Гость
Статьи
можно ли выравнить …

можно ли выравнить кривые ноги

У меня кривые ноги, мне интересно возможно ли с помощью каких либо имплантантов выпрямить кривизну?

ася
110 ответов
Последний — Перейти
Fraise
#1

ноги сломать и ровно поставить. а еще можно мозг выравнить. В этом случае это проще

Лимонад
#2

моя подружка делала выравнивание (вроде аппараты Елизарова ставили),месяца три в них была, муки страшные-но оно того стоило.. Правда шрамики сотались от спиц. По деньгам-около 100тр стоило 2 года назад

Карамель
#3
Лимонад

моя подружка делала выравнивание (вроде аппараты Елизарова ставили),месяца три в них была, муки страшные-но оно того стоило.. Правда шрамики сотались от спиц. По деньгам-около 100тр стоило 2 года назад

***, не стоит оно того) Дура блин подруга ваша... остаться инвалидом можно, подумаешь ноги кривые) У психиатра надо лечиться с такими комплексами...

Гость
#4

если кривизна "ложная", то можно.

Гость
#5
Карамель

Лимонад

моя подружка делала выравнивание (вроде аппараты Елизарова ставили),месяца три в них была, муки страшные-но оно того стоило.. Правда шрамики сотались от спиц. По деньгам-около 100тр стоило 2 года назад

***, не стоит оно того) Дура блин подруга ваша... остаться инвалидом можно, подумаешь ноги кривые) У психиатра надо лечиться с такими комплексами...

а между прочим,с кривизной тоже можно до инвалидности дойти! там такая нагрузка на суставы идет..все это в неправильном положении находится.так что есть даже медицинские показания к казалось бы к такой "косметической ерунде",как кривизна ног!

Света
#6

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

Гость
#7
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

masha
#8

cveta...shin afrodita999@walla.co.il

Гость
#9

Не обязательно аппарат Елизарова. Нужно со спецом консультироваться. Может быть имплантантом дело обойдется. Я видела в СПИКе, как девушке все исправили имплантами в голени.

Анна
#10

качаю мышцы голени уже 3 месяца, результат на лицо так что все эти опперации и спицы ерунда, главное желание

а на каблуки когда встаю, такие икры четкие ммм )

meri2201@mail.ru
#11
Анна

качаю мышцы голени уже 3 ме

СветаМежду прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

Айслу
#12

У меня с рождения искривление ног,одна нога больше другой на 4,5см и из-за этого кривые ноги,я постоянно комплексую. Скажите пожалуйста что мне делать'?

Алина
#13

Анна а у тебя из за чего кривые ноги?

Айслу
#14

Я симпотичная,можно сказать красивая,и фигура всё при мне,кроме ног. Ноги мне кажется всё портят,хотя мне этого никто не говорил. Хотела делать операцию,но побоялась что вдруг выйдет так что вообще не смогу ходить. Скажите пожалуйста как можно с помощью различных упражнений выпрямить ноги,буду очень благодарна,в долгу не останусь,если ваши методы мне помогут...

Анна
#15

У меня кривые ноги с рождения) понятия не имею почему)

а упражнений полно в интернете) введи в поиск *упражнения для мышц голени*

и вообще девочки, вы наверняка обращали внимание когда безобразные толстые женщины носят например легинсы или короткие юбки и жир у них со всех сторон висит...это ли красивее ваших кривых худых ног?

кейт мосс гордо ходит по подиумам со своими кривущими ногами, не ноги главное, главное вы, а вы определяетесь не ногами, в первую очередь, а тот кто определяет вас ногами вашими, должен в зеркало лучше присматриваться))

Анна
#16

и про то, что с кривыми ногами можно до инвалидности дойти, типа нагрузка на ноги - а мы все в итоге окажемся в одном месте, будь у тебя ровные ноги или кривые, место встречи изменить нельзя. Все будут инвалидами, если вы боитесь что к 70е годам у вас ноги болеть будут - живите до 50 )))

нужно быть собой, все что дала природа - все нам к лицу

а валяться в больницы и со шрамами потом ходить это ли красота ? или вы думаете что последствия наркоза, к примеру, никак не отобразиться на состоянии вашего организма и психики в целом??

все разные и все по разному переносят операции, если кому то стало хорошо, радуйтесь, но на себе испытывать не советую никому)

Шейла
#17

Можно!Я исправила год назад,в Волгограде!сама мучилась,мне 25 лет я живу и радуюсь жизни!!!!Главный вопрос это деньги,на операцию ушло 100 тыс.,плюс расходы на поездку и жить там!Но это этого стоит!У меня все отлично,занимаюсь спортом ,фитнес,бег буквально через пару месяцев после операции!!!!:)))))))

#18

круто. я б тоже сделала выпрямление. при чем чем старше становлюсь, тем страшнее... чувствительность чтоль с годами к боли повышается...

Гость
#19
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

ирина
#20

скоько по времени ходить с апаратами, а фотки действительно интересно посмотреть.

Олеся
#21

Света!!! напиши пожалуйста!! где делала операцию и если можно номер телефона больницы !!!!!!! еще очень хочется посмотреть на твои фотографии!! заранее спасибо!!

Александр
#22

[скинь фотки на zohi2004@mail.ru,хочеться посмотреть какие ноги были до и после,просто у меня после операций тоже нога кривая,ставили аппараты,но у меня спица сломалась и когда снимали аппараты то нога немного стала кривая,хочу исправить,жду фоток

Ирина
#23

Света, скиньте пожалуйста фотки на irchuk15@ukr.net

Анна
#24

делать вам ничего, девочки и мальчики

заниматься спортом сейчас нужно, а не фотки чужих ног смотреть

только в России такие глупые женщины??

Lolo
#25
ася

У меня кривые ноги, мне интересно возможно ли с помощью каких либо имплантантов выпрямить кривизну?

Это делается не имлантами, а аппаратом Илизарова. Долго и дорого.

Практикует это Багиров Акшин Беюкович.

http://www.clinicanomer1.ru/

Юлия
#26
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

Я испортила себе ноги тренажерами, думаю, что вело или дорожкой. Теперь кривоваты или иногда так кажется. Горе беспредельное! что делать теперь?

Анна
#27

Юля, нужно любить себя, тренажерами ноги не испортить, уверена, они наоборот стали красивее

Артём
#28
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

Даааа!!! И как это люди раньше без выпрямления обходились? Бедненькие! Инвалиды все, наверное, были. Вот странно, вред кривизны, якобы, очевиден. А то, что к тем же 50-70 годам искусственно выпрямленные (это всё-таки травма) ноги будут болеть ещё сильнее ни слова? Может и осложнений после таких операций не бывает? Верится с трудом. Конечно, выпрямлять ноги или нет - дело сугубо личное. Но не думаю, что у всех кривоногих девушек это выливается в патологию, требующую хирургического вмешательства. Милые, большинству из нас вы нравитесь такими, какие есть! Забудьте вы про свои комплексы и нойте постоянно: ╚Ах, дорогой, у меня ТАКИЕ КРИВЫЕ НОГИ!!!╩

#29
Шейла

Можно!Я исправила год назад,в Волгограде!сама мучилась,мне 25 лет я живу и радуюсь жизни!!!!Главный вопрос это деньги,на операцию ушло 100 тыс.,плюс расходы на поездку и жить там!Но это этого стоит!У меня все отлично,занимаюсь спортом ,фитнес,бег буквально через пару месяцев после операции!!!!:)))))))

Шейла, а подскажите, где Вы в Волгограде делали?? я тоже хочу исправить кривизну ног!

Валечка
#30
Антошка

Шейла, а подскажите, где Вы в Волгограде делали?? я тоже хочу исправить кривизну ног!

Антошка, я тоже делала такую операцию в Волгограде, в клинике "Да Винчи", не на что жаловаться, все хорошо прошло:-)

наташа..
#31

у меня голени намного худее бедер,и выглядят уродливо,стыдно одевать юбки и вообще ноги быстро устают.о чего это могло быть и как с этим бороться?пожалуйста помогите

ольга
#32

даже в таком случае не растраивайтесь

Миледи
#33

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/775/27095640​​#m27095640

В этой теме, стр.775, рассказываю о своём опыте исправления кривых ног. Очень хочу помочь всем, у кого такая проблема!

Гость
#34
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

скинь мне плиз

Гость
#35
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

ммм...пожалуй я хочу посмотреть ну до и после=)если можно

Натка
#36

Занимайтесь танцами!

Иришка
#37

Я тоже хочу посмотреть, скинь irisha.shv@mail.ru, заранее спасибо)

Иришка
#38
Антошка

Шейла

Можно!Я исправила год назад,в Волгограде!сама мучилась,мне 25 лет я живу и радуюсь жизни!!!!Главный вопрос это деньги,на операцию ушло 100 тыс.,плюс расходы на поездку и жить там!Но это этого стоит!У меня все отлично,занимаюсь спортом ,фитнес,бег буквально через пару месяцев после операции!!!!:)))))))

Шейла, а подскажите, где Вы в Волгограде делали?? я тоже хочу исправить кривизну ног!

Антошка

Шейла

Можно!Я исправила год назад,в Волгограде!сама мучилась,мне 25 лет я живу и радуюсь жизни!!!!Главный вопрос это деньги,на операцию ушло 100 тыс.,плюс расходы на поездку и жить там!Но это этого стоит!У меня все отлично,занимаюсь спортом ,фитнес,бег буквально через пару месяцев после операции!!!!:)))))))

Шейла, а подскажите, где Вы в Волгограде делали?? я тоже хочу исправить кривизну ног!

Подскажите пожайлуста, где именно в Волгограде? И сколько стоило?

Гость
#39

Здравствуйте! У меня ложная кривизна ног... Но не О образная и не Х... До колен ровные , а после уже нет... расстояние между икроножными мышцами примерно составляет 5 см...Подскажите пожалуйста какие тренажеры подойдут мне.? Задача ведь тренировать именно икроножную мышцу с внутренней стороны, а иначе кривизна еще ярче выразится...

Залина
#40

Моя родственница прооперировалась в Питере в СПИКе, пока она в аппаратах, на спицах, что будет неизвестно, но видела одну девушку, которая уже исвободно бегает, все вроде бы притлично. А я хочу там веки верхние сделать, они у меня нависают на ресницы. КЛИНИКА ХОРОШАЯ, специалистов вроде хвалят, я с сестрой своего зятя там уже несколько раз была, мне нравится.

#42

А кто без Елизарова делал??? Делают ведь. КОгда кость рассекают и выпрямляют. Не помню как называется. Там выпрямление только. Около месяца все занимает. У меня о искривление. Не комплексую, хожу в мини. НЕсклько лет занималась танцами. НО, коленки болят.... понимаю, что в 24 это плохо.... А что к старости будет. Артроз?????

Гость
#43
Света

Между прочим Гость5 прав(а). Когда ноги кривые из-за этой нагрузки сильно болят колени и голени. А исправит можно: Различными упражнениями - накачать голени; встасить импланатанты, но это при ложной кривизне или как выше говорилось апаратами. У нас стоит это (имплан. и апарат-одинаково) от 2,5 до 8 тыс долларов. Я сама недавно сняла апараты. Не сказала бы что уж страшные муки. 4 шрама от спиц. Зато действительно ровные ножки. Ведь красота требует жертв. Кто мои фотки захочет просмотреть, скину в почту.

Гость
#44

я до 18 лет очень комплексовала по поводу своих кривых ног.мне всегда казалось,что у меня никогда не будет парня.В 18 лет я стала подавлять в себе эти комплексы.Стала ходить на дискотеки,носить все,что угодно.совершенно не думала о длине юбок.Девчонки,вы не поверите насколько уверенность в себе притягивает парней.у меня от них просто отбоя не было.я могла охмурить любого парня.сейчас мне 23,я замужем,у меня ребенок и я о своей проблеме даже не думаю.Девчонки,больше уверенности,грудь в перед,спина прямая и марш покорять мир.У вас все получится.

оксана
#45

У меня о-образная кривизна,накаченные икры ничего не скрывают.Уже в течение полугода периодически "ноют" колени.Мне 20 лет.Обувь на каблуках не могу носить из-за этой жуткой боли.Мечтаю об этой операции.

Ольга Ч
#46

Здравствуйте, девочки. Скажите. Вы сами решили, что у вас ложна кривизна или истинная? или сходили на консультацию к врачу?

Ольга Ч
#47
Гость

я бы хотела посмотреть фоточки Ваши

Оксана
#48

Девушки! у меня у самой была такая проблема, и ее можно исправить без хирургического вмешания!!! есть специальный комплекс упражнений который 100 процентов дейсвует если регулярно заниматься! Сама испробовала не могу нарадоваться)))) кого нтересует пишите в личку olesya.suvorova@inbox.ru ))) Олеся)

МАша
#49
Оксана

Девушки! у меня у самой была такая проблема, и ее можно исправить без хирургического вмешания!!! есть специальный комплекс упражнений который 100 процентов дейсвует если регулярно заниматься! Сама испробовала не могу нарадоваться)))) кого нтересует пишите в личку olesya.suvorova@inbox.ru ))) Олеся)

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО КОМПЛЕКС ЭТИХ УПРАЖНЕНИЙ

lena
#50

напишите пожалуйсто и мне комплекс упражнений очень прошу lena.zhoglo@yandex.ru