Гость
Статьи
Думаете я лезу в …

Думаете я лезу в отношения?

Сама таких баб терпеть не могла, но похоже теперь и я делаю так же. Я уже создавала тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4158385 по этому вопросу. Сейчас продолжение. Возвращается этот парень с морей в октябре, пишет всё так же мне первый очень откровенные сообщения о том что он хочет меня и как хочет, вот сегодня написал что хотел бы провести со мной всю ночь, чтобы хорошенько меня удовлетворить, описывает как ему нравятся мои прелести и так далее...я сказала что боюсь того что у меня возникнут к нему чувства, а он спросил в ответ "а могут?" я сказала что конечно могут, да уже сейчас как то думаю о нём часто...у него есть девушка, на внешность я лучше и фигура сексуальнее. Я понимаю что лучше б нам с ним не общаться, но с другой стороны кто знает.....ведь мы оба этого хотим и я и он...и у нас уже всё было...Что скажите?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Афигеть
#1

Играет он , просто со скуки и не более того

трепетное сердце
#2

ну и давайте начинайте отношения,а то я боюсь, да я хорошая девочка.Всё фигня это вы держите его и не хотите отпускать.так берите быка за рога.Детей у них нет и они не женаты.Значит он свободен.

#3

Парень этот *** конченая. И Вы ему под стать. Нашли друг друга.

Гость
#4

ну и в чем вопрос?

он с вами играется,попадете в болото между двуx огней будете с неизвестным концом

дерзйте

Гость
#5
трепетное сердце

ну и давайте начинайте отношения,а то я боюсь, да я хорошая девочка.Всё фигня это вы держите его и не хотите отпускать.так берите быка за рога.Детей у них нет и они не женаты.Значит он свободен.

Как это он свободен? Вы чего? С такими розсуждениями и "жена- не стена"... Вы бы хотели быть на месте его девушки? Вот он му*ак...

Автор, зачем Вам такое счастье? Хотел бы- уже давно бы ушел от своей девушки к Вам. Его и так все устраивает...

#6

Да уж похоже. что действительно просто играет...

Да и потом, я считаю, если хочешь новые отношения начинать - заканчивай старые... жутко это.. блтзкого человека обманывать... даже если прошли чувства.. лучше сразу сказать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: