Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается отношениями

У кого так было, девочки?

Подруга хвастается отношениями. К примеру, у неё сейчас острый цистит, а она хвастается, как её парень "сердится" что секса нет, мол, какой он у неё горячий.

Или, что лупит сына подруги, мол, воспитатель каков.

Или что не отпускает на кофе с подругами. Она уверяет, что довольна этим, так как хочет семейный уют и беречь очаг, мол, зачем ей эти гулянки (чем кофе с подругой помешает я не знаю).

Недавно хвасталась, что он на нее наорал за длинные ногти.

Я ничего не говорю ей, так как это чревато, да и общаемся мы редко. Просто интересна сама психология, зачем хвастаться, если особо нечем?

P.S. Я в отношениях, но без детей (мы сами так решили, что заведем позже) квартира у мужа есть, у меня свой дом. Муж никогда не повышает даже голос, всегда заботится обо мне, но подруге не хвастаюсь - она очень завистливая.

Что побуждает девушку хвастаться абьюзивными отношениями?

Одуванчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Так может она не хвастается а жалуется ,вам бы пожалеть ее,цистит это серьезно,я из за этого бросила парня

Гость
#2

Может, ей кажется, что это всё проявления любви. Моя подруга тоже считала, что её парень не отпускает её ни на шаг из-за большой любви и ревности, а не из-за своих комплексов. Когда она растолстела до безобразия, стал отпускать.

Карлос Апельсинов
#3

твоя подруга РСПэха
нормальный парень на неё уже не поведется

#4

Если про нее: то она понимает что вы круче и хочет до вас дотянуться. Потому и говорит это, потому и завидует. Хочет чтобы как вас любили, так и ее.
Если про вас: зачем вам такое общение? Зачем вам чужие проблемы? Это шаг назад. Думайте о хорошем, растите, любите, живите.

Гость
#5

Таким образом она пытается его поведение оправдать, прежде всего, перед самой собой. Высока вероятность, что это происходит на подсознательном уровне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: