Гость
Статьи
Стоит ли заводить этот …

Стоит ли заводить этот разговор о моих опасениях?

девушки, у меня такой вопрос, впервые оказалась в такой ситуации и не знаю как быть.
мне 20, есть знакомый мч, знакомы года 3 но раньше особо не общались, только здоровались когда виделись, дело в том что он работает вместе с моей мамой и они очень хорошо общаются, он добрый, стеснительный, все о нем хорошего мнения, но ему 37, он дагестанец, у нас разница в 17 лет, и буквально несколько дней назад начали общаться, сам написал, все вроде ок, вчера ночью заехал за мной, мы катались по городу, хорошо общались, время уже поздно, говорю давай по домам, ну поехали в сторону дому, тут он резко берет меня за руку и просто ее держит, ну я была не против, вроде все как по классике жанра, романтика все дела, и как то резко он останавливается, а мы поехали кататься в другую сторону города, где леса так сказать, я говорю чего остановились, он поворачивается смотрит на меня нежным взглядом и говорит, поболтать о всяком, я запаниковала, стали лезть дурные мысли в голову, испугалась но вида не подаю, говорю поехали, мне домой пора, заводит сразу машину и едем, и вот уже почти скоро подъедем к моему дому и недалеко от него он опять останавливается и глушит фары, я опять говорю поехали, ну все вроде, довез, зашла домой, пожелали спокойной ночи друг другу, сказал что я красивая и все, сегодня так же общаемся как раньше, я не знаю что мне думать по этому поводу, вроде чел хороший но то что было вчера, были подозрения что хотел уединится со мной, либо я накрутила себя. может просто хотел посидеть поболтать, может поцеловать, тк симпатия друг к другу у нас есть, но не знаю, что делать и как быть на следующей поездки с ним, стоит ли заводить этот разговор о моих опасениях по поводу его тех действий? просто боюсь и стыдно #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мужчина, конечно ему хочется уединения
Он решил проверить вас, вашу реакцию

Автор
#2
Гость

Он мужчина, конечно ему хочется уединения
Он решил проверить вас, вашу реакцию

это понятное дело, я все понимаю, но все же очень странно, симпатия у нас есть взаимная, и лично мне хотелось бы серьезных отношений, даже не смотря на такую разницу в возрасте, да и по его виду он не выглядит на свой возраст, довольно прикольный, работящий, но теперь думаю раз вчера были такие действия, значит мужчина настроен на меня не серьезно? раз в первый же день встречи захотел уединится

#3

Девочки совсем не понимают мужчин. У мужчин все начинается с секса. И вот уже после него он может подумать и об отношениях. Но секс основной мотиватор.

Он останавливал машину в надежде на продолжение, смотрел на реакцию, будет ли сопротивление. Сопротивление возникало. А он стеснительный и быть настойчивее не сумел.

Если нужен ответ, то он тебя хочет как женщину. Вот и все. Про чувства тут нечего говорить. У мужчин за секс и за любовь отвечают разные участки мозга. Этим мы и отличаемся от женщин у которых одно влечет за собой и другое.

Автор
#4
= Darkfaer =

Девочки совсем не понимают мужчин. У мужчин все начинается с секса. И вот уже после него он может подумать и об отношениях. Но секс основной мотиватор.

Он останавливал машину в надежде на продолжение, смотрел на реакцию, будет ли сопротивление. Сопротивление возникало. А он стеснительный и быть настойчивее не сумел.

Если нужен ответ, то он тебя хочет как женщину. Вот и все. Про чувства тут нечего говорить. У мужчин за секс и за любовь отвечают разные участки мозга. Этим мы и отличаемся от женщин у которых одно влечет за собой и другое.

ну тут не соглашусь, не у всех мужчин на первом месте только секс, некоторые и добиваются, и ухаживают, по классике потом отношения и после уже секс, и все предыдущие мои мужчины делали так практически, но такое у меня впервые, если мужчина сначала хочет секс а уже потом подумает про отношения, значит получается мужчина не воспринимает меня в серьез? ведь если ему понравилась очень девушка, то думаю вряд-ли он будет так делать, верно же?

Гость
#5

А вы сами по национальности русская? Просто ин ересно зачем русской девчонке такое?! Если да, нах...уй Вам старый дагестанец? Вы че там совсем чтоль, да в принципе ваще нах старье такое, даже если одной национальности....

Автор
#6
Гость

А вы сами по национальности русская? Просто ин ересно зачем русской девчонке такое?! Если да, нах...уй Вам старый дагестанец? Вы че там совсем чтоль, да в принципе ваще нах старье такое, даже если одной национальности....

я русская, ну по сути я с вами согласна, но просто он как человек очень хороший, тут правда, симпатичный, на свой возраст не тянет, и по сравнению с теми, кто у меня был раньше, собрать всех мужиков, одни козлы и альфонсы, а он огромная противоположность, понимаю что разница большая в возрасте, и даже общих тем нету, катаемся и нету такого чтобы о чем-то взахлеб болтать, ну не знаю вообще даже как быть здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: