Гость
Статьи
Как развести любовника …

Как развести любовника с женой полюбовно?

Мы встречаемся не так дано, всего месяц. Но разговоры после каждой встречи о том, что он не хочет идти домой постоянны. Говорит, что любит, хотел бы быть со мной. Очень ответственен и самоед, поэтому решиться на развод по собственной инициативе не может, т.к. жена очень зависима от него материально, а ребенка не хочет делать несчастным. Я придерживаюсь нейтралитета и даже советую не форсировать события. Так хочется побыть просто любимой и счастливой в условиях доброжелательности и покоя. Как пройти сложный период развода, если он будет, без негатива, злобы и мести со стороны его супруги? Как сделать счастливыми обе стороны?

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы меня умиляете)) Попались на самую банальную удочку женатика и уже настроили планов на всю жизнь вперед. Расслабьтесь, никакого развода не будет.

Гость
#2

Ваш ответственный самоед прямым текстом вам объяснил с самого начала, что развода не будет, чтобы вы не размечтались чересчур. А что домой ему идти не хочется, это понятно, там жена уставшая, ребенок маленький пищит, а у вас покладистая женщина, на все согласная. Зачем ему менять такой рай на гемор с разводом и второй брак ?

Гость
#3

Автор - два предложения на раздумья

Первое - уже в двух первых постах - если мужчина Вам так прямо говорит, что он самоед и т.д. и т.п. - это значит Ты очень хорошая, но от семьи я не уйду, а по русски -семья - все, а ты на пять минут.

Второе - Автор для Вас что жена - нечто не существующее и без чувств - она любит мужа, у них ребенок и нельзя сделать человеку невыносимо больно, а именно Вы это делаете, Вы приносите Зло ( да, на Вашем месте может быть любая - но здесь и сейчас не любая, а ВЫ) а потом хотеть, чтобы не было последствий. За Зло платить надо.

Кристина
#4
Ольга

Мы встречаемся не так дано, всего месяц. Но разговоры после каждой встречи о том, что он не хочет идти домой постоянны. Говорит, что любит, хотел бы быть со мной. Очень ответственен и самоед, поэтому решиться на развод по собственной инициативе не может, т.к. жена очень зависима от него материально, а ребенка не хочет делать несчастным. Я придерживаюсь нейтралитета и даже советую не форсировать события. Так хочется побыть просто любимой и счастливой в условиях доброжелательности и покоя. Как пройти сложный период развода, если он будет, без негатива, злобы и мести со стороны его супруги? Как сделать счастливыми обе стороны?

ну кака така любовь через месяц....А что он вам еще будет говорит, что вы ему только для спермослива?

я тоже с женатым встречаюсь, это плохо, но я знаю, что жену он не бросит и мне это не нужно.....у меня и в мыслях нет семью разбивать....

я плохая, я знаю....

Афигеть
#5

Конечно не будет разволда. А ТЕБЯ РАЗВЕЛИ ........

Афигеть
#6
Кристина

Ольга

я плохая, я знаю....

Ох ***)))

Гость
#7

Развод без последствий!!! ага ... щас... тем более, если любовница есть!!! сначала мыкаться будет.... потом ребенка делить, имущество.... не дай бог жена с пулей в голове - угрожать будет, а может и действовать

Март
#8

Ну во-первых, месяц совсем даже не срок, чтобы говорить о разводе. Вы его толком даже не знаете как человека.

Во-вторых, да! Он сам сказал, что разводиться не собирается.

Да, бывают случаи, когда мужчина уходит в итоге к любовнице. Но это как минимум после полугода отношений

вика
#9

м-да,лет-то тебе сколько, ромашка ты,полевая..."не виноватая я, он сам пришел"

знаете,когда одна моя родственница стала встречаться с парнем, который был на тот момент женат, она ему сразу сказала :"с женатым встречаться не буду" он тут же развелся, там правда детей не было, но наших мужчин дети вообще редко интересуют. так что вашему любовнику я ни на грош не верю....да и вы мне не симпатичны,честно говоря....хотите чтоб все в г..не были,а вся в белом, ну-ну...

как аукнится,так и откликнется

#10
Гость

Автор, вы меня умиляете)) Попались на самую банальную удочку женатика и уже настроили планов на всю жизнь вперед. Расслабьтесь, никакого развода не будет.

+++

да, креветки ела Я
#11

Мне кажется, имя Ольга скоро станет на форуме нарицательным.

#12

Обе стороны могут сделать счастливыми друг друга сами. Без Вас. Не лезьте в семью, автор, Вам еще этого никто не предлагает.

Гость
#13

Да скольже таких наивных на форуме?

Идите к его жене и четно расскажите ей, что вы раскатали губы на ее мужа.

Только любовничка своего предупредите, а то от него в ухо вы первая получите по большой любви.

#14

Да скольже таких наивных на форуме?

Идите к его жене и четно расскажите ей, что вы раскатали губы на ее мужа.

Только любовничка своего предупредите, а то от него в ухо вы первая получите по большой любви.

+1000

Могу предложить тезисы для беседы с женой.

1. "Твой муж не хочет идти домой"

2. "Бросай его, он тебя недостоин"

3. "Иди работай, сволочь, может, тогда он с тобой разведется"

Наслаждайтесь результатом.

Думающая
#15
АнКА Хулеметчица

Да скольже таких наивных на форуме?

Идите к его жене и четно расскажите ей, что вы раскатали губы на ее мужа.

Только любовничка своего предупредите, а то от него в ухо вы первая получите по большой любви.+1000

Могу предложить тезисы для беседы с женой.

1. "Твой муж не хочет идти домой"

2. "Бросай его, он тебя недостоин"

3. "Иди работай, сволочь, может, тогда он с тобой разведется"



Наслаждайтесь результатом.

Ржу-не могу)))))

Ох..и бабы дуры. Люблю-не могу. Она только не понимает, что он уже гулящий.Пусть уводит. только жизнь ей не слаще покажется. Тоже будут дети, если будут. Тоже будет быт. И главное, она жалеет его. Он ей поплакался и все. Стоит задуматься на счет такого мужчины, нужен ли. Ведь он бежит от проблем. Решать не хочет.

Света
#16

Ой, закудахтали. 16 лет назад все мои подруги говорили, бросай своего женатика, он из семьи никуда не уйдет, профукаешь молодость и т.д. Ничего, ушел, мы поженились, обвенчались, 15 лет живем, двое детей, счастливы, как зовут первую жену уже забыл, первое время извинялся каждый день, что дурак, первый раз женился не на той, меня не дождался)

Думающая
#17
Света

Ой, закудахтали. 16 лет назад все мои подруги говорили, бросай своего женатика, он из семьи никуда не уйдет, профукаешь молодость и т.д. Ничего, ушел, мы поженились, обвенчались, 15 лет живем, двое детей, счастливы, как зовут первую жену уже забыл, первое время извинялся каждый день, что дурак, первый раз женился не на той, меня не дождался)

Так я ей и говорю..пусть уводит..Это вы счастливы!!! А он??? В душу к нему заглядывали????

#18

Встречалась я пару лет назад с женатым, у него двое детей, жена не работала. Один раз заявил мне, что хочет что бы его жены не было, а детей мы с ним его воспитывали, я была шокирована, это мне польстило, но и напугало. Пыталась порвать несколько раз, вымаливал не бросать его, на коленях стоял, розами одаривал, подарками, каждый вечер с работы забирал вез в ресторан ужинать, утром в кафе перед работой завтракать, длилось это два года, пока жена его на работу не вышла. Как то вечером он позвонил мне и чуть ли не плача сказал, что жена уходит от него к другому, далее подает на развод. Вот тут то и оказалось на сколько мужик оказался лицемерным и слабым. Он ко мне приезжал и плакался как ему плохо, как он любит жену и жалко детей. Упрекал ее что она разрушила их брак, и меня осинило!!!! Господи до какой же степени надо быть таким червяком и слизняком по жизни, я его вытурила высказав на прощание все что о нем думаю. А его жена оказалась сильным и смелым человеком, ведь она поняла что у мужа шашни на стороне, молчала скандалов не устраивала ему, а потом решила что не достойна она жить ради него, и стала жить для себя и все у нее получилось.

ЖАРКАЯ ПОРА
#19

автор, вы наивная дура...о семье и любви до гроба и не мечтайте...а начинайте раскручивать мужика на подарки с трезвой головой...ведь он вами тоже только пользуется...

Гость
#20

Автор совсем замечталась, не уйдет он пока точно от жены, тем более тока месяц прошел и он самоед, он не сможет уйти так и будет тянуть кота за хвост, годами во общем. Еще вспомните потом как свои лучшие года потратили на кобелистого женатика, так что гоните его прочь пока не затянуло совсем в трясуну.

Юлия
#21

Встречаюсь с женатым уже 4 года и все это время слушаю сказки о том, что он жену не любит и живет ради ребенка. А мне с ним просто хорошо и в развод я уже давно не верю. Так что и Вам не советую возлагать надежды на него. Не разведется он с женой. Ему просто так удобно. Пока не поздно, бежите от него!

Гость
#22

Что же вы на бедную девушку все напали?!разные случаи бывают,может ей повезет,если к вам от жены не ушли,не значит,что у нее так же будет!!!!и время не показатель!я 10 лет с женатым встречаюсь,разговора о разводе в первые лет 5 не было,потом завела,он не хотел семью оставлять,говорит,не хочу близких несчастными делать,а на мне жениться не обещал....я вышла замуж за другого,родила ребенка,но все это время продолжала его любить и встречаться..в итоге,с мужем я жить без любви не смогла,развелась....с ним я так и встречаюсь,только сейчас все усложнилось еще больше,он любит моего ребенка и сын к нему тянется и привык,хотя с папой своим родным общается.....да,когда я выходила замуж,он думал разводиться,но,я не настаивала,да и он,не особо горел желанием....а вот сейчас я хочу его развести,уже ради своего ребенка,но и люблю естественно ......жену свою он говорит любит,но как я вижу,нет у них близости...душевной....а я ему и друг и любовница........и как быть?!забеременеть от него ,я боюсь,останусь с двумя детьми одна...хотел бы,развелся бы уже давно.....а так,они и жен любят и любовниц используют

Ольга
#23

Милые мои гости! Прочитала ваши отзывы. И обидные , и поддерживающие. Но ни один не дал толкового совета. Жизнь прожить - не поле перейти. Хотите продолжение? Мы теперь живем отдельно.Как? Другой разговор. Пока боюсь сглазить. Я его очень люблю.

Айя
#24
Ольга

Милые мои гости! Прочитала ваши отзывы. И обидные , и поддерживающие. Но ни один не дал толкового совета. Жизнь прожить - не поле перейти. Хотите продолжение? Мы теперь живем отдельно.Как? Другой разговор. Пока боюсь сглазить. Я его очень люблю.

Ольга, здравствуйте, очень хотелось бы пообщаться лично, если можно, напишите мне на почту nastya8787@inbox.ru

малыш
#25

У него двое детей один ему не родной!Встречаюсь 7 лет,вышла замуж,родила от любовника ребенка 2 года! С мужем ужиться не можем и он с женой постоянно ругается! Разводиться не хочет из да детей, да и я не настаиваю...а ведь привязались друг к другу ... Надоело...

Гость
#26

здравствуйте у меня тоже любовник встречаемся уже 3 года он у меня очень умный, серьезный, ответственный, и он не как не может решится на развод. но мы каждый день встречаемся. и мы не надоедаем друг другу. его жена все знает.что мне дальше делат

Ольга
#27

Прошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья!

Гость
#28
Ольга

Прошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья!

Закон бумеранга ни кто не отменял. Жди.

Ольга
#29
Айя

ОльгаМилые мои гости! Прочитала ваши отзывы. И обидные , и поддерживающие. Но ни один не дал толкового совета. Жизнь прожить - не поле перейти. Хотите продолжение? Мы теперь живем отдельно.Как? Другой разговор. Пока боюсь сглазить. Я его очень люблю.

Ольга, здравствуйте, очень хотелось бы пообщаться лично, если можно, напишите мне на почту nastya8787@inbox.ru

Настенька, общаться лично нет нужды, я просто поделилась тем, что болело. И в конечном итоге поняла, что все в этом мире возможно. И возможно оно только тогда, когда желания и субъекты этих желаний совпадают как "причина-следствие".

Ольга
#30
Гость

ОльгаПрошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья! Закон бумеранга ни кто не отменял. Жди.

Если он тебе знаком, значит уже дождалась. У меня действует другой закон: пазлы совпадают.

Гость
#31
Ольга

Гость

Ольга​Прошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья! Закон бумеранга ни кто не отменял. Жди.

Если он тебе знаком, значит уже дождалась. У меня действует другой закон: пазлы совпадают.

Подлость наказуема всегда и не обязательно в первом поколении. Он может треснуть и по детям. Разбить чужую семью и ждать от судьбы пряников глупо.

Ольга
#32

И вообще, милые мои гости, прощайте! Дальше я пойду сама, без ваших колкостей и вражды! Бог всех рассудит. И меня, и вас! Счастья вам и взаимопонимания!

Гость
#33
Гость

Ольга

Гость

Ольга​​Прошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья! Закон бумеранга ни кто не отменял. Жди.

Если он тебе знаком, значит уже дождалась. У меня действует другой закон: пазлы совпадают.

Подлость наказуема всегда и не обязательно в первом поколении. Он может треснуть и по детям. Разбить чужую семью и ждать от судьбы пряников глупо.

Во-во. А потом бегают по врачам и по бабкам воют ой за что мне такое! Все слезы бывшей жены вернутся, до последней.

Ольга
#34
Гость

Ольга</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Ольга​Прошло восемь месяцев. Мы вместе. Идеальный исход событий для форума - свадьба. Но к идеалу не стремлюсь, просто люблю и любима. Дай Бог и тем, кто не уважает меня и считает, что я разбила чужую семью. Не все то семья, что семьей называется. Стоит ли прикрывать за ее стенами неуважение и равнодушие друг к другу, вражду и гнев, но при этом держать друг друга на поводке и гордиться: мы семья! Закон бумеранга ни кто не отменял. Жди.</p></div><p>Е​сли он тебе знаком, значит уже дождалась. У меня действует другой закон: пазлы совпадают.Подлость наказуема всегда и не обязательно в первом поколении. Он может треснуть и по детям. Разбить чужую семью и ждать от судьбы пряников глупо.

Мне искренне жаль тебя. Все у тебя черно и холодно в душе. Не перекладывай свои опасения и тревоги на чужие плечи. У нас с тобой плечи разные, как и судьба. А ты не Бог и не судья, слишком мала и незначительна,чтобы запугивать других такими высокими речитативами. Займись собой.

Ольга
#35

Ах, Да, забыла пояснить самое главное - жена оказалась не против. Мы с ней все обсудили. Успокойтесь, кликуши!

Рада, что у нравственных устоев такие верные поданные. Значит, не все потеряно для поколений! Значит существовать устоям семьи и брака! А это немало.

Донна Роза Дальвадорес
#36
Гость

Что же вы на бедную девушку все напали?!разные случаи бывают,может ей повезет,если к вам от жены не ушли,не значит,что у нее так же будет!!!!и время не показатель!я 10 лет с женатым встречаюсь,разговора о разводе в первые лет 5 не было,потом завела,он не хотел семью оставлять,говорит,не хочу близких несчастными делать,а на мне жениться не обещал....я вышла замуж за другого,родила ребенка,но все это время продолжала его любить и встречаться..в итоге,с мужем я жить без любви не смогла,развелась....с ним я так и встречаюсь,только сейчас все усложнилось еще больше,он любит моего ребенка и сын к нему тянется и привык,хотя с папой своим родным общается.....да,когда я выходила замуж,он думал разводиться,но,я не настаивала,да и он,не особо горел желанием....а вот сейчас я хочу его развести,уже ради своего ребенка,но и люблю естественно ......жену свою он говорит любит,но как я вижу,нет у них близости...душевной....а я ему и друг и любовница........и как быть?!забеременеть от него ,я боюсь,останусь с двумя детьми одна...хотел бы,развелся бы уже давно.....а так,они и жен любят и любовниц используют

Узнаю свою историю! Не такое длительное по времени,а в остальном как с меня написано, вот только я еще замужем и он естественно женат. Не могу решиться развестить, не ради любовника, а просто не могу с мужем жить ..... Люблю любовника, а он любит меня и жену и дочь....

Ольга
#37

не разрушайте семью, если нет обстоятельств,

ее исключающих. Время расставит все по местам само. Даже не придется что-либо предпринимать. Поверьте. И это будет самым верным и наиболее оптимальным.

Ольга
#38
Донна Роза Дальвадорес

ГостьЧто же вы на бедную девушку все напали?!разные случаи бывают,может ей повезет,если к вам от жены не ушли,не значит,что у нее так же будет!!!!и время не показатель!я 10 лет с женатым встречаюсь,разговора о разводе в первые лет 5 не было,потом завела,он не хотел семью оставлять,говорит,не хочу близких несчастными делать,а на мне жениться не обещал....я вышла замуж за другого,родила ребенка,но все это время продолжала его любить и встречаться..в итоге,с мужем я жить без любви не смогла,развелась....с ним я так и встречаюсь,только сейчас все усложнилось еще больше,он любит моего ребенка и сын к нему тянется и привык,хотя с папой своим родным общается.....да,когда я выходила замуж,он думал разводиться,но,я не настаивала,да и он,не особо горел желанием....а вот сейчас я хочу его развести,уже ради своего ребенка,но и люблю естественно ......жену свою он говорит любит,но как я вижу,нет у них близости...душевной....а я ему и друг и любовница........и как быть?!забеременеть от него ,я боюсь,останусь с двумя детьми одна...хотел бы,развелся бы уже давно.....а так,они и жен любят и любовниц используютУзнаю свою историю! Не такое длительное по времени,а в остальном как с меня написано, вот только я еще замужем и он естественно женат. Не могу решиться развестить, не ради любовника, а просто не могу с мужем жить ..... Люблю любовника, а он любит меня и жену и дочь....

не разрушайте семью, если нет обстоятельств,

ее исключающих. Время расставит все по местам само. Даже не придется что-либо предпринимать. Поверьте. И это будет самым верным и наиболее оптимальным.

Анастасия
#39

Я тоже по глупости лет начала встречаться с женатым, уже 2 года с ним. Разница в возрасте большая между ним и мной. И недавно было сказано: "Пойми меня правильно, я не смогу уйти из семьи". Это было так поршиво и тошнотно. Просто товарищи мужчины, заводя любовниц не думают о том, что они им причиняют боль. Мужики полигамны и в этом их минус. А я в свою очередь очень хочу расстаться, но не могу... потому что люблю. Да, меня многие осуждают, но что я могу сделать если я смотрю на него и понимаю, что он самый лучший, самый красивый, если это тот человек, который дает мне радость и чувство любви (хотя и такое болезненное). Я все-равно его люблю, пусть даже и женатого, но никогда и никому не советую быть любовницей - это больно....

Ольга
#40

Девочки, и замужние и незамужние, любящие и любимые, не любящие в браке и нелюбимые! Судьба у каждого своя, и каждый ее проживает так, как подсказывает сердце или разум. Не из-за нас, одиноких, разрушаются семьи, а из-за нежелания ее сохранить. Каждый имеет право быть счастливым. И надо дать это право каждому, поэтому я в своей жизни никого не держала и никого к себе не привязывала. если это судьба, то будет именно так. хотим мы или нет. Мне его жена поставила свечку за упокой, хотя уверяла, что он ей не нужен. Блеф? Зачем? Тупое самолюбие и чувство собственности делает нечастными уже не двоих, а троих. А там по регрессии мы делаем несчастными наших детей и грехи смертные берем на душу (я о ней). Я то сниму это проклятие, а ей то оно вернется вдвойне. Мне жаль, но себя я тоже не могу погубить. Поэтому, девочки, девушки, женщины будьте мудрее, берегите то, что вам дорого и не испытывайте ненависти к тому, кто полюбил ваших бывших. а бывшими они становятся не после расторжения брака, а после утери любви и уважения.

Ольга
#41

Кто следит за развитием событий, сообщаю: решение суда о расторжении брака вступило в силу. Но ведь не это самоцель. Цель: быть счастливой самой и сделать счастливыми своих близких, а он уже стал близким. Год прошел. Многое было, даже расставание. Но мы вместе. А значит это кому-то нужно? (Маяковский)

Гость
#42

Ольга!!!!поздравляю вас и очень рада за вас,правда!! я за любовь. а эти все разговоры-разрушила семью и все такое...бред. когда мужчина находит женщину на стороне-нет уже семьи,как ни крути.

Гость
#43

я тоже встречаюсь с женатым...вообще они не расписаны-живут гражданским браком уже лет 12...но ведь это не важно..все равно женат. детей нет. а мне говорит,что таких чувств как со мной не было никогда ...и все бы ничего...но мы очень редко встречаемся...и меня это напрягает несколько...например,последний раз -месяц назад это было. видимся то мы каждый день-работаем вместе. и я не понимаю почему в самом начале отношений секса так мало..может,мне кто объяснит? говорит,что любит,жить не может,скучает,хочет и далее по списку. но ничего не понятно мне.

Ольга
#44
Гость

Ольга!!!!поздравляю вас и очень рада за вас,правда!! я за любовь. а эти все разговоры-разрушила семью и все такое...бред. когда мужчина находит женщину на стороне-нет уже семьи,как ни крути.

Спасибо за поддержку. Все будет хорошо , для всех.

Ольга
#45
Гость

я тоже встречаюсь с женатым...вообще они не расписаны-живут гражданским браком уже лет 12...но ведь это не важно..все равно женат. детей нет. а мне говорит,что таких чувств как со мной не было никогда ...и все бы ничего...но мы очень редко встречаемся...и меня это напрягает несколько...например,последний раз -месяц назад это было. видимся то мы

каждый день-работаем вместе. и я не понимаю почему в самом начале

отношений секса так мало..может,мне кто объяснит? говорит,что любит,жить не может,скучает,хочет и далее по списку. но ничего не понятно мне.

Простите, но раз поделились, хочу высказать свою точку зрения: думаю, что не так уж важны для жизни ему ваши отношения, раз видимо он спит и со своей гражданской женой. Многие мужчины начинают двойные отношения для разнообразия, для всплеска чувств. Если бы он жизненно нуждался, то было бы все по-другому. Он бы просто атаковал вас своим вниманием и требованием уделить внимание ему. Они все эгоисты и просто маленькие дети, требующие внимания больше, чем другие, когда им плохо, когда они скучают и хотят, чтобы их любили. Советую немного остыть к нему, пусть проявится полнее. Чего он больше хочет, просто секса, который у него вероятно есть, или действительно любит и нуждается в вас как в женщине. Удачи вам. И любви, будьте счастливы независимо от этого мужчины.

Ольга
#46

Как мало надо для счастья в этой короткой и сложной жизни.: жить в гармонии с собой и окружающими и чувствовать любовь и тепло вокруг себя. Все остальное приходящее и так же легко уходящее. Я понимаю, что любовь не вечна: "Ничто не вечно под луной", но и данная на время она того стоит, чтобы ее пережить.

Карина
#47

Я действительно так сделала-показала,что остыла и все у меня хорошо...так взбесился-быстро время нашел))проходу не дает,даже в выходные иногда приезжает и звонит (хотя это вообще под запретом было-даже не ждала)... А сейчас она и вовсе уехала...но вернется и я боюсь,что опять все вернется на круги своя....она,похоже,какая то мегера требовательная,мне даже кажется,что он ее боится...мне одна взрослая женщина сказала,что она ему мамочка...и вот как у мамочки его увести? Я хочу,чтобы он был только мой. Проблвала быть с ним маленькой девочкой-не то,истерить-не то...взрослой и рассудительной быть не могу-все равно взрываюсь...приходится быть доброй,нежной,ласковой и заботливой...но не напомнит ли это ему его жену? Она меня старше лет на 20...думаю,там мудрости полно...как с ней бороться...тут только молодостью ведь не возьмешь...помогите)

Ольга
#48

Моя ж вы хорошая, он старше вас на 20 лет и никогда всерьез эти отношения не воспримет, привычка для него сильнее тех всплесков, которые даете вы. Определите для себя, что вы можете дать ему взамен того, что он потеряет. Больше, чем жена? Шанс есть, но крохотный, меньше - шанса вообще нет. Мужики как приживалы, даже домработница и любовница в одном лице не удержит, если там душевная связь сильнее. Это уже на уровне родственных связей, как пуповина. Может расслабиться и просто получать от жизни удовольствие, пользоваться этими отношениями себе во благо не отравляя мысли о том, чтобы привязать. А вдруг он вам окажется не очень то и нужен, когда перейдет в ваши руки? Что тогда делать будете? Мы в ответе за тех, кого приручили, помните об этом. Я не желала развести любовника, я хотела, чтобы всем было хорошо. Получилось именно развести. Он этого хотел и сейчас я думаю, что он даже воспользовался мною, чтобы разорвать прежние отношения как можно легче. Банально., но эти мысли меня не покидают теперь, когда, простите, мы все же расстались. Не знаю, на время ли. Очень надеюсь, что навсегда. Получив того мужчину я увидела его другими глазами и пожалела себя, а оно мне надо? Но ответственность не позволяла разорвать отношения по моей инициативе. Все разрешилось само собой. Он сам от меня отказался.Это единственные отношения, когда я почувствовала облегчение от того, что меня бросили! Это было просто ура! Хотя я ни коим образом не вела к этому. Терпела все. Единственно не брала на себя его депрессию. Он по складу характера оказался депрессивным и пессимистом. А жить с таким человеком очень тяжела. Поэтому не спешите и не тяните одеяло на себя, как бы потом не искать повода к разрыву. Будьте жизнерадостны и довольствуйтесь жизнью, как она есть. Поверьте, в ней очень много хорошего, какой бы она не была. Удачи вам!

Карина
#49

ого...вот это поворот...спасибо вам за советы...они действительно ценные. и да...я не сказала..это она меня старше на 20 лет...а он всего лишь на 8...то есть у них большая разница в возрасте....но он так со мной молодеет....он музыку другую слушает, одевается по-другому, шутит уже не так, у него мировоззрение меняется и, кажется, ему все это нравится....а я начинаю влюбляться-влюбляться и хотеть быть с ним постоянно...и скоро мне будет плохо, я себя знаю..

Ольга
#50

Карина, не загоняйте себя в угол.доставляйте радость себе и ему. живите полной жизнью, решайте проблемы по мере их поступления.