Гость
Статьи
как наладить все …

как наладить все обратно?

Подскажите, пожалуйста.Развелась с мужем, любовью всей моей жизни....так сложилось. Сгоряча. Теперь я уже полгода в депрессии. Он не хочет общаться. Подскажите,пожалуйста, как наладить все обратно?) Ведь отношения можно построить...Так все мудрые люди советуют. Поняла, пора прислушаться

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему развелись то.
Он любил вас на момент расставания? Или был согласен на развод?

Гость
#2

Никак не наладить. Разбитую чашку не склеить.

Гость
#3

Автор, он с вами не общается! Вам этого не достаточно? Значит он не любит вас. Мы с мужем очень сильно поссорились однажды, я уехала собрала вещи некоторые, и не появлялась длительное время. Но все это время он находил повод со мной общаться и я находила повод в итоге любовь победила. Поэтому если бы любил не довел бы до развода ( если конечно вы не довели его до психушки).

Гость
#4

Если не хочет общаться, скорее всего, Вы его сильно обидели. Так что налаживание маловероятно.

Гость
#5

Я сейчас в похожей ситуации, прочитала сотни книг по психологии отношений, слушала тренинги на ютубе, в итоге сделала вывод, что в начале все говорят примерно одинаковый план:
1) Извинитесь, скажите, что осознали свою ошибку
2) Перестаньте общаться вообще, пусть он забудет ваши прежние отношения
3) Выйдите на связь в какой-то проаздник, просто напишите пару слов в нейтральной форме (например, скоро 23 февраля)
4) Живите своей жизнью, пусть она будет интересной изнутри

Лично я проделала все это с начала ноября, хотя я не особо доверяю советам психологов и блогеров. Но результат есть: бывший сам мне написал неделю назад и предложил встретиться, но я была в командировке в другом городе и не смогла.
Мы развелись в апреле, в июне он переехал в другой город и наше общение прервалось. Наши отношения дали трещину еще 1,5 года назад, но все это время я винила его, упрекала, рыдала, даже один раз его побила. Он соглашался, что это он во всем виноват, но теперь я посмотрела на ситуацию со стороны: он всегда просто ждал, когда закончатся мои истерики и хотел заботы и любви (он очень устает на работе), а я хотела внимания и была капризной девочкой. В октябре я была в гостях у его родственников в Польше, мы переписывались, в итоге вышли на тему отношений, и он сказал, что если и будет с кем-то жить, то со мной. И я устроила истерику (как обычно), что если он так считает, то пусть быстрее уладит формальности, я уволюсь и перееду к нему в Спб. В декабре я попросила у него прощения, что все эти годы была капризной идиоткой, но на самом деле мне просто не хватало его внимания, но я очень ценю наши отношения и всегда буду его любить. Он ответил, что это самые лучшие и правильные слова, которые он от меня слышал.
Так что надеюсь, что мы начнем все с нуля!

Гость
#6

Всегда советую искать следующего, вместо того что б на бывшего терять время.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Никак не наладить. Разбитую чашку не склеить.

Ага. Удивляют такие темы. И через месяц ничего не наладить уже. А они через полгода просыпаются и строчат темы на форумах такие. Все поезда давно уехали. Ищите дальше, живите дальше.

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем