Гость
Статьи
отсутствие минимальных …

отсутствие минимальных условий для пополнения семьи. Прошу совета

Спасибо тем кто откликнется Прошу совета, срочно. Не знаю вряд-ли кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, но вдруг...Я замужем 5 лет, мне 23года, есть сын ему 4г, недавно очень сильно повздори с мужем, я ушла к родителям, вчера узнала что беременна. Мы с мужем живём в съёмном частном доме , этот дом не подходит для грудного ребёнка, в нем прохладно, нет даже самого элементарного - бани. (сами мы ходим либо к родителям либо к бабушке чтобы помыться). Естественно я сразу сказала мужу о беременности, на что был ответ, мол возвращайся домой там все решим, я вроде согласилась, начала искать новое жильё более подходящие, на что мой муж сказал что он в из этого дома никуда не пойдёт, мои сообщения об том что этот дом даже если мы купим то его только под снос, и ни каких удобст нет, он просто игнорит, написал что он дома и там он и останется. Но есть ведь здравый смысл, даже если мы купим этот дом, то ремонт мы не потянем это огромные суммы, тем более я не смогу работать, а он не олигарх и с работой в этом году у него туго.Я сижу реву целыми днями, вцепился в эту халупу, она ему дороже детей и меня получается..... Да, я тоже вкладывала в этот дом душу при косметическом ремонте и дт, но сейчас главное другое...... А ему пофиг, хотя говорит рожай но жить здесь, с тем учётом что этот домишко всего с 2мя небольшими комнатами, плюсом у нас ещё и собака домашняя, 🤪🤪🤪 просто руки опустились.... Все мои факты про отсутствие хотя-бы минимальных условий для пополнения семьи он не замечает как будто.........Наверное ему действительно пофиг, и не надо ему детей. И надо как то собраться сделать аборт, и не написывать ему больше.................. Только как это сделать я не знаю, у меня слезы просто градом льются, ничего поделать с собой не могу......

Васена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам не стыдно- вы что не могли предохраняться?(( Даже не жалко вас. А жалко вашего муж бедолагу. Небось ему тож23- 25, а уже 2 детей на него повесили

Гость
#2

Подобным запрещено размножаться

Гость752533
#3

Только не аборт,не вздумайте!!!!малыш не в чём не виноват!!!!!Потом себе не простите!!!!

Гость
#4

Когда допускали незащищенный секс - вы не знали, что в доме нет воды, канализации, условий для новорожденного?
Где вы моете сына? Тоже раз в неделю к родителям водите?

Дубинушка
#5

Радости патриархата. Шёл 2020.

Дождь
#6

Успокойтесь, возьмите себя в руки. Вам сейчас нельзя нервничать. В вас уже живет маленькая жизнь. Подумайте, кто может вам помочь в этом вопросе. Есть же родственники, поживите пока у них. Когда сами успокоитесь, поговорите с мужем еще раз по душам, с любовью, предложите вместе решить проблему, спросите, как он видит разрешение этой ситуации. Пусть подумает, не требуйте ничего сразу. У вас все получится, если вы сами этого искренне хотите.

Васена
#7

Забыла дополнить, мужу 32 года

Васена
#8
Гость

Когда допускали незащищенный секс - вы не знали, что в доме нет воды, канализации, условий для новорожденного?
Где вы моете сына? Тоже раз в неделю к родителям водите?

У на бабушка живёт не далеко. Ходим туда, и не раз в неделю. А когда сын появился мы жили в квартире

Васена
#9
Гость

Как вам не стыдно- вы что не могли предохраняться?(( Даже не жалко вас. А жалко вашего муж бедолагу. Небось ему тож23- 25, а уже 2 детей на него повесили

Ему 32года

Гость
#10

Делайте аборт. Ищите денежную работу. Тогда установите в доме бойлер и ванну. Потом уже беременеть вторым будете. Вы уже родили одного в 19 лет. Вряд ли он был запланированным. Хватит ни-щету плодить....
Непонятно, чего Ваш муж так вцепился в чужой дом. Из съемного жилья вас вообще попереть могут в любой момент.

Гость
#11

конечно аборт делайте, непонятно как одного тянете, а тут второй на подходе. Вы не можете себе этого позволить, тк живете плохо. Тут и вариантов стоять не должно. Тем более что муж встал в позу. Значит ничего не улучшиться, а с прибавлением ребенка еще одного только ухудшится и куда пойдете с 2 детьми? Еще поди ни образования, ни опыта работы нет. Вставайте на ноги, поднимайте ребенка, научитесь разговаривать с мужем, находить компромиссы, слышать и его тоже. Почему у него такая позиция иметь дом, и делать оборот. А не нюни распускать. Только не пишите мне про грех и что вы верующая. Вы в первую очередь половозрелая женщина достигшая совершеннолетия, которая должна была научиться думать своей головой к этому возрасту.

Васена
#12
Гость

конечно аборт делайте, непонятно как одного тянете, а тут второй на подходе. Вы не можете себе этого позволить, тк живете плохо. Тут и вариантов стоять не должно. Тем более что муж встал в позу. Значит ничего не улучшиться, а с прибавлением ребенка еще одного только ухудшится и куда пойдете с 2 детьми? Еще поди ни образования, ни опыта работы нет. Вставайте на ноги, поднимайте ребенка, научитесь разговаривать с мужем, находить компромиссы, слышать и его тоже. Почему у него такая позиция иметь дом, и делать оборот. А не нюни распускать. Только не пишите мне про грех и что вы верующая. Вы в первую очередь половозрелая женщина достигшая совершеннолетия, которая должна была научиться думать своей головой к этому возрасту.

Опыт работы есть 3 года, учусь на последнем курсе института, на бюджетном заочном отделении. То что мне лет мало не означает что сижу на шее, я после оканчании школы пошла работать, и когда была возможность временно выходила из декрета, да и я не крещеная даже, дело не в вере, дело в том что я хочу ребёнка, муж вцепился в эту халупу и ничего слышать про переезд не желает .

Гост713ь
#13

Беременная баба. Баба и так дура, а беременная вдвойне.
++++ Что говорят родители? И ваши и его?
----- Беременные оценивают необъективно все. Сама была беременной. Дура дурой.

Васена
#14
Гост713ь

Беременная баба. Баба и так дура, а беременная вдвойне.
++++ Что говорят родители? И ваши и его?
----- Беременные оценивают необъективно все. Сама была беременной. Дура дурой.

У него только мать. Она сразу сказала, чтоб со своими детьми мы сами разбирались, ну ей не до нас, и наших проблем, уж её право. Мои родители принимают любое моё решение, мама мне вообще рассказала как то давно, что я не запланирована и очень неожиданная , я ж 4 в семье. Поэтому мнение родителей тоже отсутствует.

Гость
#16
Васена

мама мне вообще рассказала как то давно, что я не запланирована и очень неожиданная , я ж 4 в семье.

Понятно.
Ты - потомственная нищебродка у матери-многоматки.
Для тебя плодиться в халупе от нищего мужика - нормальное состояние, соответствующее твоему уровню развития.
Как для свиноматки вываливать поросят на навозный пол в хлеву.

Васена
#17
Гость

Твоим дипломом только ж.опу подтирать.
Заочка + ребенок 4 лет = любой нормальный работодатель от тебя будет шарахаться.
Твое *** - вонючий нищеброд.
У него нет денег на хорошую квартиру.
И вот ты снова раздвинула ляхи и запузячилась.
И даже хочешь снова вывалить из пи.си.
Чтобы что?
Чтобы сдохнуть от голода вместе с твоим приплодом?
Ты ту.пенькая?

Ну, судя по вашей желочи, которая из вас льётся, никаким образованием Вы не владеете и вовсе. Нормальный , образованный человек просто не может так относиться к другому человеку. Да и не в образовании дело,а в адекватности. Нет, работодатели не шарахаются, я работала по профессии, меня принимали и без законченного, диплом нужен для того, чтобы зп подняли и можно было расти. Бумажка, бумажкой, но без неё никуда выше не подпрыгнешь.

Гость
#18
Васена

Ну, судя по вашей желочи, которая из вас льётся, никаким образованием Вы не владеете и вовсе. Нормальный , образованный человек просто не может так относиться к другому человеку. Да и не в образовании дело,а в адекватности. Нет, работодатели не шарахаются, я работала по профессии, меня принимали и без законченного, диплом нужен для того, чтобы зп подняли и можно было расти. Бумажка, бумажкой, но без неё никуда выше не подпрыгнешь.

Так получите диплом и поработайте, чтобы хоть жильё с ванной позволить себе, прежде чем второго рожать.

Гость
#19
Васена

Бумажка, бумажкой, но без неё никуда выше не подпрыгнешь.

Заочка - это в 99% ноль знаний.
Работодатели это прекрасно понимают.
2 детей = крест на даже самой простой работе.
Тебе нечего будет есть, потому что ты не сможешь работать, а *** твое тебе денег не даст, он нищук.
Ты будешь вместо прокладок тряпки стирать, а есть ты будешь макарошки.
И будешь тут на Вумане истерить, если тебе вдруг на неделю задержат выплату детского пособия.
Ты это осознаешь?

Васена
#20
Гость

Понятно.
Ты - потомственная нищебродка у матери-многоматки.
Для тебя плодиться в халупе от нищего мужика - нормальное состояние, соответствующее твоему уровню развития.
Как для свиноматки вываливать поросят на навозный пол в хлеву.

Да, теперь понятно, что этот сайт создан для поднятия собственной самооценки за счёт людей, которым больше не кому высказаться. А у вас наверное вообще детей нет, или вы мать - олигарх 😁, дети ездят в золотой коляске за 100т. Нет, не свиноматка, просто в то время, в молодость моих родителей у всех были большие семьи, и они могли позволить себе хоть 5 детей, жилье есть, работа в то время была отличная, жили в достатке, да и родители помогали, ведь большая семья была нормальным явлением.

Гость
#21
Васена

в молодость моих родителей у всех были большие семьи

Это где такое было?
В Совке баба рожала 1-2 детей, чтоб квартиру получить.
4-5 детей рожали православненькие, сектанты-иеговисты, ту.пенькие колхозники-маргиналы, алкаши, нацменьшинства и т.д.

Васена
#22
Гость

Заочка - это в 99% ноль знаний.
Работодатели это прекрасно понимают.
2 детей = крест на даже самой простой работе.
Тебе нечего будет есть, потому что ты не сможешь работать, а *** твое тебе денег не даст, он нищук.
Ты будешь вместо прокладок тряпки стирать, а есть ты будешь макарошки.
И будешь тут на Вумане истерить, если тебе вдруг на неделю задержат выплату детского пособия.
Ты это осознаешь?

Вы с заочки? Встречались с одноклассниками, все они учились хоть и на очке, но большая часть активизировались только на сессиях, кто-то работал, кто-то просто не ходил, почти все работают по профессииям, откуда уверенность, что на очке лучше 🙄 и муж работает на Оборонном предприятии, его средняя зп 50т,мы живём в посёлке, для посёлка это норм работает вахтами 5/5, просто в этом году работы мало, тк тендер завод выйграл только на 21год. Знала бы какие люди бесцеремонные тут, не могут нормальных слов подобрать, одни обвинения и тд., писать бы не стала. Первый раз на форум зашла. Зато взбодрилась. Да и написала то,надо было выговориться, все равно до конца никто не поймёт всего.

Васена
#23
Гость

Это где такое было?
В Совке баба рожала 1-2 детей, чтоб квартиру получить.
4-5 детей рожали православненькие, сектанты-иеговисты, ту.пенькие колхозники-маргиналы, алкаши, нацменьшинства и т.д.

В Свердловской области, на Урале, был прекрасный завод и квартиры довали не за детей, от завода строили и учили от него же, сейчас конечно этого нет, лет 10 назад его отдали на 50 процентов частникам и все.

Гост713ь
#24

Автор, а чего Вы так реагируете? Вам пишут как есть. Ваша ситуация поганая. Помочь Вам можете только Вы. Или Вы принимаете условия мужа и начинаете жить и кормится от "земли" и людей (кто чем поможет), свои куры, закрутки, картошка и пр. И у Вас детей может быть 4-5 . Или Вы рвете этот порочный круг, от ребенка избавляетесь и пр. Но! Стоят ли жизни ребенка Ваши баня, модные тряпки, авто и пр. Сможете Вы перейти на другой уровень жизни? Вряд ли... Вы на своем месте. Родители такие, муж такой же, ребенок будет такой же и ваше заушное во такое же. Ради чего что-то менять? (Не отвечайте мне. Себе).

Гост713ь
#25
Васена

В Свердловской области, на Урале, был прекрасный завод и квартиры довали не за детей, от завода строили и учили от него же, сейчас конечно этого нет, лет 10 назад его отдали на 50 процентов частникам и все.

Вы нормальный рабочий класс. Сейчас тоже есть предприятия, которые дают жильё. Ищите.

Васена
#26
Гость

Так получите диплом и поработайте, чтобы хоть жильё с ванной позволить себе, прежде чем второго рожать.

Епрст. Есть варианты, муж упёрся, не хочет никуда. Денег туда вложено много, мы его купить хотели, но я то вижу что он под снос больше подходит, а он нет. Не потянуть стройку с нуля, да и мало кому это удаётся, лезть в кредиты я не хочу, это вечная стройка будет, у нас разница в возрасте 9 лет, к какому возрасту мы все закончим. Да и я не молодею. Проще когда молодая с детьми управляться а не когда и дети маленькие и болячки все на ружу лезут, от возраста. В 26уже пишут в карте старородящяя, врачам виднее. И востанавливаешься хуже, да не все, кто то и в 35+рожает и все хорошо, но это еденицы.

Гость
#27
Васена

Да и я не молодею. В 26уже пишут в карте старородящяя, врачам виднее.

Ты в 23 годика уже старуха.
Врачам все виднее.
Врачи скажут: "Старуху в морг" - значит, поедешь в морг)).

Гость
#28
Гост713ь

Стоят ли жизни ребенка Ваши баня, модные тряпки, авто и пр.

Тут вопрос должен звучать по-другому.
Будущее уже рожденного ребенка vs желание Авторихи снова потешить свою пи.сю в бесплатном роддоме и вывалить еще одного нищука.
Качество vs количество.

Гост713ь
#29
Гость

Тут вопрос должен звучать по-другому.
Будущее уже рожденного ребенка vs желание Авторихи снова потешить свою пи.сю в бесплатном роддоме и вывалить еще одного нищука.
Качество vs количество.

Ее тексты видим все. Даже если девчушка развлекается, то все равно безграмотная. Про во явно заливает. Ошибки,которые даёт автозамена видны. У нее просто безграмотность.
+++ А про 26 и старую = деревня.

Гость
#30

На аборт беги, ***!

Гость
#31

Вы прекрасно видели, что представляет собой ваш муж. Живете в халупе без благоустройств 4 года и вдруг вам все сразу подавай. Он тогда не чесался и сейчас не почешется.

Гость
#32
Васена

Да, теперь понятно, что этот сайт создан для поднятия собственной самооценки за счёт людей, которым больше не кому высказаться. А у вас наверное вообще детей нет, или вы мать - олигарх 😁, дети ездят в золотой коляске за 100т. Нет, не свиноматка, просто в то время, в молодость моих родителей у всех были большие семьи, и они могли позволить себе хоть 5 детей, жилье есть, работа в то время была отличная, жили в достатке, да и родители помогали, ведь большая семья была нормальным явлением.

Ну. А ты можешь себе позволить двух детей? Хоть одного вообще, могла себе позволить? Чем твой ребенок заслужил в хлеву жить? Другие дети живут в теплом доме, а ты реально своего выплюнула в этот мир коряво, даже домик уютный не подсуетилась склеить. То есть даже животное перед тем как родить, гнездо/нору выстроит. А тебе почему-то по барабану где плодиться. Поэтому с таким презрением все и высказались. Ну реально, мне тоже, при всей жалости, очень брезгливо и мерзко иметь дело с такими пробитыми людьми. Ты никогда не поймешь что с тобой не так.

Гость
#33

Автор , ваша семья очень бедная , когда дети подрастают надо ещё больше денег .
Всегда расчитывайте на СЕБЯ , потяните ли вы одна двоих детей ? Муж сегодня есть а завтра нету , как вы будете жить тогда ?
Я могла и пятерых родить , но всегда расчитывала на себя , поэтому у меня два ребёнка, и я далеко не бедная .

Гость
#34
Васена

Епрст. Есть варианты, муж упёрся, не хочет никуда. Денег туда вложено много, мы его купить хотели, но я то вижу что он под снос больше подходит, а он нет. Не потянуть стройку с нуля, да и мало кому это удаётся, лезть в кредиты я не хочу, это вечная стройка будет, у нас разница в возрасте 9 лет, к какому возрасту мы все закончим. Да и я не молодею. Проще когда молодая с детьми управляться а не когда и дети маленькие и болячки все на ружу лезут, от возраста. В 26уже пишут в карте старородящяя, врачам виднее. И востанавливаешься хуже, да не все, кто то и в 35+рожает и все хорошо, но это еденицы.

Ну ты, да, старородящая. Мне в 37 в карте ничего не написали. И во всем мире уже принято рожать с деньгами, с мозгами после 30.
Не, не слышала?

Гость
#35
Гость

Тут вопрос должен звучать по-другому.
Будущее уже рожденного ребенка vs желание Авторихи снова потешить свою пи.сю в бесплатном роддоме и вывалить еще одного нищука.
Качество vs количество.

Поэтому и отношение такое, авторица. Ты одного-то ребенка не тянешь, он в сарае у тебя живёт. Всюду ты криво, мимо и не в тему. Но такая вся бедная, муж не поддерживает, такой, сякой! Но спрос-то с тебя. Ты же детей вытуживаешь каждую пятилетку как заведённая. Слушай, вот я тоже из многодетной семьи. И именно поэтому, я решила, что мой ребенок получит все то, что в нашей семье разделили на четверых. А ты почему себе не позволяешь хорошо, правильно жить в достатке и спокойствии? А только за гранью нищеты тебе привычно и комфортно? В чём прикол? Почему тебе нравятся такие ужасные условия жизни?

Гость
#36

Автор, вы с абортом не горячитесь. Понимаю, что спокойно с мужем поговорить трудно, беременные все немного не в адеквате, но выпейте валерьяночки и вперёд. Как он видит ваш дальнейший быт, когда родится малыш, какие варианты он предлагает. Простой вопрос: малыша нужно каждый день купать. Как это возможно оргагизовать? Он как это видит? Дом утеплить? Канализацию подвести? Баню срубить? Не знаю, выход же должен быть.

Гость
#37
Гость

Как он видит ваш дальнейший быт, когда родится малыш, какие варианты он предлагает. Простой вопрос: малыша нужно каждый день купать. Как это возможно оргагизовать? Он как это видит? Дом утеплить? Канализацию подвести? Баню срубить?

Авторихино *** - ленивый нищук, под стать Авторихе, у которой в 23 года зудит старородящая пи.ся.
Он ничо не будет делать.
Приплод будет купаться в корыте, а играть в пыли вместе с курами.

Гость
#38

Автор, вы успокойтесь. Идите к мужу и спокойно договаривайтесь, а не здесь пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: