Гость
Статьи
Всем в жизни нравится …

Всем в жизни нравится одно, а в сексе другое?

Мне в жизни нравятся мужчины ответственные, добрые и ласковые, которые в поведении напоминают отца. В таких я влюбляюсь. Но в сексе мне нравится, когда мужчина позволяет мне руководить процессом, восхищается мной.

Все в любви ждут одно, а в сексе другое? Или большинству нравится, как Кристиан Грей, который и в жизни доминирует жестко, и в сексе?
Расскажите, как у вас, получилось ли такого человека найти #отношения #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нравятся ответственные, добрые и ласковые, вы просто делаете вид. А по факту, вам нравятся подонки, как и всем. Вы просто этого не осознаёте в силу скудоумия. Но чувствуете что что-то не то. Вот и создали тему.

Гость
#2

Мне нравится абсолютное подчинение мужчин, я доминирую во всем, не только в сексе. Чтобы слушался и не перечил, много улыбался, и смотрел с интересом, что я говорю, сама отрахаю, потом сама борщь сварю и покормлю. Альфачи меня не интересуют.

Автор
#3

Слышала, что в сексе люди проявляют те черты, которые в повседневной жизни не могу показывать.
Например, общеизвестно, куча психологов говорят о том, что властные мужики, начальники, часто ходят к бдсмщицам. Которые их порят, унижают и т.д. Им хочется в сексе снять с себя этот груз ответственности, не быть обязанными казаться сильными.
Слабые в жизни люди, зажатые, неуверенные, могут в сексе хотеть доминировать. Потому что в реале не могут этого делать.
компенсация в общем

#4

У меня полное совпадение, тем самым интересна игра)

Гость
#5

Прямо возбуждает меня все что по УК РФ проходит, а в общении даже перечит никому не в состоянии

#6
Гость

Вам не нравятся ответственные, добрые и ласковые, вы просто делаете вид. А по факту, вам нравятся подонки, как и всем. Вы просто этого не осознаёте в силу скудоумия. Но чувствуете что что-то не то. Вот и создали тему.

Совсем забыла, что на этом сайте много обиженных инцелов

#7
Автор

Слышала, что в сексе люди проявляют те черты, которые в повседневной жизни не могу показывать.
Например, общеизвестно, куча психологов говорят о том, что властные мужики, начальники, часто ходят к бдсмщицам. Которые их порят, унижают и т.д. Им хочется в сексе снять с себя этот груз ответственности, не быть обязанными казаться сильными.
Слабые в жизни люди, зажатые, неуверенные, могут в сексе хотеть доминировать. Потому что в реале не могут этого делать.
компенсация в общем

Так бывает, но это не всегда так. Я вот ни в жизни не люблю, когда меня унижают, ни в сексе. Мч тоже такой

Ева
#8

Не знаю, мне кто в жизни тот и в сексе нравится, нет разделения. Но интересно, когда здоровый мужик, такой брутал, с виду суровый такой типа и целует меня в попу, письку, руки, ноги и тд🤗 так мило, контраст заводит очень

#9
Гость

Мне нравится абсолютное подчинение мужчин, я доминирую во всем, не только в сексе. Чтобы слушался и не перечил, много улыбался, и смотрел с интересом, что я говорю, сама отрахаю, потом сама борщь сварю и покормлю. Альфачи меня не интересуют.

Пняяятненько... "Маргарита Паллна" из фильма "Покровские ворота", кароч... 😁

#10
Ева

Не знаю, мне кто в жизни тот и в сексе нравится, нет разделения. Но интересно, когда здоровый мужик, такой брутал, с виду суровый такой типа и целует меня в попу, письку, руки, ноги и тд🤗 так мило, контраст заводит очень

Можно ли сказать, что в жизни вы любите брутальных, а в сексе более покорных или ласковых?

Ева
#11
🧊 Seraphine

Можно ли сказать, что в жизни вы любите брутальных, а в сексе более покорных или ласковых?

Нет, не сказала бы. Я и в сексе люблю когда не я главная, покорный мужик в сексе это вообще не мое

ЗмейкА
#12
Ева

Не знаю, мне кто в жизни тот и в сексе нравится, нет разделения. Но интересно, когда здоровый мужик, такой брутал, с виду суровый такой типа и целует меня в попу, письку, руки, ноги и тд🤗 так мило, контраст заводит очень

Мне тоже так нравится.

seXy_g
#13
Автор

Слышала, что в сексе люди проявляют те черты, которые в повседневной жизни не могу показывать.
Например, общеизвестно, куча психологов говорят о том, что властные мужики, начальники, часто ходят к бдсмщицам. Которые их порят, унижают и т.д. Им хочется в сексе снять с себя этот груз ответственности, не быть обязанными казаться сильными.
Слабые в жизни люди, зажатые, неуверенные, могут в сексе хотеть доминировать. Потому что в реале не могут этого делать.
компенсация в общем

Именно так и бывает. Но не все могут признаться и реализовать свои желания.
Встречала нескольких властных руководителей по жизни/карьере, которые в постели искали верхних.
Но это больше исключение из правил.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы