Гость
Статьи
Что думаете? Разорвать …

Что думаете? Разорвать отношения, пока мне всего 27?

Мне 27, мужу гражданскому 37, у нас 3-х месячный ребёнок.Я из обеспеченной, полной, хоть и провинциальной семьи. У мужа родители в разводе, друг друга не переносят.У нас были прекрасные отношения до рождения и во время беременности. После рождения ребёнка встал злополучный финансовый вопрос! Мы живём в квартире моих родителей. машина тоже моя. Муж жил в коммуналке, комната от работы.Когда начинали жить, он утверждал, что в скором времени эта квартира перейдёт ему по долгу службы, а брат отдаст ему крупный долг и мы сможем открыть своё дело. Так вот. Квартиры не случилось, брат «пропал» и якобы никто не может его найти. Мои родители купили новую квартиру, побольше, внук же появился! Муж частично сделал ремонт и его накопления кончились. У родителей своих ему стыдно просить. Он заявил, что он миллионер и все будет, но не сразу... получается, доделывать и обставлять квартиру должны мои родители?!Я в декрете, он получает 55 тысяч. Иных активов, приносящих доход, у него нет. К слову до декрета, я получала 75-80. Собственно финансовые различия между нами и семьями нашими особенно вы поняли. Что мне делать? Я понимаю, что он не в состоянии обеспечить семью. Отговорки, что все будет, подходят для вчерашнего студента, но не для мужчины 37 лет. Его фразы - мы всего вместе добьёмся, тоже сомнительны.. Мое уважение к нему как к мужчине пропадает. Жить в нищете не хочу, тем более, что родители в меня вложили много сил и всю жизнь пахали и пашут. Но и посадить на шею к своим родителям мужика, который ничего не накопил в жизни, не хочу, да и не допущу. Прозрела. Писать - куда ты смотрела, не нужно. Он очень хороший человек, о ребёнке я не жалею, да и пока не появился ребёнок, отсутствия денег сильного не ощущалось. Что думаете? Разорвать отношения, пока мне всего 27? или жить с таким мужчиной ради ребёнка?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда мир катится? Женщина живёт с мужчиной ради денег, рожает ребенка, лишает ребенка полноценной семьи, только потому что отец ребенка не богат, а просто хороший человек. А если б он был плохим человеком, но с большой зарплатой, жили бы? Вам не ещё 27, а уже. И ещё вы с ребенком. Вы хотите остаться матерью одиночкой, или найдете другого нищеброда и ещё раз расплодитесь? Ума палата. Сама то чего в жизни добилась, если все купили родители?

Яяя
#2

Так и говорили бы что изначально нужен был только ребёнок, причем срочно.
Мужчина этот изначально был бедным и никак не подходил под ваши требования, но видимо желание размножится оказалось сильнее 🤷🏻‍♀️

Без пяти минут свекровь
#3

Вам не просто 27, а 27+новорожденный малыш. Это знаете ли, две большие разницы. Живите уже с этим, раз ребенка завели. Хотя бы пока из декрета на работу не выйдете, а там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: