Гость
Статьи
Мой мир рухнул

Мой мир рухнул

На момент написания этого текста я пьяна скажу сразу не от хорошей жизни. Любимый человек разбил мне сердце тем что переписывался и хотел встретиться с другой. Извиняется и говорит что любит только меня. Мне плохо. Очень. Верю что встреч и реальной измены не было. Была только переписка и удовлетворение на фото той девушки. На душе погано.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Верю что встреч и реальной измены не было" - были и была:))

#2

Мне никогда не изменяли, но мой мир тоже когда-то разрушился. Не так страшно как кажется, посмотрите новый ещё лучше. Хотя сейчас вас ничем не утешить, только время вам поможет. Но ни за что не продолжайте отношения с этим человеком.

ЯСама
#3

Дро чить на фото другой женщины ,будучи в отношениях с первой ,это есть самая настоящая измена .

Гость
#4

не верь ему. Проспись и пойми что он тебе нафик не упал,кобелюга

Карлос Апельсинов
#5
ЯСама

Дро чить на фото другой женщины ,будучи в отношениях с первой ,это есть самая настоящая измена .

данунахуй
все мужья дро чат на фотки голых баб

Гость
#6

А кто ж вам построил этот нереальный мир, в котором нет измен?

Гость
#7

Ничо, есть другие миры, гораздо лучше и интересней.

Сиреневая Даль
#8

Он уже общался и искал встречи с другой.
Мне жаль, но его поступки говорят за него. Он ищет приключений.
Не тратьте на него свое время.

я против
#9

Это фундамент треснул, а не мир разрушился. А вот если бы вы столкнулись с нечто похожим будучи крепко беременной 3-им без работы, вам за 45 лет, то тогда еще можно сказать, что одна стена накренилась. А про ваш случай в таком контексете даже читать смешно

Гость
#10
я против

Это фундамент треснул, а не мир разрушился. А вот если бы вы столкнулись с нечто похожим будучи крепко беременной 3-им без работы, вам за 45 лет, то тогда еще можно сказать, что одна стена накренилась. А про ваш случай в таком контексете даже читать смешно

Ахах, Вы правы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: