Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня?

Не могу отпустить своего бывшего молодого человека уже полгода. Разум говорит, что всё конец, ждать его не стоит, но сердце дико плачет и тоскует. У него уже есть девушка. О себе я ему не напоминаю. Внутри меня всю разрывает на части от того, что мы больше не вместе. Подскажите, как бороться с этим? #отношения #бывшие

Оливка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поболит и пройдёт.А тот кобель ещё может вернуться, когда там напрыгается ,но вы же его не примите, вы умная девочка.

Сатурн
#2

Занять голову чем то другим. Учеба, работа, хобби.

#4

займитесь делом, чтобы не было времени вспоминать и думать об этом человеке. работа, любимое дело отлично помогают забыться. не просматривайте его страницу, минимизируйте вероятность встретиться где-то и не обсуждайте его с друзьями. если у вас есть общие друзья, то предупредите, чтобы они не заводили разговор о нем. ну и самое главное, вам нужно меньше вспоминать ваши хорошие моменты вместе, и понять что все в прошлом. вы получили опыт, это самое главное. этот человек появился в вашей жизни, чтобы что-то показать, научил вас чему-то. и раз вы расстались - так должно быть. не занимайтесь страданиями и прочим, этим вы себе не поможете, только усугубите ситуацию и уйдёте в депрессию. этого нам не нужно

#5

Вы правда думаете, что форум поможет с решением проблемы касаемо лично вас? Совсем несерезьезно с вашей стороны.

Оливка
#6
AlexAlex

Вы правда думаете, что форум поможет с решением проблемы касаемо лично вас? Совсем несерезьезно с вашей стороны.

Разумеется, нет. Форум - место, где люди делятся мнениями. Не думаю, что многие и правда уверены, что здесь найти тот самый верный ключ к решению своей проблемы. Ситуация довольно часто встречается в жизни, именно поэтому решила спросить, как другие люди находили выход из неё. Проанализировать все ответы. А как выходить из неё - решать только мне и никому больше, поскольку только я знаю, что у меня на душе и что в мыслях.

Оливка
#7
Гость

Трахайся с другими, как можно больше

👎👎👎

#8

Ждать и надеяться что со временем получится забыть, я почти два месяца пытаюсь, но пока не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема