Гость
Статьи
Как вас бросали?

Как вас бросали?

Уже сейчас в 30, я понимаю, что мужчины бросают на время и многие через годы опять идут по натоптанной тропинке в ожиданиях халявного секса и внимания. А в 20 лет меня бросали постоянно. Любимое: "Я чуточку позже перезвоню" и не звонить. Конечно были ещё просто "Я тебя бросаю, я не уверен что хочу с тобой всю жизнь провести" и бла-бла-бла, муж развёлся заочно, мне смс пришла о приглашении в суд, когда с ним в потели были. Но, с некоторыми иногда как друзья видимся, с БМ воспитываем дочь вместе. Вот Дженифер Лопес и Бен Аффлек опять сошлись, хотя, он её бросил в День Святого Валентина, устроив шикарный ужин, она думала, что предложение сделает. #отношения

Стервочка69
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это дело в самооценке. Успокойтесь. Пошлите всё и всех. Вам нужны новые знакомства. И нужно взять себя в руки!

#2

Меня бросали по разному. И предавали. И изменяли. Я научилась сама, сама предугадывать это. По поведению. Это очень сильно видно, когда человек меняется, значит что-то грядёт.

ВитасБУритос
#3

меня выбросили как старую грязную половую вонючую тряпку

Гость
#4

Меня прельщают, обещают немыслимую зарплату, брендовые вещи, требования жесткие, приличия отсутствуют, бросают, женятся на девственницах, рожают кучу детей, смеются.
Но у меня есть палочка выручалочка, мой план Б, мой муж, разводиться с которым не собираюсь. Эти хиханьки, шутки, меня это не трогает, а семья, муж на вечно.
Решила - больше к себе не буду подпускать. Вот первый - не женился, женился на недевственнице. Ну и Бог с ним! Так и со всеми, чтобы потом дико не угорали. Пошли вы все к своим бабам.

Гость
#5

Главное что бы вас не бросали по одной и той же причине, черта характера и т д .Тогда это время задуматься

Стервочка69
#6
ВитасБУритос

меня выбросили как старую грязную половую вонючую тряпку

А подробнее? Я сама вещи из окна выбрасывала, он такой красивый был, когда их ловил

Стервочка69
#7
Анастасия

Меня бросали по разному. И предавали. И изменяли. Я научилась сама, сама предугадывать это. По поведению. Это очень сильно видно, когда человек меняется, значит что-то грядёт.

А как понимали, что изменяли? Я знаю об изменах толтко тех, с кем не была в отношениях, это и не измены тогда. Вообще изменить только жене можно, а пока мужчина в процессе выбора, он свободный холостяк, нужно нормально к этому относиться. А потом в браке: "о, ьоже мой, у него любовница! Он ещё могёт!" Мои подруги хвастаются наличием любовниц у мужей, типа живут хорошо значит)

ВитасБУритос
#8
Стервочка69

А подробнее? Я сама вещи из окна выбрасывала, он такой красивый был, когда их ловил

я не он, если вы об этом, я скорее ***

Гость
#9

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#10

Никогда не бросали, да и я старался так не поступать, создавал видимость совместного решения расстаться, если к этому шло, никто не виноват, просто так получилось, ещё лучше, если думает сама ушла, а ты её не достоин. Девушки/женщины больше переживают от расставаний, лучше им оставлять чувство собственного достоинства, своим можно пожертвовать на время. Меньше претензий, оскорблений, обид, разочарований, о себе лучше оставлять хорошие воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: