Гость
Статьи
Хочу все исправить и …

Хочу все исправить и наладить!!!

Дорогие форумчане. Помогите советом как кто видет мою ситуацию со стороны и как быть.
Жили вместе с МЧ 2 года. Обое мы достаточно вспылчивые он психует я не терплю и обостряю и т.д., поэтому кофликтов у нас было "выше крышы", но не смотря на это наша любовь к друг-другу это терпела. Мы уже и разьезжались несколько раз, но максимум через неделю не выдерживали и сьезжались. Но в этот очередной раз все уже стало не так просто. Прошло больше месяца как мы разьехались, вернее приняли решение расстатся. За это время любимый пытался меня вернуть я этого хотела, но уже с такой легкостью не получалось сойтись. Я боялась что будет так как было, а он психовал что я не хочу с ним жить, одним словом мы пришли к тому что расстатся нам гораздо проще чем вернуться обратно в отношения.Да и просто поговорить мы уже даже не могли нормально. После этого не общались неделю, потом он мне написал "Что скучает" и мы встретились. Сначала все было с опаской общение и т.д. но в итоге он и я почувствовали что чувства не угасают и нам очень плохо друг без друга. Мы провели замечательно вчера вечер, он остался у меня...нежность и чувства били через край... утром он ужасно не хотел меня отпускать...предложил встретится после завтра. Теперь я не знаю как быть. Жить пока вместе не очень удобно, мы жыли у него и наломали не мало дров,
перед родителями не удобно. У меня он не хочет жить, так как у меня мало места не удобно. Мы уже вроде как жыли вместе и встречатся для меня как-то странно...да и скучаю я очень, нетерпимая я) Хотя возможно пока не нужно "гнать лошадей". И еще я боюсь что если мы начнем встречатся...то потом вообще не сьедеимся, так как пройдет время. Очень не хочу все испортить, хочу наладить... Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации. Я очень люблю этого человека и не хочу его терять.
Спасибо большое.

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "психует"?

Обычно когда женщина говорит "мой муж психует" - это означает, что психует она.

Гость
#2

Извините, что не по теме, но читать просто не возможно. Ошибка на ошибке.

Кристина
#3
Гость

Что значит "психует"?

Обычно когда женщина говорит "мой муж психует" - это означает, что психует она.

Бывает...бывает)))) Ну один из примеров "психует".... собираемся посмотреть вечером фильм, он выбирает фильм меня не спрашивает какой хотела бы посмотреть я (нам нравятся очень сильно разные жанры кино)... я говорю: "Мне этот не очень. Может другой поищем?" А он отбрасывает мышку компьютера и говорит: "Смотри что хочешь" (это если детально) Я на это обижаюсь и уже никому не хочется смотреть фильм.

Гость
#4
Гость

Извините, что не по теме, но читать просто не возможно. Ошибка на ошибке.

Сказала человек, который пишет "не возможно" раздельно :))

Почитайте правила правописания "не" с наречиями.

Гость
#5
Кристина

ГостьЧто значит "психует"?

Обычно когда женщина говорит "мой муж психует" - это означает, что психует она.

Бывает...бывает)))) Ну один из примеров "психует".... собираемся посмотреть вечером фильм, он выбирает фильм меня не спрашивает какой хотела бы посмотреть я (нам нравятся очень сильно разные жанры кино)... я говорю: "Мне этот не очень. Может другой поищем?" А он отбрасывает мышку компьютера и говорит: "Смотри что хочешь" (это если детально) Я на это обижаюсь и уже никому не хочется смотреть фильм.

То есть он не кричит, без слюней у рта и пены... но вы это называете "психом"...

Вы в курсе, что его оскорбляете. Более того, вы называете "психом" то, что психом не является. Приравниваете якобы любимого человека к сумасшедшему, неспособному держать себя в руках. Что для мужчины очень серьезное оскорбление.

Я бы вас выставил за дверь на второй день совместного проживания.

Гость
#6

Совет Вам. Если это не разводка - покажите ему эту тему и то, как вы о нем говорите незнакомым людям. Ваши отношения закончатся раз и навсегда и не буде никаких проблем.

Кристина
#7

Спасибо за ответы. Но я бы хотела сейчас понять как себя вести правильно, чтобы все наладить. Сьезжатся сейчас? Или немного повстречатся? и т.д. и т.п.

Василий Тёркин
#8
Кристина

Спасибо за ответы. Но я бы хотела сейчас понять как себя вести правильно, чтобы все наладить. Сьезжатся сейчас? Или немного повстречатся? и т.д. и т.п.

Либо ты идёшь за_мужем, либо он идёт мимо тебя.

Поэтому все его интересы должны быть твоими.

#9

Научитесь уступать !!

Моё имя
#10
Кристина

Спасибо за ответы. Но я бы хотела сейчас понять как себя вести правильно, чтобы все наладить. Сьезжатся сейчас? Или немного повстречатся? и т.д. и т.п.

Как сейчас быть? Будьте честны. Покажите ему тему и то как вы его охарактеризовали. Он вас бросит и не будет у вас проблем никаких и вопросов.

Кристина
#11
Василий Тёркин

Либо ты идёшь за_мужем, либо он идёт мимо тебя.

Поэтому все его интересы должны быть твоими.

Спасибо

Кристина
#12
blizguciai

Научитесь уступать !!

Спасибо

nasya
#13
Моё имя

Как сейчас быть? Будьте честны. Покажите ему тему и то как вы его охарактеризовали. Он вас бросит и не будет у вас проблем никаких и вопросов.

а что такого она про него написала...)

псих и есть и эгоист)

Гость
#14
nasya

а что такого она про него написала...)

псих и есть и эгоист)

Он не псих. Это ложь и клевета. Если у вас нет медицинского заключения соответствующего, конечно.

nasya
#15
Гость

nasyaа что такого она про него написала...)

псих и есть и эгоист)Он не псих. Это ложь и клевета. Если у вас нет медицинского заключения соответствующего, конечно.

от слова психовать, то есть нервничать, вести себя возбужденно и тд и тп

Кристина
#16

Психом я не называла своего любмого человека и не позволю делать это кому-либо!!!!... я обьяснила ситуацию, что обое не подарки, и просила совет как все сделать правильно для того того чтобы наладить отношения. А вижу какие-то неадекватные, бестолковые, безмысленные "ответы-советы" безимянных гостей которые только то и делают что злость своию выплескивают. Товарищи!!! Если не можете дать совет по теме! Проходим мимо!!!!

Кристина
#17
nasya

Гостьnasyaа что такого она про него написала...)

псих и есть и эгоист)Он не псих. Это ложь и клевета. Если у вас нет медицинского заключения соответствующего, конечно.

от слова психовать, то есть нервничать, вести себя возбужденно и тд и тп

Именно так.

Спасибо.

Гость
#18
nasya

от слова психовать, то есть нервничать, вести себя возбужденно и тд и тп

От слова "бабы склонны придумывать словам новые не буквальные значения" может?

Гость
#19
Кристина

Психом я не называла своего любмого человека и не позволю делать это кому-либо!!!!...

Перечитай свою тему и сама проходи мимо, пока не поймешь что сама написала.

Гость
#20
nasya

от слова психовать, то есть нервничать, вести себя возбужденно и тд и тп

Слова

1. Психовать.

2. Нервничать.

3. Вести себя возбужденно.

Это РАЗНЫЕ слова. Имеющие РАЗНЫЕ значения. У тебя хватит ума это понять и признать или мне сейчас словари сюда выложить и медицинские критерии?

Кристина
#21
Гость

Перечитай свою тему и сама проходи мимо, пока не поймешь что сама написала.

Повторяю для того кто плохо понимает!!!!

Товарищи!!! Если не можете дать совет по теме! Проходим мимо!!!!

Гость
#22
Кристина

Повторяю для того кто плохо понимает!!!!

Товарищи!!! Если не можете дать совет по теме! Проходим мимо!!!!

Ты мне кто чтобы указывать? Так и запишем "никто" а звать как , не "никак" случайно?

Кристина
#23

Мда... Тема была на о взаимоотношениях. А с какого-то дива обсуждается то грамматика, то придирание к словам, терминам и т.д. Складывается такое впечатление, что некоторые люди пытаются показать хотя бы сдесь себя МЕГАумными.

nasya
#24
Гость

nasya

от слова психовать, то есть нервничать, вести себя возбужденно и тд и тпСлова

1. Психовать.

2. Нервничать.

3. Вести себя возбужденно.

Это РАЗНЫЕ слова. Имеющие РАЗНЫЕ значения. У тебя хватит ума это понять и признать или мне сейчас словари сюда выложить и медицинские критерии?

товарищ ты в адеквате?

это слова синонимы, так интернет сказал, к нему претензии и предъявляй

Кристина
#25
Гость

КристинаПовторяю для того кто плохо понимает!!!!

Товарищи!!! Если не можете дать совет по теме! Проходим мимо!!!!Ты мне кто чтобы указывать? Так и запишем "никто" а звать как , не "никак" случайно?

Не трачу время, на "не по теме" Досвидос.

nasya
#26
Кристина

Мда... Тема была на о взаимоотношениях. А с какого-то дива обсуждается то грамматика, то придирание к словам, терминам и т.д. Складывается такое впечатление, что некоторые люди пытаются показать хотя бы сдесь себя МЕГАумными.

у кого то день не задался, бывает...

Гость
#27
nasya

товарищ ты в адеквате?

это слова синонимы, так интернет сказал, к нему претензии и предъявляй

Это не синонимы.

Кристина
#28
nasya

у кого то день не задался, бывает...

Похоже на то)

#29

Вам бы пожить отдельно, без родителей и при ссоре не собирать монатки. По общаетесь ведь пару часиков или дней, а потом опять объятия, любовь и т.п. Смысл просто изначально вечно расставаться?

Кристина
#30
Rayn

Вам бы пожить отдельно, без родителей и при ссоре не собирать монатки. По общаетесь ведь пару часиков или дней, а потом опять объятия, любовь и т.п. Смысл просто изначально вечно расставаться?

Спасибо

Гость
#31
Кристина

Мда... Тема была на о взаимоотношениях. А с какого-то дива обсуждается то грамматика, то придирание к словам, терминам и т.д. Складывается такое впечатление, что некоторые люди пытаются показать хотя бы сдесь себя МЕГАумными.

Потому что ты разговариваешь со своим мужчиной на разных языках и этим его оскорбляешь. От этого и проблемы в вашей семье. Но ты же не хочешь искать проблем в себе, правильно?

Гость
#32

Или это очередная разводка.

Кристина
#33

А как Вы думаете стоит ли сьезжатся сейчас? Или плавно к этому подойти со временем а пока встречатся? Я боюсь просто что потом не сьедемся...хотя я могу ошибатся

Кристина
#34
Гость

Потому что ты разговариваешь со своим мужчиной на разных языках и этим его оскорбляешь. От этого и проблемы в вашей семье. Но ты же не хочешь искать проблем в себе, правильно?

О!!!!!! Приятно и интересно читать конструктивное мнение. Спасибо.

Ответ: Не совсем правильно. Я могу искать причины в себе и нахожу. И проблемы и во мне и в любимом тоже есть. Для меня задача сейчас, как это все разрулить и найти золотую середину.

nasya
#35
Гость

nasyaтоварищ ты в адеквате?

это слова синонимы, так интернет сказал, к нему претензии и предъявляйЭто не синонимы.

ты автор темы, почему темы почему женщины перевирают значение слов, ясно

так вот слово психовать давно уже применяется не только в медицинской терминологии, но что называется в бытовой, это уже и ребенку известно, поэтому в таком контексте с инетом согласна, что синонимы

nasya
#36
Кристина

А как Вы думаете стоит ли сьезжатся сейчас? Или плавно к этому подойти со временем а пока встречатся? Я боюсь просто что потом не сьедемся...хотя я могу ошибатся

как тебе комфортней будет, так и делай

Кристина
#37
nasya

как тебе комфортней будет, так и делай

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: