Гость
Статьи
Мой муж - это мой мир …

Мой муж - это мой мир и смысл жизни

Я безумно люблю своего мужа, он лучшее, что случилось в моей жизни, хотя он и есть вся моя жизнь! Мое дыхание, моя душа! Я не представляю, как я раньше жила. Моя жизнь разделись на до и после. После - это счастье, любовь, теплота, покой, умиротворение, это лучший человек на всем белом свете! Я для него ещё дороже, чем он мне. Меня он любит какой-то неземной любовью. Мы одно целое. Цените своих мужей. Они это вы только в мужском обличит. Вы его ребро

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А мне девушки больше нравятся.

Гость
#2

ты не личность, ты просто тень этого мужика, пыль, абсолютный ноль. еще и радуется этому. надо же быть такой имбецилкой

Гость
#3

Ты его жоппа, а не ребро

Гость
#4

Моя тема прям, а потом он уйдет к той которая ноги вытирает об него, так как устал от поклонения, и с ней и будет жить. А ты полтора года у психолога и как был мир рухнул так и есть. Начинайте соскакивать потихоньку, потом будет п п ц, а он будет по любому

Гость
#5

Уйдёт к следующей женщине и жизнь можно заканчивать, потому что смысла в ней больше не будет

Гость
#6

Мудрая женщина! Счастья вам!

Гостья
#7

Больнушка.

Гость
#8
Гость

Уйдёт к следующей женщине и жизнь можно заканчивать, потому что смысла в ней больше не будет

Я его единственная женщина, мы оба были первыми друг у друга. Спустя месяцы он признался. И последней. У меня муж не альфасамец, а очень домашний. Дом работа дом. Он мне ноги масииует ежедневно и педикюр делает потому что мастерам не доверяю свой палец большой, в детстве мама сделала больно, и с тех пор неприятно даже обрезать ноготь на нем, маникюр делаю в салоне, а дома муж пятки фигачит кутикулы обрезает на ногах и тд и если что мы 12 лет уже так живем
Я при нем прокладки меняю, мы можем в туалет вместе сходить, блевануть и тд
Ему нравится что мы одно целое с другой бабой такого он будет
Он столько тайн мне рассказывал и рассказывает
Он от всех родственников ради меня отказался потому что мне его мама не нравится
Не общается уже 6 лет

Гость
#9
Гость

Я его единственная женщина, мы оба были первыми друг у друга. Спустя месяцы он признался. И последней. У меня муж не альфасамец, а очень домашний. Дом работа дом. Он мне ноги масииует ежедневно и педикюр делает потому что мастерам не доверяю свой палец большой, в детстве мама сделала больно, и с тех пор неприятно даже обрезать ноготь на нем, маникюр делаю в салоне, а дома муж пятки фигачит кутикулы обрезает на ногах и тд и если что мы 12 лет уже так живем
Я при нем прокладки меняю, мы можем в туалет вместе сходить, блевануть и тд
Ему нравится что мы одно целое с другой бабой такого он будет
Он столько тайн мне рассказывал и рассказывает
Он от всех родственников ради меня отказался потому что мне его мама не нравится
Не общается уже 6 лет

Фу. Да вы оба больные. Мама и сынок.

Гость
#10

Хорошие мужья всегда умирают внезапно.

Гость
#11
Гость

Фу. Да вы оба больные. Мама и сынок.

Сынок он только когда титю даю пососать, а так этот как ты говоришь сынок содержит меня и по за границам катает, умеет зарабатывать, а я дома отдыхаю

Гость
#12
Гость

Хорошие мужья всегда умирают внезапно.

Чтоб сама ты сдохла
Я за мужа порву

Гость
#13

Это что ли опять та ***, у которой муж ее гогно на анализы во рту греет, чтобы не остыло?

Гость
#14
Гость

Это что ли опять та ***, у которой муж ее гогно на анализы во рту греет, чтобы не остыло?

Чего???

Угол одиннадцать
#15

Вы большая умница. Так и должно быть в семье.

Гость
#16

Автор, опять вы?
Не надоело про свои прокладки рассказывать?

Черный принц
#17
Гость

Это что ли опять та ***, у которой муж ее гогно на анализы во рту греет, чтобы не остыло?

Похоже на то.

Гость
#18
Гость

Чего???

Да-да, была тут такая. Так что, автор, вам с вашими высокими, высокими отношениями до нее ещё расти и расти. Вона кака любовь. Только не завидуйте.

Гость
#19

Вы завидуете просто, что не способны так любить и вас никто так сильно не любит как меня!

Гость
#20
Гость

Да-да, была тут такая. Так что, автор, вам с вашими высокими, высокими отношениями до нее ещё расти и расти. Вона кака любовь. Только не завидуйте.

Мы только я туалет вместе ходим, моемся вместе, туда сюда, но в рот *** не берет
Мы не копрофилы

Черный принц
#21
Гость

Вы завидуете просто, что не способны так любить и вас никто так сильно не любит как меня!

Вы просто завидуете, что не можете так сильно завидовать как мы!

Гость
#22
Гость

Мы только я туалет вместе ходим, моемся вместе, туда сюда, но в рот *** не берет
Мы не копрофилы

А кто же вы? Конечно, копрофилы. Но. Вам есть куда расти. Покопайтесь в похожих гогнотемах, может, спишетесь с той тёткой на почве общих интересов. Ну, если конечно, вы сможете контролировать свою зависть к ней.

Гость
#23
Гость

А кто же вы? Конечно, копрофилы. Но. Вам есть куда расти. Покопайтесь в похожих гогнотемах, может, спишетесь с той тёткой на почве общих интересов. Ну, если конечно, вы сможете контролировать свою зависть к ней.

А что у неё такого, чтобы я ей завидовала?

Гость
#24
Гость

Я его единственная женщина, мы оба были первыми друг у друга. Спустя месяцы он признался. И последней. У меня муж не альфасамец, а очень домашний. Дом работа дом. Он мне ноги масииует ежедневно и педикюр делает потому что мастерам не доверяю свой палец большой, в детстве мама сделала больно, и с тех пор неприятно даже обрезать ноготь на нем, маникюр делаю в салоне, а дома муж пятки фигачит кутикулы обрезает на ногах и тд и если что мы 12 лет уже так живем
Я при нем прокладки меняю, мы можем в туалет вместе сходить, блевануть и тд
Ему нравится что мы одно целое с другой бабой такого он будет
Он столько тайн мне рассказывал и рассказывает
Он от всех родственников ради меня отказался потому что мне его мама не нравится
Не общается уже 6 лет

Такие тоже уходят, поверьте, жизнь длинная

Гость
#25
Гость

Такие тоже уходят, поверьте, жизнь длинная

Это ваши уходят. А мой это мой

Гость
#26
Черный принц

Вы просто завидуете, что не можете так сильно завидовать как мы!

Она завидует нам просто-таки черной завистью. Афтар, спирвадабейся!

Гость
#26
Гость

Чтоб сама ты сдохла
Я за мужа порву

Что порвешь? Себе писту или анус

Гость
#27
Гость

Что порвешь? Себе писту или анус

Вас всех!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Мой муж - это мой мир и смысл жизни

.
Молодец автор. Умница.
.
А те кто пишет вам гадости, просто вам завидуют.
.
_

Угол одиннадцать
#29
Гость

Вы завидуете просто, что не способны так любить и вас никто так сильно не любит как меня!

Ещё как завидуют. Они же никому не нужные неудачницы. Максимум на что они годятся мужчинам, так это для секса.)

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Молодец автор. Умница.
.
А те кто пишет вам гадости, просто вам завидуют.
.
_

Да! Мы с мужем самая настоящая семья. Два любящих человека !

Гость
#31
Угол одиннадцать

Ещё как завидуют. Они же никому не нужные неудачницы. Максимум на что они годятся мужчинам, так это для секса.)

Потому что души нет и мозгов, не могут раскрыться вдруг он меня бросит. Ну либо правда и раскрываться нечему, кроме как раздвинуть ноги ничего не умеют. Любовь- это искусство. Не всем дано

Гость
#32
Гость

Вас всех!!!

Ути, грозная какая, нам страшно, а твой аленяка вообще бессловесный?

Угол одиннадцать
#33
Гость

Это ваши уходят. А мой это мой

Ваш познал с вами настоящую любовь. Которая по сути есть единство. Вы всегда будете вместе. Даже после смерти.

Гость
#34
Гость

Ути, грозная какая, нам страшно, а твой аленяка вообще бессловесный?

Закрой свой рот скотина безмозглая!

Гость
#35
Гость

А что у неё такого, чтобы я ей завидовала?

Ну говорю же, ваш муж только смотрит, как вы с р е те да прокладки меняете, а ее муж ее гогнище за щекой в поликлинику носит, значит, ее муж любит ее больше, чем ваш муж любит вас. З - Зависть. Завидовать дурно, автор, очень дурно. Не завидуйте, а то муж ваш уйдет к этой тетке и будет ей ногти на ногах не стричь, а зубами обгрызать.

Гость
#36
Угол одиннадцать

Ваш познал с вами настоящую любовь. Которая по сути есть единство. Вы всегда будете вместе. Даже после смерти.

Да, мы одно целое. Я его женское обличие, он мое мужское обличие
Другие *** и члены нам не нужны

Угол одиннадцать
#37
Гость

Потому что души нет и мозгов, не могут раскрыться вдруг он меня бросит. Ну либо правда и раскрываться нечему, кроме как раздвинуть ноги ничего не умеют. Любовь- это искусство. Не всем дано

Я их называю бездушными. Любят то люди душой. А души то у них как раз и нет. Или она в зачаточном состоянии.

Гость
#38
Гость

Ну говорю же, ваш муж только смотрит, как вы с р е те да прокладки меняете, а ее муж ее гогнище за щекой в поликлинику носит, значит, ее муж любит ее больше, чем ваш муж любит вас. З - Зависть. Завидовать дурно, автор, очень дурно. Не завидуйте, а то муж ваш уйдет к этой тетке и будет ей ногти на ногах не стричь, а зубами обгрызать.

Пошла вон отсюда, непутёвая

Гость
#39
Гость

Закрой свой рот скотина безмозглая!

Ты у мужа спросила разрешения рот открывать, он у тебя только для минета, так что сворачивайся и иди соси

Ху
#40

Ему скоро с вами станет приторно и он найдёт уважающую себя женщину.

Гость
#41
Гость

Ты у мужа спросила разрешения рот открывать, он у тебя только для минета, так что сворачивайся и иди ***

Мы с мужем над вами и ржем сидим, тупые вы тетки
Это ты лимитчица-минетчитца

Гость
#42
Ху

Ему скоро с вами станет приторно и он найдёт уважающую себя женщину.

12 лет говорит, что дышать не может
Каждую секунду хочет быть рядом
Звонит пишет когда на работе каждые полчаса
Сразу домой ко мне бежит
Я все для него

Гость
#43
Гость

Мы с мужем над вами и ржем сидим, тупые вы тетки
Это ты лимитчица-минетчитца

У вас время ссррать настало, только перрддите в унисон

Угол одиннадцать
#44
Гость

Да, мы одно целое. Я его женское обличие, он мое мужское обличие Другие *** и члены нам не нужны

Автор, мужчина это вывернутая наизнанку женщина. А женщина это вывернутый наизнанку мужчина. Что у одного внутри, то у другого снаружи. Мы созданы такими чтобы дополнять друг друга. А любовь это резонанс, который возникает при синхронизации наших вибраций. Но для этого нужна чистота. А они свою чистоту давно потеряли. И никогда ни с кем не смогут так синхронизироваться как вы.)

Гость
#45
Угол одиннадцать

Автор, мужчина это вывернутая наизнанку женщина. А женщина это вывернутый наизнанку мужчина. Что у одного внутри, то у другого снаружи. Мы созданы такими чтобы дополнять друг друга. А любовь это резонанс, который возникает при синхронизации наших вибраций. Но для этого нужна чистота. А они свою чистоту давно потеряли. И никогда ни с кем не смогут так синхронизироваться как вы.)

Я тоже думаю сыграло роль, что мы первые друг у друга
Невинность и чистота тела и души

Угол одиннадцать
#46
Гость

12 лет говорит, что дышать не может Каждую секунду хочет быть рядом Звонит пишет когда на работе каждые полчаса Сразу домой ко мне бежит Я все для него

Вы стали смыслом его жизни.)
Это так красиво.)

Ху
#47

Вы два долбанутых маньяка, вот и все.

Гость
#48
Гость

Пошла вон отсюда, непутёвая

Не завидуйте. Бумеранг как прилетит, как станет ваш муж своей любовнице тампоны менять, что тогда? Будете лить слезы горькие в подушечку розовенькую. Вам то не менял, только смотрел, как вы это делаете. Пичальбида.

Гость
#49
Ху

Вы два долбанутых маньяка, вот и все.

Мы два счастливых человека