Гость
Статьи
Подруга лезит в …

Подруга лезит в отношения

Дружу с подругой 2.5года , она меня и познакомила с моим парнем . У неё тоже есть парень , у них много проблем в отношениях но ее все устраивает , у меня же отношения просто прекрасные . Но как только мы решили встретится парами погулять , она тут же начала шутить про мое прошлое и выставлять меня не с красивой стороны , обгрунтовывая это тем что он должен знать все мои странности . Но дошло до того что я не успела рассказать про своё серьёзное заболевание мы всего 2 мес были вместе. . Но она в шутку рассказала первая , и потом оправдывалась что он должен был знать сразу . Я с ней очень серьезно поговорила на эту тему , потому что я ее никогда не позорила при ее парне , хотя знаю очень много того что ему б не понравилось . Она меня выслушала но сказала что не считает свои шутки чем то серьёзным . Теперь мы полностью не затрагиваем с ней тему отношений . Скоро едем отдыхать все вместе , боюсь чтобы не повторилось . Закончить дружбу тоже не могу . Мой парень ее друг и друг ее парня . Но и рассказать она может много лишнего . Не знаю как обходить эти острые угли , иногда и самой хочется про неё рассказать интересных историй но моральная этика сдерживает #подруга #лезетвотношения

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

ЛезЕт

Гость
#2

мдаа подруги это вечная беда

Гость
#3

Это не подруга у вас, чем скорее вы это поймёте,тем лучше.
Готовьтесь ставить её на место во время отдыха.

Василий
#4

Избавьтесь от этой "подруги". Парень придёт к вам, если захочет жениться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема