Гость
Статьи
Резкий холод со …

Резкий холод со стороны парня

Сначала парень проявлял интерес, первый познакомился, первый писал, несколько раз гуляли, провожал домой не раз. Всё было чудесно. Как только мы познакомились я особо не думала что может быть что-то больше нежели просто общение, но потом влюбилась и вроде было взаимно, он первый признался в симпатии и не раз. Но была ситуация когда мы были в одном клубе и должны были вместе пойти домой, я его ждала, но в итоге он ничего не сказал, просто сел в такси с друзьями и уехал оставив меня одну. Мне было очень обидно и я его послала, но потом я извинилась за это, такой я человек. После этой ситуации он начал проявлять тотальный холод. Я ему пару раз писала, но в итоге сухо отвечал, либо игнорировал, хотя был в сети постоянно, было такое даже не читал сообщения. Были оправдания что телефон не работает и тому подобное. Я хотела выяснить что между нами происходит, но он переводил тему. Хотела с ним увидится он сказал что у него нету времени, работа и когда он закончит с работой тогда увидимся, но время на поседелки с друзьями он находил. Я очень хочу с ним проводить время, общаться как раньше, но такое ощущение что ему все равно, а я мучаюсь от неопределенности и чувств к нему..что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лелька
#1

Парни не любят прилипчивых баб.

Гость
#2

Боже, он вам уже своими действиями все сказал. Как можно хотеть проводить время с тем кому ты безразлична?

Лелька
#3

Можно поискать другого парня... Их как г*на за баней.

хох
#4

Парни не любят извинения. Особенно за то, в чём он прекрасно знает, что сам виноват. Вот и пропало уважение к вам окончательно, не попза истерику, они как раз наоборот им нравятся, а именно за извинения после такого его мерзского посиупкк

хох
#5

Парни не любят извинения. Особенно за то, в чём он сам виноват. Вы после такого поступка, ( не истерики, они их как раз и любят), а извинения, убили в нём всё остатки уважения, тем более тут он прекрасно знает, что поступил как последняя скотина. И тут он понял, до какой степени вы на нём залипли, до какой степени готовы всё прощать и прогибаться. Но не беспокойтесь, он обязательно ещё объявится, когда убедится, что больше такую дуру не найдёт.

Лелька
#6
хох

Парни не любят извинения. Особенно за то, в чём он сам виноват. Вы после такого поступка, ( не истерики, они их как раз и любят), а извинения, убили в нём всё остатки уважения, тем более тут он прекрасно знает, что поступил как последняя скотина. И тут он понял, до какой степени вы на нём залипли, до какой степени готовы всё прощать и прогибаться. Но не беспокойтесь, он обязательно ещё объявится, когда убедится, что больше такую дуру не найдёт.

Да хватит, думаю не объявится. Мужчины любят красивых стерв, валяются у них в ногах, готовы луну с неба достать...
А навязчивые куры типа автора - не нравятся. Причем, это касается и мужчин и женщин. Навязчивые мужчины вообще вызывают презрение.

#7

забыть и наслаждаться жизнью)

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем