Гость
Статьи
Кривые ноги.

Кривые ноги.

Скажите пожалуйста,можно ли исправить кривые О-образные ноги без аппарата Илизарова ,например какими-нибудь упражнениями.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только во сне.

Гость
#2

автор, а вы-то сами как думаете? ))

гость
#3

ходи так

#4

Если искривлена кость - это одно. Если икры непропорциональные или объёмные - существует целый ряд упражнений для их уменьшения (см. по поисковику в Интернете). Но в целом, я считаю, не нужно мучить свои конечности - слава богу, что они у Вас вообще есть, здоровые, и Вы можете ходить без проблем, куда захотите. Только представьте, сколько людей в мире лишены этой возможности и мечтают хоть о каких-нибудь ногах, пусть даже самых кривых...

настя
#5

сама страдаю,Автор! У меня 0-обр. кривизна, кость кривая....сколько слез пролила и до сих пор лью(( мне 23...собираюсь через год на опперацию...к сожалению только аппарат Илизарова нам в помощь....

#6

Мила, соседняя ветка как раз об этом: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/

Мила
#7

Спасибо,но всё таки я вижу без операции здесь не обойтись.

Гость
#8

нет, не обойтись. Я сама такую делала уже лет 5 назад (до этого и икры качала и на спорт-растяжки ходила и т.д и т.п. - результатов 0, а с возрастом все только хуже). Решилась после того, как узнала, что такие ОП делают женщинам лет в 50 из-за артроза коленей. И подумалось мне - нафига еще лет 20-25 париться с ногами, ужимать себя и в одежде и в обуви, чтобы все равно оказаться на операционном столе.

Гость
#9
Гость

нет, не обойтись. Я сама такую делала уже лет 5 назад (до этого и икры качала и на спорт-растяжки ходила и т.д и т.п. - результатов 0, а с возрастом все только хуже). Решилась после того, как узнала, что такие ОП делают женщинам лет в 50 из-за артроза коленей. И подумалось мне - нафига еще лет 20-25 париться с ногами, ужимать себя и в одежде и в обуви, чтобы все равно оказаться на операционном столе.

Как долго у вас шрамы не ногах были видны?:)

Гость
#10

шрамы такие: 4 точки под коленями, 1 см-шрамик где-то на 3 см ниже коленей и 1 точка еще чуть ниже. около года были чуть красноватые (может меньше, не помню), а потом вообще практически побелели и исчезли. Нет, ну если я свои ноги на уровень глаз собеседника поднимать буду, то могут, конечно, и заметить, но так по жизни вообще никто внимания не обращает. да и я сама перестала обращать внимание на свои ноги. А раньше в каждом отражении свой изъян рассматривала и думала, а так очень заметно или нет?

Alex
#11

Дорогие женщины. Разве ноги=счастье? Или тут все ищут олигархов? Или патология самосознания тут у всех? Разве жизнь - это колени и их операции?

Откуда такие понятия о жизни, как о культе тела? Тело состарится и с операциями - а ваша душа - нет! Люблю некрасивую с кривыми ногами - самыми любимыми ногами в моей жизни!

Лилия
#12

Я 2 месяца назад сделала операцию, и не жалею. ходила с аппаратами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: