Гость
Статьи
Хочу исправить …

Хочу исправить морщинки вокруг губ, что лучше?

Я смотрю, тут на форуме собираются только те кто уже делал пластическую операцию, за редким исключением. Скажите или посоветуйте мне. Я хочу исправить морщинки вокруг губ и не знаю, что лучше выбрать ювидерм или рестилайн.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая belaua, не зависимо от того, какой используется препарат, лучше всего вам найти надежного хирурга, потому что именно от того, как он поработает над вашей кожей, зависит конечный результат. То что хороший хирург сделает с обычным препаратом, плохой хирург с самым дорогим никогда не сделает. Тут ведь многое зависит от дозировки и от того, в какое именно место будут колоть. Вот например, рестилайн и ювидерм - препараты почти идентичные, но их использование должно быть минимальным, есть кстати суджилипс, еще один препарат на основе галуроновой кислоты, который хорошо заполняет складки и поддерживает форму. НО если вам попадется криворукий или неопытный хирург, то каким б нибыл препарат, итог может оказаться плачевным.

#2

Нет ничего хуже криворуких хирургов, моя знакомая сходила к одному "врачу", так у неё губы были как у негра, она месяц дома пряталась пока гель не рассосался.

#3

морщинки вокруг губ убираются довольно легко, но это все временный эффект, который длится 2 месяца, если гель натуральный, и 2 года, если синтетический, если пользоваться гелями. Если вам уже за 40 и вы не готовы ходить к косметологу на уколы как в спортзал, то нужны более координальные методы. Иногда без хирургического вмешательства не обойтись. Например, у некоторых женщин строение лица таковое, что верхняя губа как бы опускается вниз и морщинки при этом обостряются. Это просто естественное старение. Но как и другие дамы я согласна, гдавное - найти хорошего хирурга. Кстати, он Вам и порекомендует наиболее подходящий именно для Вас способ коррекции √ гель или операция (и какая именно).

#4

Сколько ужасов пишут про эти гели, охота вам пичкать себя всякими препаратами?

#5

Большое спасибо за ответы. А может вы мне и посоветуете где найти хорошего хирурга?

#6

Литвин хорошо делает пластику губ. Не знаю, сколько вам лет, но проблема у вас возрастная. А её лучше решать не у косметолога в салоне, а в специализированной клинике.

Марша Вега
#7

Девушки, а почему у вас все комментарии написаны с одного адреса? Литвина пиарщики что ли?

Про морщинки вокруг губ, можно попробовать карбокситерапию))

Гость
#8

Да странно, что все советы от одного лица.

Гость
#9

Автор, будь те осторожны с уколами. Много нехороших случаев с такими губами как у негра)))

Лиза
#10

Разная причина может быть(((, может с сервером чтото не так, а может глюк с определением ip. У меня так было когда на одном портале антивирус скачать пыталась, а мне написали - ваш ip уже используется, узнала у поддержки - оказалось человек который качал живет в Уфе, хотя я сама из Москвы.

Арината
#11
Гость

Автор, будь те осторожны с уколами. Много нехороших случаев с такими губами как у негра)))

Да, у меня одногруппница решила губы побольше сделать,чтоб как у Джоли были. Ну накололи, накачали ей их. а через 2 дня такоооой УЖАС был - организм толи отторгать стал инородный материал, толи аллергия пошла - но губы распухли на пол лица, и лопаться начали. Она еще 2 недели в больнице потом лежала. Но это потому, что у непрофессионала делала, и он ей что-то не так сделал. Она потом и жаловалась типа СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

так что я думаю, что если найти хорошего. опытного врача, то проблем не будет.

#12

а я вот что читала, не помню уже точно где, что 9 случаев из 10 ╚искусственные╩ губы выглядят непривлекательно √ об этом говорят сами мужчины. А если хирург допустит ошибку, исправить ее невозможно!

Анжелa
#13

Это сумашествие употреблять препараты самим! Это как раз очень опасно! Если делать эту операцию в хорошей клинике/хирурга с опытом работы, то опасность снижается. Например когда лечим грипп идем сразу к врачу (хоть уже относительно известная болезнь и можно заниматся самолечением, но...). Во всяком случае я не советую ни тот ни другой препарат без ведома профврача!!!

#14

А причём тут хирург? Рестилайн и ювидерм косметологи колют.

И ни в коем случае не делайте биополимеры. Зайдите на http://plastic-surgeon.ru там тема была про пострадавших от биополимерного геля.

Baby G
#16

если выбирать из этих двух, то лучше Ювидерм Ультра, потому что он с лидокаином и его не так больно колоть. и на 100% согласна с тем, что главное - это руки хирурга. нужно выбрать профессионального врача, косметолог из салона может такого понаделать, а ответственности никакой. и лучше идти в известную клинику, с хорошими отзывами. я ювидерм делала в Петровке Бьюти, очень довольна результатом. доктора звали Левон, приятный молодой человек.

Клео
#18

Я тоже ювидерм 4-ку колола в клинике косметологии. У меня почти все знакомые делают разные омолаживающие процедуры.

Время сейчас такое хорошее - можем продлить молодость и красоту, так чего ж не использовать такой шанс.

Ирина
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: