самооценкой все хуже и хуже. Мне кажется, я до 30 при таком раскладе не проживу. Я ужасно-ужасно-ужасно устала всем отвечать на вопрос, почему это я одна. Вы даже не представляете. Подруги рассказывают про свои похождения, хвастаются, какое новое белье они себе купили, а мне остается только учебными успехами довольстоваться и делать вид, что и так хорошо!

#45

43, к сожалению, тут это не применимо. дочери матерей-одиночек в патологическом большинстве случаев подсознательно идут по стопам своих матерей. это закон кармы. другое дело, что сейчас с контрацепцией дела обстоят куда как лучше, чем 20 лет назад.

#46

44, а Вы ещё один-другой язык возьмите поизучать! и сможете преспокойненько свалить в европу! :) там как раз после тридцати-то у женщин жизнь только начинается!

Лебедь
#47

Narvik, очень рада, что у вы все же встретили ЕГО! )) Ах, мечта моя.

Лебедь
#48

Правда Жизни, у меня полная семья)))) Мама папу встретила в 23, но тогда другие времена были! Сейчас все раньше начинается. Просто я прокаженная чуток.

#49

48, тогда, ей богу, искренне не вижу в Вас вообще никаких проблем!

#50

48, тогда только такой совет: вращайтесь в кругу интересных Вам людей. людей, а не существ с членом и яйцами. иностранными языками интересуетесь? ради бога, могу насоветовать Вам соответствующие ресурсы в интернете, благо сам лингвист-любитель. просто делайте своё дело, просто живите, и не зацикливайтесь вокруг надуманной проблемы, ибо сказано "каждой твари по паре"!