Гость
Статьи
Платная жена

Платная жена

Это ранняя смерть мужа !
Что то я не помню где муж спонсор дожил бы до 50.
Зато знаю много случаев где не доживают до 40

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, женатые мужчины живут дольше чем неженатые. Зато замужние женщины живут меньше одиноких. Этой статистикой все сказано.

Гость
#2

Платную жену надо юзать по полной, тогда быстрее скопытится она

Гость
#3

Там не про жену, а про платную жену

Королева жизни
#4
Гость

Бред, женатые мужчины живут дольше чем неженатые. Зато замужние женщины живут меньше одиноких. Этой статистикой все сказано.

Которую вы только что выдумали? Пруфы где?

Гость
#5

Женатые тратят свою жизнь, здоровье и молодость на куски праституток, потому выглядят как *** и дохнут рано.

Гость
#6
Королева жизни

Которую вы только что выдумали? Пруфы где?

Статистику ВОЗ глянь, она уж общедоступна давно на их оф. Сайте.

Гость
#7
Гость

Бред, женатые мужчины живут дольше чем неженатые. Зато замужние женщины живут меньше одиноких. Этой статистикой все сказано.

Вы не правильно считаете. В неженатых не нужно записывать разведенных. По факту в среднем все кто хоть раз женился в жизни живут меньше холостяков, они менее счастливы и у них больше проблем со здоровьем. Больше живут только те, кому сильно свезло в плане жены. Таких менее 1% от всех кто женился.

Гость
#8
Гость

Статистику ВОЗ глянь, она уж общедоступна давно на их оф. Сайте.

Статистика ВОЗ записывает в неженатых разведенных. Потому и такая разница. Если их переписать в женатых, то все будет наоборот. Т.к. холостяк никогда не был женат.

Гость
#9

Каких то полвека назад, мужчины гордились женским целомудрием и презирали тех, кто ходил с рогами.
Теперь мужчины куколды и они получают незабываемое облегчение и наслаждение, что их жен сношают чужие мужчины. У них даже нет гордости и простой брезгливости.
Я мужа обстироваю, кормлю и делаю уборку не просто так, а за деньги. Собой довольна, что беру деньги не за секс, а за физический труд. Проституцией заниматься не буду.

#10

не думаю что это связано

Гость
#11
katya_berd

не думаю что это связано

Совпадением многомиллионным это быть не может. Это связано напрямую

Сон
#12
Гость

Статистику ВОЗ глянь, она уж общедоступна давно на их оф. Сайте.

А свой мозг к ВОЗу иметь ненадо,каким образом такая статистика вообще возможна?как они вычисляют что человек в браке прожил дольше чем без него)))че за соц реклама то идиотская.У нас по обшей статистике женщины живут дольше,основым причинами смертности среди мужчин инсульты инфаркты,причинами их пораждающими являются моральное ,физическое перенапряжение,так и кто будет более счастлив женатый или холостой.

Гость
#13
Гость

Вы не правильно считаете. В неженатых не нужно записывать разведенных. По факту в среднем все кто хоть раз женился в жизни живут меньше холостяков, они менее счастливы и у них больше проблем со здоровьем. Больше живут только те, кому сильно свезло в плане жены. Таких менее 1% от всех кто женился.

Разведенных никто туда и не записывал. Статистику изучите, у воз сайт открыт.

Гость
#14
Гость

Статистика ВОЗ записывает в неженатых разведенных. Потому и такая разница. Если их переписать в женатых, то все будет наоборот. Т.к. холостяк никогда не был женат.

Не будет, еще раз повторю, статистику изучите, там все подробно расписано.

Гость
#15
Сон

А свой мозг к ВОЗу иметь ненадо,каким образом такая статистика вообще возможна?как они вычисляют что человек в браке прожил дольше чем без него)))че за соц реклама то идиотская.У нас по обшей статистике женщины живут дольше,основым причинами смертности среди мужчин инсульты инфаркты,причинами их пораждающими являются моральное ,физическое перенапряжение,так и кто будет более счастлив женатый или холостой.

Причина алкоголь, курение и его последствия, опять же на том же сайте ВОЗ все расписано. Вычисляют все по официальным данным. Так, что в России мужчины могут орать сколько угодно, что в их короткой жизни виноваты женщины, правительство и т д. Но картина регионов по потреблению алкоголя и курева мужчинами, полностью совпадает с картиной смертности.

беня
#16

Бесплатных жен не бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: