Гость
Статьи
моя тетка лезит ко мне …

моя тетка лезит ко мне в отношения.

Мне 20 лет живем с мужем отдельно от родителей,у нас растет прекрасная дочка 5 месяцев.Проблема в том,что моя тетка вечно лезет в наши отношения,семью.Постоянно настраивает мою маму против моего мужа.Вот такая ситуация,муж получил зарплату и мы раздали долги которые у нас имелись,и денег осталось немного,нечего справимся,но моей тетке постоянно надо знать,куда уходят деньги наши,на что мы их тратим,сколько получает мой муж и т.п и постоянно угрожает,что придет к нам домой раз**** моего мужа .Все знакомые мне говорят,что она просто хочет чтобы вы разошлись,
У тети 4 детей и с мужем они разошлись...
Что делать в этой ситуации,подскажите пожалуйста?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана Терёхина

Что делать в этой ситуации,подскажите пожалуйста?

Купить учебник русского. Учить. Писать разводки поинтереснее.

Гость
#2

Послать тетку на ***!! пусть отдыхает, Как бы ваш муж её не раз****, если он не тряпка конечно. нехорошо в чужой карман заглядывать, пусть свои деньги считает.

дефекатор
#3

Пусть эта тетя мотя к нам в дивизию заглянет вечерком. Так успокоим, что сперма из ушей польется, и походку поменяем за одно.

#4

А откуда ваша тётя знает, что у вас там по деньгам? Если вы раздали долги и одолжили денег у родителей, а те тётке рассказали, так терпите и пытайтесь игнорировать. Если вы помощи ни у кого не просите, так и не рассказывайте никому о своих деньгах.

#5
Каменный Гость

А откуда ваша тётя знает, что у вас там по деньгам? Если вы раздали долги и одолжили денег у родителей, а те тётке рассказали, так терпите и пытайтесь игнорировать. Если вы помощи ни у кого не просите, так и не рассказывайте никому о своих деньгах.

В том и дело,что нечего не знает.Она смотрит на то,что я нечего себе не покупаю,и иногда занимаю у родителе и после этого начинает мне трепать нервы...

#6
Светлана Терёхина

В том и дело,что нечего не знает.Она смотрит на то,что я нечего себе не покупаю,и иногда занимаю у родителе и после этого начинает мне трепать нервы...

Ваши родители ей рассказывают, что занимаете, им самим это не нравится. Попросите их не делиться с тёткой, а сами старайтесь в долг больше не просить.

Гость
#7
Каменный Гость

Ваши родители ей рассказывают, что занимаете, им самим это не нравится. Попросите их не делиться с тёткой, а сами старайтесь в долг больше не просить.

1. В долг не просить, это правильно, вы уже своей семьей живете, хватит у родителей на шее сидеть. Не хватает денег - займитесь, пока в декрете сидите, какой-нибудь работой на дому, через инет.
2. Родителям тоже поменьше рассказывайте о проблемах, видите же, как они переживают, что всем и каждому готовы жаловаться на вашу тяжелую долю.

антонио
#8

не лезит, а лазиет. или влаживает.

Гость
#9

А как сторонний человек, не ваша мать даже, вообще может чем-то угрожать?? Вы ей про з/п вашего мужа сами говорите, или тетя решила сама справки навести?) не понимаю... вот, честное слово, я бы послала такую тетю далеко и надолго, и не посмотрела, что она родственница

Гость
#10

поменьше языком трепитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: