Гость
Статьи
Поругались с парнем, …

Поругались с парнем, ничего не ем уже несколько дней

Девочки, что делать, сильно поругались с парнем, я не могу есть. Настолько сильно переживаю, что кусок в горло не лезет, три ничего не ем вообще и не хочется.. у кого так бывало или просто я настолько близко к сердцу все воспринимаю? Мне 22, ему 29
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня такое бывает. А как по другому? Вы же не можете во время сильных переживаний завалиться на диван и наслаждаться пиццей как ни в чём не бывало. Ничего страшного, пройдёт, хоть похудеете.
#2
У всех же разная реакция на стресс: кто-то заедает, кто-то теряет аппетит
Света
#3
А на сколько уже похудели - это самое интересное в вашем посте, ага.
Гость
#4
из-за мужика не сть? !!! больная что ли?
Гость
#5
ничего, после 30 вся дурь пройдет)))) главное, дотянуть до 30 с такой психикой
Гость
#6
из-за чего поругались?
Гость
#7
Замечательно! Похудеете и деньги на жратву сэкономите.
Ливерка
#8
Прекрасно. Гробить себя из-за мужла.чудесные отношения.
Гость
#9
Автор , все правильно , как раз похудеете и дурь из вас вся выйдет.
Гость
#10
я месяц заставляла себя есть . Время лечит , опять набрала вес , может снова влюбиться и чтобы снова бросили ?
Гость
#11
Гость
ничего, после 30 вся дурь пройдет)))) главное, дотянуть до 30 с такой психикой
А ведь человеку действительно на фоне стресса бывает физически плохо. Мне вот 30, и все равно после ссор я некоторое время не могу есть, накатывает какая-то апатия. Но я стараюсь ослабить важность происходящего для меня, нервная система неудачная, тяжело.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 642 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 67 тем
Предыдущая тема