Гость
Статьи
Жена клянчит на …

Жена клянчит на платные роды

Как остановить этот беспредел?
Я пашу на работе с утра до ночи, являюсь единственным кормильцем семьи, а жена обнаглела и требует чтобы я оплачивал 60 тысяч за платные роды, притом что сама получила 80 тысяч декретных денег, которые хочет закрысить вместо того чтобы оплатить роды.
Как объяснить жене, что мужская функция, это быть кормильцем, и если я зарабатываю на еду, кормлю ее и пою, то надо уважать меня как добытчика, а не наглеть с такими гигантскими суммами?
Кушать между прочим хочется каждый день, она все это время забот хлопот не знала, жила на всем готовом, а теперь совсем обнаглела

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надейтесь, всем понятно, что это разводка.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

разводка аж жир стек. сейчас посмотрим сколько наивных поведется на этот бред

Гость
#4

Почему разводка? По вашему, декретной выплатой никогда женщины не оплачивают роды?
Это деньги на ребенка, и обсуждать тут нечего

Гость
#5

Вашей жене сделать бы искусственные роды и этим выкидышем стегануть вас по иплищу. И семя поганое пропадет и вам на роды тратиться не надо.

Гость
#6

Конечно разводка в стиле "платы за гениталии" 🙄🙄 У нас уже иммунитет, не выйдет кровушки попить 👆

Гость
#7

Скажи что бы эта крыса нахууй шла.Либо пускай рожает бесплатно с тобой.либо без тебя и сама платит и довольствуется алиментами(не поскупись на днк тест-вдруг ребенок не твой)
А то ты все платишь.а она потом на декретные себе шмоток купит..

Гость
#10

В старину бабы в полях рожали бесплатно, отправь ее рожать в поле!

Гость
#12

Скажи ей "денег нет, но ты держись".

In my humble opinion
#14

Номер разводок меняйте. В четвертый раз сегодня это пишу. Имейте совесть!

Андрей
#15

А ребенок от тебя папаня?

Гость
#16

Вы слишком буквально понимаете роль кормильца.

Гость
#17
Гость

Почему разводка? По вашему, декретной выплатой никогда женщины не оплачивают роды?
Это деньги на ребенка, и обсуждать тут нечего

Это деньши-оплата больничного жене. Да, она может оплатить роды, но как по мне справедливо было бы пополам это сделать. Ребенок же и ваш тоже. Ну и потом услуги суррмамы стоят не меньше миллиона, так что выдали бы жене немного наличными за то, что оеа от такого отброса согласилась родить

Baba-dura
#18

Пусть мне хотя бы один добрыи человек обьяснит зачем люди пишут разводки?
Я не понимаю. Это форма графомании?

Василиса
#19

Ладно. Это разводка. Но...автор вы реально думаете что раз еду покупаете то все надо вам в ноги падать? А здоровье вашего ребенка и спокойствие вашей жены не имеют для вас ценности?

Гость
#20

Топорная разводка, к сожалению

#21

И таких кормильцев пол-страны. Вот что страшно.

Гость
#22
Гость

Почему разводка? По вашему, декретной выплатой никогда женщины не оплачивают роды?
Это деньги на ребенка, и обсуждать тут нечего

Это деньги ни разу не на ребёнка. Ребёнка ещё даже нет. Это компенсация женщине за то, что она не может работать из-за беременности и последующих родов. Это её зарплата, если можно так сказать. А на ребёнка обязаны свои доходы тратить оба родителя.

Гость
#23

Ты не мужик,ты ***! Даже на роды заработать не можешь ! Кормилец,епрст!

Гость
#24

Чуден мир. Автор, для которого 60 тыс являются серьезной суммой зачем-то решил завести ребенка (от, нищеты в жизни не хватало) и в природе есть женщина, которая на это согласилась. Зоосад какой-то.

Погонщица 🦀
#25
Гость

Не надейтесь, всем понятно, что это разводка.

Но если не разводка, автор!Желаю чтоб жена удачно родила и свалила от жадной твари побыстрее!Ещё расходы посчитай на памперсы и питание для детенка!Посмеши людей!

Гость
#26
Гость

У автора встаёт только наедине с самим собой??? А.х.у.э.т.ь! Значит, автор беременный от себя самого, сам у себя скрысил декретные, сам отказывается оплатить себе роды и сам выгонит себя из дому с ребенком? Вот это поворот!! Афтар, жги исчо!

Это же Недобаффет

Гость
#27
Гость

Почему разводка? По вашему, декретной выплатой никогда женщины не оплачивают роды? Это деньги на ребенка, и обсуждать тут нечего

ахаха недобаффет в перерыве между написанием разводок на вумане успел жениццо и сделать ребенка

Гость
#28

Разводка, конечно, но таких долбо...бышей ой как много. На работе отсидит пару перекуров по 3 часа, потом приходит домой устаффший. И за свои три копейки принесенные требует, чтобы ему ноги целовали. А сумма в 60 тыс. охренеть какая гигантская сумма для кормильца. А-ха-ха! Кормильцы ёпть!

Гость
#29
Гость

Вы слишком буквально понимаете роль кормильца.

Вот именно. Слать бы такую женушку накукуй.

Yolanda
#30

60 тыс это просто подарок в виде телефона на 8 марта или день святого Валентина. А тут за здоровье Вашего ребёнка и Вашей жены просит... ладно бы элитная клиника зарубежом, где надо отвалить 600 тыс или 1 млн. с чем-то, ну ещё понятно, большая сумма.

Гость
#31
Yolanda

60 тыс это просто подарок в виде телефона на 8 марта или день святого Валентина. А тут за здоровье Вашего ребёнка и Вашей жены просит... ладно бы элитная клиника зарубежом, где надо отвалить 600 тыс или 1 млн. с чем-то, ну ещё понятно, большая сумма.

День святого Валентина это языческий праздник, мы его не отмечаем, также как 8 марта, день ***.
Наш славянский праздник, это день святых жен-мироносиц.
В этот день я подарил жене гвоздику, следовательно, люблю ее

Дивная Малютка
#32
Гость

День святого Валентина это языческий праздник, мы его не отмечаем, также как 8 марта, день ***. Наш славянский праздник, это день святых жен-мироносиц. В этот день я подарил жене гвоздику, следовательно, люблю ее

На ДР жена подарит тебе котлету.Она любит тебя.

Гость
#33
Гость

День святого Валентина это языческий праздник, мы его не отмечаем, также как 8 марта, день ***.
Наш славянский праздник, это день святых жен-мироносиц.
В этот день я подарил жене гвоздику, следовательно, люблю ее

А у тебя праздник каждый день - день д0лб0ё6а, пусть в один из этих дней тебе жена подарит путёвку в психдиспансер

Гость
#34
Дивная Малютка

На ДР жена подарит тебе котлету.Она любит тебя.

А-ха-ха-ха-ха!!!! ))))))))))))) Браво! Вы сделали мой день! )))))))))))))

Гость
#35

Пусть оплачивает за свой счёт, но не в ущерб семейному бюджету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: