Гость
Статьи
"Плохой друг" и …

"Плохой друг" и отношения

Всем привет, партнер открываться стал с неприятной стороны. Каждый раз как выдаст что-то, так мне плохеет. Вместе давно, но ошарашил меня на днях. Не знаю с кем посоветоваться, да и тема не совсем разрешенная..... Есть у него ужасный друг. И это я не преувеличиваю, соберите в одного человека все самое мерзкое что знаете, типа не моется, изменяет и тд и тп вот и будет он, без шуток. С парнем они дружат с малых лет, но как выросли друга совсем понесло. Спрашивала как они вообще подружились, он какие-то хорошие качества называет в стиле "нормальный пацан". И раньше я закрывала глаза на негативные качества (не мой друг, ну общаются и бог с ним), а недавно парень меня ошарашил, что друг его подбил нечто плохое попробовать. Для меня это предел. Конечно парень говорит, что ничего такого он больше делать не будет. Но сам факт нахождения рядом с ним деструктивного персонажа меня нагнетает. И ладно бы если б друг как человек не нравился, но тут уже другое совсем, вредные и запретные привычки ему прививает. Как вообще реагировать на такое? Я сижу как водой окатили... В отношениях все спокойно, но как друг появляется, он даже ведет себя иначе. Как тут вообще действовать? С парнем поговорить - но как? о чем? Может сразу к психотерапевту сходить и не мучаться?... #отношения #друг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, стоит сразу сменить парня и не мучаться.

#2
Гость

Автор, стоит сразу сменить парня и не мучаться.

Дельный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: