Гость
Статьи
Смотрю истории бывшего

Смотрю истории бывшего

Добрый вечер, такая ситуация.
Рассталась с парнем, он сказал что не готов к отношениям, он сам не знает что хочет, я его не могу никак отпустить, очень скучаю, иногда смотрю его истории в Инстаграмме. Он написал мне что бы я не следила за ним и не смотрела его истории, его это бесит. Мне кажется если бы человеку было все равно, он бы не писал мне и не обратил бы внимания что я смотрю эти истории. Подскажите пожалуйста как его отпустить, очень за ним скучаю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит "ЗА НИМ" скучаете?
За его спиной что-ли?

Гость
#2

Парень? В Инстаграме? Ничего не путаешь? Может, петушок?

Гость
#3
ASTROLOG

Что значит "ЗА НИМ" скучаете?
За его спиной что-ли?

В русском языке предлоги весьма многозначны. Такая форма не совсем корректна, но допустима. "По нему" тоже можно трактовать как некое действие в отношении объекта, преимущественно физическое, направленное извне ("бью по нему", "стреляю по нему" и т. п.).

#4
Гость

В русском языке предлоги весьма многозначны. Такая форма не совсем корректна, но допустима. "По нему" тоже можно трактовать как некое действие в отношении объекта, преимущественно физическое, направленное извне ("бью по нему", "стреляю по нему" и т. п.).

Вы филолог?)
И что значит допустима?
С каких пор безграмотность допускается?

Гость
#5
ASTROLOG

Вы филолог?)
И что значит допустима?
С каких пор безграмотность допускается?

Χyёлог. Это не совсем безграмотность, это что-то наподобие сленгово-диалектного употребления. Так что ложил я χyй на всяких "филологов" и ихнее мнение.
Может, ещё и мне, русскому человеку, замечание сделаешь насчёт "ложил" и "ихнее", или доe6ëшься, что я различаю слова "звОните" и "звонИте", или до мата, или что я пишу "доe6ëшься до", а не "доe6ëшься к"? Або, може, тобі малоруським наріччям написати, ці беларускім, каб да цябе дайшло?

Гость Я
#6
Гость

Χyёлог. Это не совсем безграмотность, это что-то наподобие сленгово-диалектного употребления. Так что ложил я χyй на всяких "филологов" и ихнее мнение.
Может, ещё и мне, русскому человеку, замечание сделаешь насчёт "ложил" и "ихнее", или доe6ëшься, что я различаю слова "звОните" и "звонИте", или до мата, или что я пишу "доe6ëшься до", а не "доe6ëшься к"? Або, може, тобі малоруським наріччям написати, ці беларускім, каб да цябе дайшло?

*** и убедительно

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы