Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя когда тебя бросили?

Как вернуть себя после того, как меня бросили? Я стала очень закомплексованной, совсем себя забросила. Не хочется даже ухаживать за собой. Все время думаю, что я не достойна, чтобы меня полюбили, дружили со мной. Ем что попало, хотя знаю что вредно. Всегда была весёлой, а сейчас даже забыла, когда смеялась от души. Помогите, пожалуйста, как мне вернуть себя, как взять в руки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2

Легко.
1.Замените слово "Бросили" на слово "Расстались".Вы не мячик и не вещь,чтобы Вас бросать.
2.Мужчина расстается с женщиной не потому что она некрасивая,глупая,бедная,вредная или характер плохой,а потому что у них двоих цели по-жизни разные,разные пути.Это очень-очень помогает прийти в себя,это понимание.Ну например,у него "по судьбе" другая женщина,а у Вас другой мужчина,вы же вдвоем временно для некоторых других вещей.
Ждите СВОЕГО)

#3

отвлекитесь работой,учёбой,хобби,изучите иностранный язык,или язык программирования ,поменяйте имидж и тд Потом всё наладится

Гость
#4

пойте гулять с другим и развеятся

Гость
#5

Просто сказать себе- «так случилось, бывает, но я иду дальше»! Ты себя ещё и чувствуешь хуже оттого что запустила - наоборот надо красоткой становиться после расставания, чтобы быть увереннее, и ещё- чтоб увидел если где - подавился что потерял!!

.Гость.
#6

Нет ты Придурок.

Гость
#7

>Я стала очень закомплексованной
-----
видимо, ваша "незаметная" цель - оценка окружающими к аспекте женских качеств. т.к. без такой оценки возможно жить без каких-либо затруднений, то осознайте эту причину и забейте на оценку окружающими, например переключившись на прокачку умений (работа, языки, хобби) - чтобы были ощутимые достижения.

Гость
#8

Начните делать что-то полезное для себя. По-немногу! Даже если не хочеться. Съешьте утром овсянку кашу, а потом то что обычно едите. Такой вот маленький шажок.
Вот вам хочетья, к примеру, в апатии все выходные просидеть с сериалами. А вы скажете себе, что сначала сделате какие-то нужные вещи. А потом уже сериалы. Просто сделайте, потому что надо.
Приведите себе в порядок. Даже если без энтузиазма. Сходите на какие-то бьюти процедуры и сами сделаете маникюр, масочки, новую прическу... Это помогает.
И сами не заметите, как в какой-то момент ханда отступит.
Хочя погрустить как-то время после расставания это не стылно и даже нужно. Но в меру.

Гость
#9
Гость

Начните делать что-то полезное для себя. По-немногу! Даже если не хочеться. Съешьте утром овсянку кашу, а потом то что обычно едите. Такой вот маленький шажок.
Вот вам хочетья, к примеру, в апатии все выходные просидеть с сериалами. А вы скажете себе, что сначала сделате какие-то нужные вещи. А потом уже сериалы. Просто сделайте, потому что надо.
Приведите себе в порядок. Даже если без энтузиазма. Сходите на какие-то бьюти процедуры и сами сделаете маникюр, масочки, новую прическу... Это помогает.
И сами не заметите, как в какой-то момент ханда отступит.
Хочя погрустить как-то время после расставания это не стылно и даже нужно. Но в меру.

Или*

#10

Мои услуги -

1.SMS спам атака на мобильный телефон
2.Email атака спама
3.Информация человека по номеру телефона
4.Проверка состояния номера в сети или офлайн
5.Информация о человеке по профилю ВК
6.Просмотр общего у двух людей по профилям ВК
7.Атака звонками по номеру телефона
И многое другое. Пишем в телеграмм - @Hackfuli

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем