Гость
Статьи
живет в твоей квартире …

живет в твоей квартире и зарабатывает меньше тебя

Встречаюсь с парнем. Я из Москвы, он из Саратова. Снимает студию в Мытищах.
Он программист-фрилансер, но понял, что это не его, хочет стать актёром.
Снимается в массовке в основном, но иногда попадает на второстепенные роли, в рекламе например снимался - банка, сотовой связи и т. д.
Старается работать везде, куда зовут. Съёмочный день до 16 ч, а по деньгам 1000-1200 вроде.
На фриланс времени и нет особо. Часто срываются заказы.

В общем, у него доход меньше раза в 4-5, чем у меня. Предлагает жить вместе. Не настаивает жить у меня, можно снимать пополам, но я не хочу. Мне к себя в кв комфортнее.
Ничего не имею против его работы и пр. Я самодостаточная девушка, но все равно тяжело представить, как мы будем жить? Он скромно питается, на всем экономит. Разный уровень жизни.
Это вообще реально? Жить вместе при таком раскладе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он скоро перестанет на работу ходить, сядет тебе на шею.
он же альфонс.

Гость
#2

нет, это он сейчас экономит и скромный, а как вселится будет требовать ужины и обеды, чистые рубашки, и жаловаться на жизнь

если так любите то попробуйте, но обычно в силу психологии люди быстро на шею садятся. сначала принимают с благодарностью, потом требуют как должное

Ирина
#3

Зачем москвичке приезжий без штанов.

Гость
#4

Сколько видела пар когда мужчина беднее, брак сохранить смогли лишь единицы. Не будьте так уверены в себе, вы не войдёте в число тех единиц, ведь вы уже не довольны раскладом дел. Дальше только хуже. ваша жертвенность может никогда не окупиться.

Гость
#5

Вы про чувства ничего не упомянули. Один калькулятор в голове. Мне бы в голову не пришло подсчитывать деньги любимого человека
Ну попробуйте поискать парня с уровне дохода, как у вас. Только не факт, что вы кому то нужны будете.

Сон
#6

Ну это даже меня бесит,выкидывал из кв таких жилающих на бабе пристроится,благо я неадекватный хозяин

Лёгкая
#7

Нет, нет и нет, автор.
Какой бы ни был хороший парень в поисках себя и тд, очень быстро разные уровни и представления начнут раздражать. Недавно рассталась с таким. Я живу одна, он часто оставался ночевать. Приносил дешманское вино, от которого был налёт на зубах, бокалах, языке. Видимо, по акции притащил огромную шоколадку "Бабаевский" 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ я такое г даже не ем. Как-то сказала, могу приготовить тебе бургеры домашние, купил самых дешёвых котлет куриных, я есть такое сама не смогла. Короче, фу фу и фу. Зато хвастался как своим Мерседесом (оказалось, дядя подарил, отец у него умер, дядя иногда помогает), дорогим ноутбуком.. А сам живёт на съеме с братом, который тоже дядя оплачивает, вся одежда в катышках, как-то руку закинул, когда лежал на диване, под мышкой дырка 🤦🏼‍♀️ а поначалу как познакомились, приехал на своём Мерседесе, рассказывал, что он управляющий в компании (оказался кладовщиком в одной из фирм своего дяди), повёз в кальянную, первое время прям пытался произвести впечатление...
А у меня вечно удивлялся, что ем сёмгу, икру, заказываю часто доставку, хлеб беру хороший, фрукты всегда, творог и тд. У него аж глаза округлялись. То, что для меня привычно для него огооо
Противно все это.

Первый снег
#8

Он будет Вас тянуть вниз, оно надо вам?

Гость
#9

Автор, других вариантов кроме актера фрилансера нет? Даже если так, не советую. Хорошо знаю этих людей, имею отношение к творческой сфере. Даже самые востребованные, которые довольно часто сниматься и даже в известных сериалах живут порой близко к нищете, эти заработки очень нестабильны. Хорошо если есть своё жилье, хоть такое. Тогда ещё можно как-то жить. У вашего нет, даже говорить тут не о чем. Он не для семьи. Его охватила жажда творческой реализации, это прекрасно, но причём тут совместная жизнь? Если вдруг ему повезёт (что вряд ли) как вы думаете будете ему нужны? Нет конечно! Если он вдруг прославится вы первая пойдёте лесом. Так что не вздумайте в это лезть! Если он хочет семью с вами, даже просто совместную жизнь пусть работает нормально и программирует, это хорошая работа. А съемки в свободное время. Думайте, автор.

Сон
#10

А вообще странно,вам своих не хватает что бы провинциала прикармливать,не ну проавда че то посленее время куча детей от.........не москвичей,это наверно какой то фетишь алики воще не найдешь))

Форум: Отношения
Всего: 381 172 темы
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 562 темы