Гость
Статьи
Война со свекровью. …

Война со свекровью. Хочется покоя и тишины

Не общаюсь со свекровью, живем вместе, только потому что муж достраивал и создавал комфортные условия для родителей и буд семьи. Свекровь постоянно рядом, на кухне она постоянно о чём-то говорит иди жалуется, вешаю белье на улице- она там снова жалуется на то что в огороде никто ничего не делает кроме неё, в туалете я сижу- она через окно просит что-то ей подать, в ответ на мое я в тулете она:»а ты там надолго чтоли?» Спасу от неё нигде нет, хочется покоя и тишины . #свекровь

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как только вынуждены жить жоппа к жоппе со свекровью, то причина этого всегда или ремонт в ИХ квартире или, строительство ИХ дома.
Надоели вруны.

Гость
#2

Автор, комфортное проживание стоит денег, безденежным приходится терпеть.

#4
Гость

Автор, комфортное проживание стоит денег, безденежным приходится терпеть.

Повторюсь, муж очень хорошо зарабатывал он мог построить себе отдельно дом, но не стал этого делать так как в силу нашей национальности(мы не русские) у нас принято чтобы младший сын жил с родителями.

#5
Cвета

Как только вынуждены жить жоппа к жоппе со свекровью, то причина этого всегда или ремонт в ИХ квартире или, строительство ИХ дома.
Надоели вруны.

Жаль что вы такая злая, видимо несчастная

Гость512192
#6

Поговорите с мужем, может получится убедить его жить отдельно. По другому никак.

#7
Гость

Автор, комфортное проживание стоит денег, безденежным приходится терпеть.

Вы правы, но это его родители нищеброды которые жили просто в ужасных условиях пока их сын не начал зарабатывать и не создал все комфортные условия. И вот вопрос почему мы должны жить на съемных квартирах не пойми в каких условиях с ребёнком?! Это дом моего мужа и моего сына. Я не устанавливаю правила и не выгоняю никого, я лишь хочу обозначить свои границы! Личное пространство и личная жизнь. Его отец ни во что не лезет я приготовлю поставлю на стол уберу и его всё устраивает, так почему мать не может держать при себе свои мысли?

#8

так переедьте и живите самостоятельно

Гость
#9
Belka

Повторюсь, муж очень хорошо зарабатывал он мог построить себе отдельно дом, но не стал этого делать так как в силу нашей национальности(мы не русские) у нас принято чтобы младший сын жил с родителями.

Автор, если ваш муж так хорошо зарабатывает, тогда вам не составит труда разделить этот дом на две половины с отдельным входом, с отдельной кухней, ванной, туалетом и с ваших плеч свалится много проблем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема