Гость
Статьи
Встретила бывшего на …

Встретила бывшего на улице

Случайно встретила бывшего. Бросил меня в середине декабря 19 года, я очень тяжело перенесла расстояние, писала ему, умоляла, чтобы он вернулся, просила начать все сначала. К концу зимы я оказалась в ЧС. В июне убрал из чс, написал мне по одной теме, но сказал, что общение все еще продолжать не хочет. К концу августа начало отходить, перестала о нём думать, появились цели, мечты. А недавно встретила его на улице, он вроде даже остановился и посмотрел на меня, точно не помню, я посмотрела на него, быстро отвела взгляд и не оборачиваясь пошла дальше. Может стоило поздороваться или все это не важно. Просто снова вспомнила о нём, снова начал снится. #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Забей

#2

Было и было, забудьте и не зацикливайтесь. У вас ещё будет парень лучше.

Сиреневая Даль
#3

Нет, не зборовайтесь. Игнорируйте. Он плохо с Вами обошёлся. Таково моё ненужное мнение, а Вы сами решайте.
Я таких скотов видела, и они поступают как скоты, не иначе. Через полгода он написал, да пошёл он!

Не стоит он Ваших страданий.

Гость
#4

🥴
занёс в ЧС
убрал из ЧС
приостановился на улице
посмотрел

Автор,что вы в них находите?

Сиреневая Даль
#5
Сиреневая Даль

Нет, не зборовайтесь. Игнорируйте. Он плохо с Вами обошёлся. Таково моё ненужное мнение, а Вы сами решайте.
Я таких скотов видела, и они поступают как скоты, не иначе. Через полгода он написал, да пошёл он!

Не стоит он Ваших страданий.

*не здоровайтесь

Сиреневая Даль
#6

И ещё.
Он тоже тогда должен был поздороваться, а ведь не сделал же?
Отвечайте тем же. Удалите его сами из всех контактов и в сети.
Счастья Вам, здоровья и любви! 😊😘

Я из будущего
#7

Все страдания после расставания из-за проблем в нашей голове!
И нет там ничего внеземного!
Страдает тот кого бросают.
Просыпается коктейль из чувств:самооценка,самоценность,чувство ненужности или брошенности.
Любви нет,какой нам ее навязал Голливуд!
Могу скинуть бесплатные лекции на почту.

Карлос Апельсинов
#8
Milana

Было и было, забудьте и не зацикливайтесь. У вас ещё будет парень лучше.

ахаха да да да
у ней будет щедрый олигарх

Гость
#9
Я из будущего

Все страдания после расставания из-за проблем в нашей голове!
И нет там ничего внеземного!
Страдает тот кого бросают.
Просыпается коктейль из чувств:самооценка,самоценность,чувство ненужности или брошенности.
Любви нет,какой нам ее навязал Голливуд!
Могу скинуть бесплатные лекции на почту.

Согласна где-то с жтим. Мне с еаждым днем все больше кажется, что по ыакту мы просто друг от друга эмоционально зависимы, в большей или меньшей степени. И неапжно кто тебе данный человек, друг, родственник, партнёр, одногруппник. На самом деле никто никому и не нуден, но постольку поскольку мы социальные существа, общение нам нужно как воздух
Он меня бросил, писал, что лн понял, что мы разнве, что он понял, что он не зочет таких отношений.
Я у него первая была, познакомились с ним, когда ему был 21 год, он старше меня года на 3. Еще при отношенияз я совшала, что он всегда хотел найти себе девушку с таким же музыкальным вкусом как у него и тд. Могло вылететь "вот когда мы расстанемся". Но скажу, что инициатором отношений был он, то есть первый начал проявлять симпатию. А он мне нравился, пожтомв я и не строила из себя недосягаемую. Сращу ответила взаимностью
Когда писала ему после расставания, он скажал, что ему чего-то не хватало. Не знаю, наверно у него в голове каклйто идеальный пример отношений и он не зочет этому идеалу уступать (тобишь вот он хочет так и никак иначе). Да мы и года не провстречались. Месяцев 9 в сумме общались
Просто опять о нем вспомнила и думаю о нем
Еже один интереснвй момент, который, возможно, не в тему. В 17 году, когда мне было 17 лет у меня быди первые любовные переживания и в день когда мне купили телефон я решила для селя уже начинать новую жизнь. И тут сооьщение от объекта моего обожания. Месяц назад у этого телефона вздулась батарея и я начала присматревать новый телефон и про сеья все дуиада, что вот куплю себе новый телефон и он мне сразу напишет)
В итоге встретила его на улице по пути из сотового салона домой

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ахаха да да да
у ней будет щедрый олигарх

Такие олигархи существуют?)

Я из будущего
#11
Гость

Согласна где-то с жтим. Мне с еаждым днем все больше кажется, что по ыакту мы просто друг от друга эмоционально зависимы, в большей или меньшей степени. И неапжно кто тебе данный человек, друг, родственник, партнёр, одногруппник. На самом деле никто никому и не нуден, но постольку поскольку мы социальные существа, общение нам нужно как воздух
Он меня бросил, писал, что лн понял, что мы разнве, что он понял, что он не зочет таких отношений.
Я у него первая была, познакомились с ним, когда ему был 21 год, он старше меня года на 3. Еще при отношенияз я совшала, что он всегда хотел найти себе девушку с таким же музыкальным вкусом как у него и тд. Могло вылететь "вот когда мы расстанемся". Но скажу, что инициатором отношений был он, то есть первый начал проявлять симпатию. А он мне нравился, пожтомв я и не строила из себя недосягаемую. Сращу ответила взаимностью
Когда писала ему после расставания, он скажал, что ему чего-то не хватало. Не знаю, наверно у него в голове каклйто идеальный пример отношений и он не зочет этому идеалу уступать (тобишь вот он хочет так и никак иначе). Да мы и года не провстречались. Месяцев 9 в сумме общались
Просто опять о нем вспомнила и думаю о нем
Еже один интереснвй момент, который, возможно, не в тему. В 17 году, когда мне было 17 лет у меня быди первые любовные переживания и в день когда мне купили телефон я решила для селя уже начинать новую жизнь. И тут сооьщение от объекта моего обожания. Месяц назад у этого телефона вздулась батарея и я начала присматревать новый телефон и про сеья все дуиада, что вот куплю себе новый телефон и он мне сразу напишет)
В итоге встретила его на улице по пути из сотового салона домой

Встречу с ним вы сами притянули.Не отпустили его ещё.
След отношения такие же будут,пока не решите свои проблемы в голове.
Удачи!😉

Гость
#12
Гость

Согласна где-то с жтим. Мне с еаждым днем все больше кажется, что по ыакту мы просто друг от друга эмоционально зависимы, в большей или меньшей степени. И неапжно кто тебе данный человек, друг, родственник, партнёр, одногруппник. На самом деле никто никому и не нуден, но постольку поскольку мы социальные существа, общение нам нужно как воздух
Он меня бросил, писал, что лн понял, что мы разнве, что он понял, что он не зочет таких отношений.
Я у него первая была, познакомились с ним, когда ему был 21 год, он старше меня года на 3. Еще при отношенияз я совшала, что он всегда хотел найти себе девушку с таким же музыкальным вкусом как у него и тд. Могло вылететь "вот когда мы расстанемся". Но скажу, что инициатором отношений был он, то есть первый начал проявлять симпатию. А он мне нравился, пожтомв я и не строила из себя недосягаемую. Сращу ответила взаимностью
Когда писала ему после расставания, он скажал, что ему чего-то не хватало. Не знаю, наверно у него в голове каклйто идеальный пример отношений и он не зочет этому идеалу уступать (тобишь вот он хочет так и никак иначе). Да мы и года не провстречались. Месяцев 9 в сумме общались
Просто опять о нем вспомнила и думаю о нем
Еже один интереснвй момент, который, возможно, не в тему. В 17 году, когда мне было 17 лет у меня быди первые любовные переживания и в день когда мне купили телефон я решила для селя уже начинать новую жизнь. И тут сооьщение от объекта моего обожания. Месяц назад у этого телефона вздулась батарея и я начала присматревать новый телефон и про сеья все дуиада, что вот куплю себе новый телефон и он мне сразу напишет)
В итоге встретила его на улице по пути из сотового салона домой

Жуть какая.)))
А вообще, вы были для него тренажёром.

Карлос Апельсинов
#13
Я из будущего

Встречу с ним вы сами притянули.Не отпустили его ещё.
След отношения такие же будут,пока не решите свои проблемы в голове.
Удачи!😉

иди в cраку со своими советами
кота своего воспитуй

Ксю
#14

Правильно сделали, что пошли дальше. Надо же гордость иметь в конце концов ...

Сиреневая Даль
#15
Гость

Согласна где-то с жтим. Мне с еаждым днем все больше кажется, что по ыакту мы просто друг от друга эмоционально зависимы, в большей или меньшей степени. И неапжно кто тебе данный человек, друг, родственник, партнёр, одногруппник. На самом деле никто никому и не нуден, но постольку поскольку мы социальные существа, общение нам нужно как воздух
Он меня бросил, писал, что лн понял, что мы разнве, что он понял, что он не зочет таких отношений.
Я у него первая была, познакомились с ним, когда ему был 21 год, он старше меня года на 3. Еще при отношенияз я совшала, что он всегда хотел найти себе девушку с таким же музыкальным вкусом как у него и тд. Могло вылететь "вот когда мы расстанемся". Но скажу, что инициатором отношений был он, то есть первый начал проявлять симпатию. А он мне нравился, пожтомв я и не строила из себя недосягаемую. Сращу ответила взаимностью
Когда писала ему после расставания, он скажал, что ему чего-то не хватало. Не знаю, наверно у него в голове каклйто идеальный пример отношений и он не зочет этому идеалу уступать (тобишь вот он хочет так и никак иначе). Да мы и года не провстречались. Месяцев 9 в сумме общались
Просто опять о нем вспомнила и думаю о нем
Еже один интереснвй момент, который, возможно, не в тему. В 17 году, когда мне было 17 лет у меня быди первые любовные переживания и в день когда мне купили телефон я решила для селя уже начинать новую жизнь. И тут сооьщение от объекта моего обожания. Месяц назад у этого телефона вздулась батарея и я начала присматревать новый телефон и про сеья все дуиада, что вот куплю себе новый телефон и он мне сразу напишет)
В итоге встретила его на улице по пути из сотового салона домой

Бедная девочка! До чего ж мы мнительные. Перестаньте романтизировать отношения с мужчинами. Им глубоко на нас плевать на самом деле. Они вообще о нас не думают. Звонят тогда, когда что-то нужно. Мы страдаем, а они в это время развлекаются и веселятся. Прекращайте и жить станет легче.

Гость
#16

Что за музыкальные вкусы?

Гость
#17

Да пошло он на ***

Гость
#18
Гость

Что за музыкальные вкусы?

Определённый жанр мужвки, гдето наши вкусы схожи, где-то нет
Но это очень стоанныц критерий, как по мне, хотя...
Возможно я бы тоже не вынесла некоторые музыкальные предпочтения у партнеоа, но это если он мне прямо в лицо своим вкусом тыкать будет

Гость
#19
Гость

Определённый жанр мужвки, гдето наши вкусы схожи, где-то нет
Но это очень стоанныц критерий, как по мне, хотя...
Возможно я бы тоже не вынесла некоторые музыкальные предпочтения у партнеоа, но это если он мне прямо в лицо своим вкусом тыкать будет

Ну сразу мысли о том, что он либо музыкант, либо идейный.

Гость
#20

после развода делаем вид что невидим друг друга

Гость
#21
Гость

Ну сразу мысли о том, что он либо музыкант, либо идейный.

Не музыкант

Я из будущего
#22
Сиреневая Даль

Бедная девочка! До чего ж мы мнительные. Перестаньте романтизировать отношения с мужчинами. Им глубоко на нас плевать на самом деле. Они вообще о нас не думают. Звонят тогда, когда что-то нужно. Мы страдаем, а они в это время развлекаются и веселятся. Прекращайте и жить станет легче.

Не согласен!Просто вам нравятся такие мужчины.Эти раздолбаи вам кажутся самодостаточными и независимыми мужчинами.А те кто всерьёз к вам относятся кажутся вам скучными и предсказуемыми.Уберите обиду на мужчин ,вскоре встретите свою «любовь»!😀

Сиреневая Даль
#23
Я из будущего

Не согласен!Просто вам нравятся такие мужчины.Эти раздолбаи вам кажутся самодостаточными и независимыми мужчинами.А те кто всерьёз к вам относятся кажутся вам скучными и предсказуемыми.Уберите обиду на мужчин ,вскоре встретите свою «любовь»!😀

Когда знакомишься и начинаешь общаться сразу не видно, что человек - раздолбай. Мне за 30 уже, и я никогда не продолжала общения с раздолбаями. Всегда отбираешь более менее нормального и серьёзного из говешек, но все равно можно прогадать, так как мужчины ведут себя не предсказуемо. Сегодня он весел и добр ко мне, а завтра в силу плохого настроения превращается в козла, и слово лишнее ему не скажи.
Была парочка знакомств с якобы "порядочными, правильными и хорошими" парнями, но и они вдруг снимали маски и начинали вести себя не очень красиво. Так что не надо мне говорить о каких-то "других" мужчинах. Ведёте себя практически одинаково все. Не верю.

Сиреневая Даль
#24
Я из будущего

Не согласен!Просто вам нравятся такие мужчины.Эти раздолбаи вам кажутся самодостаточными и независимыми мужчинами.А те кто всерьёз к вам относятся кажутся вам скучными и предсказуемыми.Уберите обиду на мужчин ,вскоре встретите свою «любовь»!😀

Даже эти "скучные и предсказуемые" вдруг начинают вести себя мерзко непредсказуемо, когда получают вежливый мягкий отказ в поцелуях и сексе, то есть к допуск к своему телу сразу или даже после нескольких свиданий. Вот и вся их "серьёзность"Абсолютное неуважение к девушке. Отношениям нужно время для развития. Женщина существует не только для исполнения сексуальных желаний мужчины.

Я из будущего
#25
Сиреневая Даль

Даже эти "скучные и предсказуемые" вдруг начинают вести себя мерзко непредсказуемо, когда получают вежливый мягкий отказ в поцелуях и сексе, то есть к допуск к своему телу сразу или даже после нескольких свиданий. Вот и вся их "серьёзность"Абсолютное неуважение к девушке. Отношениям нужно время для развития. Женщина существует не только для исполнения сексуальных желаний мужчины.

Запомните !
Мужчинам изначально только секс нужен.У каждого просто свои методы.
Просто мало кто умеет подсадить на крючок мужика.У вас стоит прошивка : « мужчина должен»
Будьте проще и мужчины потянутся к вам.
Мужчины ленивы по своей сути.Мы ищем вариант попроще когда у нас дымит шляпа.А если есть дежурка ,то это вообще огонь.Мы быстро привыкаем к хорошему.
Думаю направление я вам дал😉

Гость
#26

Все правильно сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: