Гость
Статьи
Ощущаю холод со …

Ощущаю холод со стороны парня

Всем привет! Хочу поделиться своей ситуацией и узнать мнение девушек, которые возможно сталкивались с таким…
Я познакомилась с парнем (нам 23 и 26 ) все шло очень хорошо, мы сразу совпали идеологически, ценностями и взглядами , после первого свидания оба поняли, что безумно очарованы друг другом и хотим продолжать общение. Мы общаемся не очень долго, примерно месяц, но каждый день общения был просто как в сказке: ходили за это время на 4 свидания- очень красивые ухаживания с его стороны, финансово также эти свидания были затратны (может кто-то измеряет намерения деньгами). Говорил что у него серьезные намерения и хочет продолжать общение, спустя время в его речи даже фигурировали слова а-ля «парень и девушка», но напрямую мне статус не обозначили, я поняла это косвенно
Все было прекрасно, но когда наше общение достигло своего апогея (секса у нас не было, я скорее всего про поцелуй и чувственность), все резко стало идти на спад. Я начала ощущать , что он менее заинтересован, писать стал немного реже, беспокоиться будто тоже. Один раз была ситуация, когда должно было состояться очередное свидание , что он был не в настроении и мы никуда не пошли, причем пригласил встретиться меня он- я вообще не давлю на него и не навязываюсь… когда я спросила во мне ли это дело- он четко ответил что нет
Это тянется уже почти неделю, я не понимаю, что происходит, он довольно таки прямой человек и ,думаю, сказал бы прямо, если бы потерял интерес. Возможно, какие-то проблемы на работе, тк свой бизнес, но я уже не знаю, что и думать- чуйка будто срабатывает и эта неизвестность пугает. Подскажите , как лучше поступить? Я не навязываюсь , не написываю, наоборот- в такие моменты ретируюсь, тк боюсь быть навязчивой. Неужели за такое маленькое количество времени от серьезных намерений можно было уйти в такой холод и безразличие #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте его, парней вокруг полно

Гость
#2

в вашем возрастном сегменте парней больше, чем барышень, а еще в вашем распоряжении западные европейцы и мужики других возрастных категорий тоже на вас претендуют, выбор огромен!

Гость
#3

вообще не парьтесь на счет его мотивом, забейте и забудьте, через лет пять вы о нем не вспомните

Гостья_А
#4

Автор, о том, что у него "серьёзные намерения" Вы откуда взяли? С его слов и из своих фантазий? Человек, у которого серьёзные намерения, не станет держать в неведении своего партнёра. Он постарается объяснить ситуацию. Особенно если его об этом спросили напрямую.
Темнит он что-то. Так бывает, когда мужчина не забыл бывшую, например. Или когда не уверен в женщине, с которой встречается. А может, просто начал интерес терять. В голову к нему здесь никто не сможет залезть.

Гость
#5
Гостья_А

Автор, о том, что у него "серьёзные намерения" Вы откуда взяли? С его слов и из своих фантазий? Человек, у которого серьёзные намерения, не станет держать в неведении своего партнёра. Он постарается объяснить ситуацию. Особенно если его об этом спросили напрямую.
Темнит он что-то. Так бывает, когда мужчина не забыл бывшую, например. Или когда не уверен в женщине, с которой встречается. А может, просто начал интерес терять. В голову к нему здесь никто не сможет залезть.

Наверно когда он сказал, что хочет знакомить со своей мамой и рассказал обо мне лучшему другу

Гость
#6
Гость

Наверно когда он сказал, что хочет знакомить со своей мамой и рассказал обо мне лучшему другу

вас зациклило на равнодушном мужике, это не здорово, книги по психологии профессиональные читайте, классиков западной психологии, только не времен Фрейда

Гость
#8
Гость

Наверно когда он сказал, что хочет знакомить со своей мамой и рассказал обо мне лучшему другу

А может мама или друг Вас не одобрили после его рассказываний?

Гостья_А
#9
Гость

Наверно когда он сказал, что хочет знакомить со своей мамой и рассказал обо мне лучшему другу

Говорить мужчина может что угодно. И обещать что угодно. На реальные действия смотреть нужно! С мамой-то он пока Вас не познакомил.

Гость
#10

Нельзя так привязываться. Девушка в вашем возрасте! Занимайтесь собой, любите себя. Спорт, общение с другими людьми. Развлекайтесь, получайте образование. Вкладывайте время и мысли в себя. Не тратьте время на мужчин, они чаще всего не достойны такого внимания. Пусть он заслужить это внимание. Не вы. Меньше мыслей о них. Мужчины ценят независимых женщин, а тех которые у них на крючке используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: