Что думаете? Разорвать отношения, пока мне всего 27?
Мне 27, мужу гражданскому 37, у нас 3-х месячный ребёнок.Я из обеспеченной, полной, хоть и провинциальной семьи. У мужа родители в разводе, друг друга не переносят.У нас были прекрасные отношения до рождения и во время беременности. После рождения ребёнка встал злополучный финансовый вопрос! Мы живём в квартире моих родителей. машина тоже моя. Муж жил в коммуналке, комната от работы.Когда начинали жить, он утверждал, что в скором времени эта квартира перейдёт ему по долгу службы, а брат отдаст ему крупный долг и мы сможем открыть своё дело. Так вот. Квартиры не случилось, брат «пропал» и якобы никто не может его найти. Мои родители купили новую квартиру, побольше, внук же появился! Муж частично сделал ремонт и его накопления кончились. У родителей своих ему стыдно просить. Он заявил, что он миллионер и все будет, но не сразу... получается, доделывать и обставлять квартиру должны мои родители?!Я в декрете, он получает 55 тысяч. Иных активов, приносящих доход, у него нет. К слову до декрета, я получала 75-80. Собственно финансовые различия между нами и семьями нашими особенно вы поняли. Что мне делать? Я понимаю, что он не в состоянии обеспечить семью. Отговорки, что все будет, подходят для вчерашнего студента, но не для мужчины 37 лет. Его фразы - мы всего вместе добьёмся, тоже сомнительны.. Мое уважение к нему как к мужчине пропадает. Жить в нищете не хочу, тем более, что родители в меня вложили много сил и всю жизнь пахали и пашут. Но и посадить на шею к своим родителям мужика, который ничего не накопил в жизни, не хочу, да и не допущу. Прозрела. Писать - куда ты смотрела, не нужно. Он очень хороший человек, о ребёнке я не жалею, да и пока не появился ребёнок, отсутствия денег сильного не ощущалось. Что думаете? Разорвать отношения, пока мне всего 27? или жить с таким мужчиной ради ребёнка?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка509 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Куда мир катится? Женщина живёт с мужчиной ради денег, рожает ребенка, лишает ребенка полноценной семьи, только потому что отец ребенка не богат, а просто хороший человек. А если б он был плохим человеком, но с большой зарплатой, жили бы? Вам не ещё 27, а уже. И ещё вы с ребенком. Вы хотите остаться матерью одиночкой, или найдете другого нищеброда и ещё раз расплодитесь? Ума палата. Сама то чего в жизни добилась, если все купили родители?
Яяя
Так и говорили бы что изначально нужен был только ребёнок, причем срочно.
Мужчина этот изначально был бедным и никак не подходил под ваши требования, но видимо желание размножится оказалось сильнее 🤷🏻♀️
Мужчина этот изначально был бедным и никак не подходил под ваши требования, но видимо желание размножится оказалось сильнее 🤷🏻♀️
Без пяти минут свекровь
Вам не просто 27, а 27+новорожденный малыш. Это знаете ли, две большие разницы. Живите уже с этим, раз ребенка завели. Хотя бы пока из декрета на работу не выйдете, а там видно будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 170 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женатый нарцисс3 ответа
- В отношениях с мужчиной-росгвардейцем5 ответов
- Про мужчин-тиранов2 ответа
- Преследовал парень4 ответа
- Вы простили бы такие слова мужчине?34 ответа
- Считаюсь ли я неудачницой, если меня любят только неудачники?27 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?62 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его59 ответов
- В 27 лет у мужчины ничего нет. О чем это говорит?25 ответов
- Парень обижается на все подряд12 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?287 ответов
- Женщина без долгов существует?160 ответов
- Держаться за мужчину119 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома95 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств77 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???74 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину69 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?69 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?63 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема